1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гладиатор VS СМ

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Lexx74, 22 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. flade15

    flade15 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    если дал деру то см либо нуб, либо мелкий...хотя если бегает в дред то скорее всего 1 вариант
     
  2. Macho

    Macho User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    4
    ))) нет, он просто меня уже боится))) как встречу, даже коляски не помогают))))) хотя 46+ он:d:d:d:d
     
  3. darkrime

    darkrime User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    см, нубо 32-й...

    не знаю, какого лвла был лук против, но криты по мне шли по 1к+ со стана его... не вкусно... когда 2 подряд - страшно, если он напал со слипа и щит сбил - 2-й готовый щит в бездне это роскошь.
    физ сало, коляска, дот, дот, дебаф, дот, пет... бб лук.

    син... 2-й ранг... со спины под мобами - сквозь щит - остается 1к хп (всего 3к)... банка, щит, сало мимо, дот мимо, второй мимо, свиток, крылья - в крепость

    маг 1-й ранг - нюк с дп - труп со щитом. нюк без дп - банка, свиток, крылья - ловлю рут, банка - в крепость.

    глад 42+(ибо с ветонкой) - надоел... ни он меня, ни я его, хотя у него шансов было куда больше, не захотел отдавать фраг.. убежал к нашим под башню... (понятно, что глад был криворук... но вероятнее под алкоголем.. мне так показалось %) )

    остальное не страшно

    1 раз проиграл луку за свою жизнь своего лвла... теперь физсало не снимаю, горький опыт ( т_т.

    вывод: резать смов надо...

    (зеленка 26 солдата, ибо на ней хп есть.. книжка из тл на +10 с 3-мя камнями на точность - остольное - фулхп. бижа белая на хп, кепка квестовая зелень... титул - гонец древней)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2010
  4. Macho

    Macho User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    4
    см0это ты про себя? выделенное истина!!!;)
    если дадите в лс совет как ролик выкл, то потом сделаю! фрапс у мну есть
     
  5. darkrime

    darkrime User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    ну да... про кого ж еще... сму от роду кот наплакал

    (включается и выключается во фрапсе кнопочкой ф9)
     
  6. flade15

    flade15 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    кароче хз ниче не знаю гладов я гну и все тут))):d
     
  7. darkrime

    darkrime User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    как показывает практика, чтобы одним классом иметь приличный шанс "нагнуть" другой класс, надо хорошо знать противника... вот с гладами у меня косяк... чаров на акке можно только 5, глад не влез (.

    попробую изучить скиллы по дб, может что и придумается %)
     
  8. flade15

    flade15 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    поэтому чтоб гнуть всех...качай всех до писятого:d:d
     
  9. Vakarion

    Vakarion User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    сам см 40(шмот синь28-38лвл,синь грим на 30,точился 40% маг точности,60-хп)...твинк-25глад...
    сегодняшняя ситуация(пинг около 100-150)-возле серного дерева по радару спалил няху,подлетаю ближе-глад...шмот не успел разглядеть...зависли друг напротив друга...дернулись друг к другу одновременно....как итог-щит(не успел откатиться еще раз,так бы юзанул) мне снесли бластерами--20% хп глада и 2 бафа в минусе...после этого схлопотал захват ног и печаль - огреб по темечку(фиры не прошли,рут он сдиспелил...)вывод-глад 42 +(по скилам пробил) снес меня не особо напрягаясь...
    позже по квесту прилетел на остров торгашей темного облака-на миникарте вижу няху....опять глад...начинает от меня сваливать,получает земляные оковы и коррозию...диспелит...учитывая размеры острова,предпринимает следующее-садится на землю грешную,что то кидает на себя(чего лишается через пару секунд,как и 350хп),и отважно кидается на гнусного вражеского см-а с явным желанием вбить в землю с помощью своей саперной лопатки...2 фира не прошло,кидал масс-отражено,от обычного он "спрятался"(но скил почему то пошел в кд,как будто сработал т_т(то есть на всё я потерял 4 секунды))-глад,почуяв,что вражина в легком замешательстве, добегает и снимает щит...выполняю маневр экстренного отступления- словно в насмешку получаю в задницу пару бластеров...тут откатился фир-плюнул,героически вылез за ящика-кинул земл.оковы-2 удар с этой серии(забываю название,использую для эффекта опрокидывания)-фир-коррозию-шарики-огненная стрела-коготь взрыва и волнение водяного спирита...на этот момент у глада остается 1/10 хп...попытался смыться-не получилось...просмотр по базе за награду ап и скилы:глад=40 лвла...

