1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скил 83 лвла

Discussion in 'Разрушитель' started by НубОрг, Mar 22, 2010.

1. НубОрг

НубОрг User

1. удар низвержения
    demolition impact
    активное умение
    вперед вырывается разрушительный импульс. умение используется с двуручным мечом ли двуручной дубиной. возможен крит. удар. возможен сверхудар. мощность 5750.
    характеристикидистанция каста 40
    mp 160
    hp 0

кто учил, стоит ли он потраченных на него усилий (огромного количества славы и оли очей), точится ли он, если да, то на что?

2. сокрушение судьбы 16 уровень
    crush of doom
    активное умение
    наносит противнику дополнительный урон на 7635 ед. возможно использование с мечами и дубинами. игнорирует блоки щитом. сверхудар.
    характеристики
    все уровни умения (16)
    варианты улучшения (7)дистанция каста 40
    mp 0
    hp 261

мне не ясно каким образом рассчитывается дамаг. допустим скил не проточен на атрибут и мы бьем им по мобу лоу а пухой, затем, допустим, по человеку в мж. потом такого же лвла к примеру глад, лукарь с подобным эквипом повторяют эту же процедуру своими скилами,у которых мощность в описании раза в 2 меньше чем у дестра, но в итоге сила урона по человеку в мж у них больше, но по мобу меньше. это как понимать у дестра на атакующие скилы стоит какой-то штраф для пвп, а для мободроча все норм или я уже совсем выжил из ума? :d

2. q1w2e32

q1w2e32 User

1
    о чем эта тема ?

3. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

2
    он интересуется

4. iвосемьдесятдва

iвосемьдесятдва User

о скиле.разве не понятно? хватит уже позорится

5. DIL

зачем вылез?

6. iвосемьдесятдва

iвосемьдесятдва User

тебя забыл спросить вылезать мне или нет)

7. НубОрг

НубОрг User

1. ну, как бы я спрашиваю что из себя представляет скил дестра 83 лвла, стоит ли его учить, сильно ли он дамажит, быстро ли кастуется и т.д. и т. п. :d

2. не понятно почему у скилов дестра по мобам идет 1 урон, а по персам на порядок меньше, хотя у других дд проф такой разницы не видно, такое ощущение , что есть екий штраф или описанная мощность скилов дестра намного превышена, короче корявый перевод.

8. iвосемьдесятдва

iвосемьдесятдва User

однозначно стоит

9. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

помоему ниачём,
    автор, учитывается левел, пдеф цели и еще куча всего. не заморачивайся - качай орка

10. НубОрг

НубОрг User

хотелось бы конкретных цифр, его характеристик, точится ли он на что-то, обладает ли еще какими-нибудь свойствами не описанными в базе из которой я взял про него инфу. сравнение столько наносит дамага по атрибуч династии по сравнению с тем же скоруш. судьбы?

11. НубОрг

НубОрг User

все учитывалась, речь о практически равных персах.
    орк уже более менее прокачен до 82,5 лвла, теперь остается по лучше одеть и теоретически и практически подковать;):d

12. DIL

83-е не точатся

13. НубОрг

НубОрг User

хотелось бы такую сравнительную характеристику, а желательно скин, где дестр бьет любого пробафанного перса в династии сете сперва несколькими ударами сокрушения судьбы, а затем ударами низвержения. было бы очень наглядно ))

14. q1w2e32

q1w2e32 User

15. БольшойБрат

БольшойБрат User

не учи,скил на атрибут не точиться,так что смысла нету.я мошт его сейчас выучу по приколу,хоть на анимацию погляжу)

троллей завтра побаню.

16. НубОрг

НубОрг User

просто ходят слухи что в новом обновлении (фрея) атрибут будет бить с гораздо меньшей силой, а учитывая свои особенности (весьма скудный бюджет):
    1. поскольку в наличии только блант на хп приходится в большей степени играть защитную тактику (татушку на хп ,гатс +зил без рейджа и спамить абилки )
    2. краш армор очень плохо точится, а на блесы опять таки нет денег + он очень долго кастуется при ударе, заточен на шанс, а не атрибут.
    поэтому если скил 83 лвла будет бить не хуже фатального удара точеного на атрибут , а так же будет быстро кастоваться и откатываться, то смысл в его изучении уже не выглядит так уж нелепо.
    при чем я от кого-то слышал, что он еще таргет снимает. в общем я абсолютно без понятия как и что, и очень хотел бы увидеть реальные крины.

17. БольшойБрат

БольшойБрат User

для бланта как раз нужна больше френзя,чем гутс. армор краш как раз точиться в разы лучше,чем обычный стан,быстрее апает свой лвл и вообще третьепрофным скилом проще драться,чем второпрофным. на 82 в легкую армор краш можно и нужно точить на 6,дальше да,блесками.

52к символов олимпиады.ну хз,посмотрим,что будет в этом месяце,мб и возьму книжку.

18. НубОрг

НубОрг User

возможно шанс застанить противника им и выше, но насчет того что им драться проще это хз:
    1. замахивается (кастуется) он очень долго по сравнению со 2 профным, те же дагеры успевают за это время прыгнуть за спину, кинуть блеф или противник вообще успевает отбежать за дистанцию действия.
    2. 2-ро профный по сравнению с ним можно сказать вообще безоткатный, можно успеть 2-3 раза ударить пока тем только 1.
    3. по хорошо забафаной, жирной цели я замечал, что наносишь им урона практически столько же сколько сам скил отжирает от тебя хп:d

п.с. жду с нетерпением когда выучишь и выложишь тестовые скрины 83 скила:)

19. Devastation2

Devastation2 User

demolition impact - бесполезное гавно, но учить стоит, возможно корейцы во фрейе хоть как-то его бустанут.

20. БольшойБрат

БольшойБрат User

не забывай о том,что армор краш режет 30% п.дефа,если проходит. кастуется долго потому что у тебя воли война нету. для сравнения,у меня армор краш на +9,второпрофный стан на +10.

я хз,но что мешает уже перейти с ** дха?восток закрыли?я в день в нем апаю по 3-4% и бабла немерянно вытаскиваю.