1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Немного о мастерах..

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем aprelkov, 18 янв 2014.

  1. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    в чём по твоему определяется мастерство? в звании? в долгом сроке игры? я играю года 2 уже, 3 ежа. и на нубах ливаюсь. а всё потому что сейчас галки и ромбы нереальные пошли и тут даже дело не в запрещенном по. кто-то накручивает фпс, кто-то жестоко донатит, а кто-то тупо твинка качает. поэтому смысла в твоем предложении не вижу, тем более ты, как сам написал, играешь уже не первый год, а точнее третий.
     
  2. аца888

    аца888 User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    162
    вот тут говорят что мастера должны играть на мастерах. я вот играю в основном на паблике. раньше играл на мастерах но ето бесконечное фапанье от которого у мя глюкает игра на пол секунды уже достало. такие статодроты выходят и перезаходят постоянно лиш бы ее величество стата не понизилась. а потом орут таким как я что я не играю на свою стату, мол у них стата круче а тут я со своей 55/29 и их имею как хочу. вот и вся правда. ответ дан ;)
     
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    эх, жалко спасибки не ставятся ;)
     
  4. аца888

    аца888 User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    162
    ну дык правда жи:eek: и ити никуда ненадо, я все сказал нажатием на кнопки ;)
     
  5. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    ну это же логично. запусти их на карту на которой редко играют (типа мед центр) и мастер превращается.... дальше думаю догадываешься в кого
     
  6. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    бред . прочитав посты приведенные выше,я сделал вывод ,что темы для обсуждений сложилось две : 1) "ды етажи все туфта играйти в тру масках а сеелтеве для задротаф" . 2) "мастира звезды эсключают миня патамучто я тру атец а они аугмэны и нупки". собственно,каждый сам для себя выбирает то,что считает нужным.по поводу 137-140 сервера ,я могу сказать лишь одно : "не нравится- не играй" .в чем проблема? вас бомбит от того,что они играют по определенным турнирным правилам? глупо с вашей стороны. дополнить не могу,только лишь потому,что могу угодить в ро на n-ное кол-во времени.

    - - - добавлено - - -

    в общем,у каждого свое мнение на этот счет и он вправе его отстаивать,я лишь высказал свою,не имеющую смысла,точку зрения.
     
  7. Миха "MN"

    Миха "MN"

    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    как мы страдали от батек,но в это же время качали свой скилл,так и вы будете с пеной изо рта строчить ругань в чате,но от безысходности продолжать играть. вот и все.
     
  8. Pastor_Napas

    Pastor_Napas User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    естественно, тебя же не смогут кикнуть.:gigi:
    видел, как кзпророк так веселился на мс.
     
  9. Pedorator

    Pedorator User

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    если ворваться на мастера с сокланами - тоже не кикнут )