    не буду говорить,что кто то имба,а кто то кусок не поймешь чего-если относиться к своему персонажу с любовью,одевать по возможности в лучшее,тестировать всё,любыми возможными способами стараться улучшить как самого перса,так и руководящего им(чтобы при встрече с няхой/асмо не искать муторно на скил-баре нужный скил,а вслепую тыкать на клавиатуре)-у такого игрока из любого класса получится весьма грозный соперник...
    ну и для веселья: http://www.youtube.com/watch?v=pnqyoskortm ...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
  10. Macho

    Macho User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    4
    видео зачет!:d
     
  11. Lexx74

    Lexx74 User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ктсати с см на -2 -3 лвл вообще нету проблем. тупо переживаешь его контроль и убиваешь)).
    эээ ну я про 43+

    зы
    хотя мож и нуб попался, но даж половины не снял хп
     
  12. Virtt

    Virtt User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    универсальное комбо против см-захват ног- переждать мас фир-врубить ускорение и если у вас это получилось то можете вздохнуть с облегчением и сменить памперсы
     
  13. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    переждать масс-фир, врубить ускорение, попасть во второй фир, переждать его, добежать на свитке, попасть в третий фир... :d
     
  14. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    разве нельзя сбить с ног если на маге висит щит? оо а стан и все дебафы проходят...
     
  15. Udder

    Udder User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    нельзя.:):):)
     
  16. Diversant777

    Diversant777 User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хреь все это, фир не понацея, не стойте у стен чтоб вас фиром в ченибудь не зажало и вы тупо укатитесь от сма каторый максимум дот сможет повесить. таким макаром переживается весь контроль, не сливая свои скилы, потом под дашем добегаеш и крутиш его как хочеш, под берсом щиты слетают тока в путь. всякого рода руты и физ сало диспелить... итог бой окончен если вы юзали реген хп + тайм банку вы со 100%хп. если см вас зажал фиром то скорее всего вы труп :) если вы любитель "чесных боев" на арене у вас нету шансов против сма. без банок и свитков дуэль это тупа демонстрация классов, в которой см как впрочем и любой рангер стоит заведомо в выйгрешном положении. много раз наблюдал смов нагибаторов предложивших мне дуэльку получивших в дуло и кричащих что мол я нечесно юзал банки. лично меня больше пугают луки, об них часто фэйлиться паутина, а если на них вешаеш рут то в обратку получаеш долбюаный слип, а потом когда ты все слил начинаеться кайтинг, что просто бесит!!!! догнать очень сложно.
     
  17. -=MaximuS=-

    -=MaximuS=- User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    11
    конфеты вам в помощь....
     
  18. Mordirit

    Mordirit User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    а я тут подумал ради эксперимента намутить тряпошный обвес ( в общем шмот с максимумом маг защиты) против магов и вточить на м дэф. :d

    а потом попробовать замутить макрос одевающий одной кнопкой весь тряпошный наряд при виде мага :rolleyes:
     
  19. Hasan

    Hasan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    были такие же идеи, только не тряпки надевать а латы, точиться камнями. если попробуешь отпиши:) а макрос очень даже легко сделать...
     
  20. Oghmadora

    Oghmadora User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    6
    что вы паретесь так насчет щита?
    с хорошей пушкой он снимается с пары пулялок
     
Статус темы:
Закрыта.