1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скил 83 лвла

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем НубОрг, 22 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей233

    Алексей233 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    а скорость каста это же для магов всяких а я дестр !
     
  2. Аргорн

    Аргорн User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    в гиране нет таких кроме как на скорость каста
     
  3. Аргорн

    Аргорн User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    ну типо я тоже дестр тока краска на скорость каста нужна чтобы на олимпе бафаться
     
  4. Алексей233

    Алексей233 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    я 72лвл я хочу для пвп так сделать +4лов-5сил , +4вын -5сил и +1лов или вын -2сил) это бред да?
     
  5. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    да, надо было гномом начинать играть.
     
  6. Аргорн

    Аргорн User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    бред ты не поставишь себе +1 таких тату нет тока до 40 лвла они
     
  7. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да-да,я слышал про этот бред в верпесе на гутсе с пикой на осадах.максимум можно на тв нубов попугать.
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    с какого перепугу у тебя нету красок +1?
    у меня стоит татушка +1/-1 (ну и +4/-4 такаяже)
     
  9. Sabziger

    Sabziger User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    7
    ну да, вспомни себя когда я тебе месяц говорил что тату надо не на хп а на силу ставить, ты долго не понимал зачем, ведь хп это круто.

    не случайте его орки, никакой нахер пики в мас пвп, никаких нахер верпес сетов. и кого ты там под гатсом то убьешь, биша в дк? решение проблемы асиста магов это гатс, да, это самое лучшее решение этой проблемы ты прав.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  10. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    я в пвп нубяра... но уж так получилось, что в последние дни..ммм.. этих самых пвп стало как-то "много слишком" по моим меркам. сказать могу одно. почти ничего не изменилось - лимиты (з+ф), 40-50% хп, четкое понимание того что ты делаешь, никакой "дрочбы" кнопки атака - если схватил таргет (дабы не сорваться на агр), жесточайший вопль пл в вентру бишу -терпеть-не балансить ...иии... ммм.. результат фееричен.. магов боюсь как и раньше (еще не нарывался), но вот одна оч. достойная пачка (ники-имена совершенно ни при чем) слилась как-то ... нууу... быстро что ли скажем... и еще 1 замечание - (хотя я всегда это говорил) - дестр без танка -кусок зеленого овна :( (нет танка -нет лимитов -это надо запомнить как "отче наш" )
    скилл 83 почти ни о чем. пробовал несколько раз - печально, на олимпе - ну, может быть иногда-иногда против тряпки и поможет, если весишь на жопе, а догнать не можешь.
    p.s. аргорн прав - прежде чем включить френзи, подумай кто даст тебе его заюзать на полную.
    уж лучше зил и гатс, ибо если начнется жара - бишь на твои 50% смотреть не будет - отхиляет всю пачку по полной.
    p.p.s и саба прав - никаких верпесов, никаких копей - если тебе указали цель - твоя задача укатать эту цель любой ценой. не выжить, не продержаться,не упасть последним, а укатать. в верпесе ты этого не сделаешь: будешь гонять, теребить но не убьешь, копьем цели сбивать тоже не айс. конечно венера тоже не айс для этого, но хоть дамаг не режет фатально как верпес.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
  11. Аргорн

    Аргорн User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    так подведем итог ...я играл в верпесе в мас пвп верпес это зачет потомучто в гатсе под пати уд и уд от инспектора гдето есть скрин... и даже если тебя берут в асист 20 магов они тебя тупо не укатают под бишем ....живет вся пачка.....маги и прочаяя вражеская лабуда типо ее бишей это задача дагеров .....в данном случае дестр и танк должны дать дойти дагерам до тех целей которые вбиты в их макросы если у вас дестр ето дд в мас пвп то из 20 случаев использования френзи там 1 ну максимум 2 раза ты его сможешь провести до конца тоесть при уровне хр -30% и при условие что вся твоя пачка тебя потом обматерит кроме биша тк если ты сдохешь он тебя рес и дальше от френзи ты не получишь желаемого результата ... а что же касаеться гатс + зил ето как минимум 2 минуты жизни при любом таргетинге в твою сторону даже если ты случаем здох то тебя реснут и тот же зиалот и гатс будут работать в полной мере нежели фриза.а после последней обновы френзи в мас пвп ето вобще идиотизм тк прибавка мизер в отличии от того же гатса...+ учтите что у меня саб на контр уд был(и есть) то там п деф зашкаливает за 15к а м деф за 8к такчто выбирать канешно каждому орку по вкусу фриза или гутс. но так как не придумали еще бижы чтобы защититься в полной мере от магов...я бы посоветовал гутс+зил + контр уд +врепес сет фул атриб и учтите что щяс речь идет не об олимпе..
    ры сабз когда у меня стояли татухи на хр ето был чистый тест драйв .....после же их замены я ощутил силу орка в полной мере
     
  12. Аргорн

    Аргорн User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    и еще по поводу копья ...... копье это имба встаешь в самый центр вражеских кастеров и по откату в томже гутсе и зиалоте долбишь землетресением и - цр скилом (прокаченым ) и все биши ее маги тупо просто тупо могут профукать те важные скилы которые кастуються не мнгновенно. а в мас пвп ( баюм и тд) ето шанс дать остальным дд добраться до желаемых целей... проточите скил землетресение на землю вставьте в 85 пику 300 земли и тогда вы будете в шоке криты по верпесу по 7-8к( в робу)
     
  13. Аргорн

    Аргорн User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    и ето с учетом что етот скил ударит не в одного соперника а в 10-15и не один раз тоесть сумарный дамаг будет просто огромный + скил сбивания цр вобще имба 2 крутка и у всех кто попал под него 0 цр
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    дестр без паладина уж. но эт все разговоры,толковых дестро паков нету у нас,поэтому никто собственно контр мер и не знает,а они есть и очень действенные. а та достойная пачка просто самонадеянно поверила,что дестр не зарешает,ан нет.в прошлом пвп ваш пак им даже биша не убил;)

    2аргорн
    дестр единственный чар,который может уматывать овера без каких-либо проблем для своего дпса,все остальные дд сосут из-за дебафов. твои кастеры наеврн были данги,я хз. ангельские маги сейчас стоят кучей и к ним не подойти вообще.порабы уж очнуться от своих фантазий,са на хп,верпес сетов.я выживаю все лимиты на любой осаде,если конечно на магов не лезу. с меча под лимитами по норм заряженному сету выше 3к ну просто нереально ударить,эт с каким-нить кк вылетившим. а с пикой ты будешь лупасить по 500-1к,описанный дамаг тобой из разряда фантазий. если очень хочется проверить,вон сабзигер пусть бафнется и своей кенсел пикой побьет кого-нить,там сейчас 150+ атр есть.
     
  15. ThomasH

    ThomasH User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    почитав посты сначала подумал что играю в другую игру... хддд аргорн, я хз что у вас там за маги на серве, но с пикой против магов у меня никогда даже мысли не возникало выходить.
     
  16. Hiroshi

    Hiroshi User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    что-то друзья зеленые далеко от темы ушли =)
    выучил скилл как обнову поставили, потестил в колизее - рыдал.
    пошел на оли и отношение резко поменялось ;)
    http://s58.**********/i159/1104/94/87841cee9deat.jpg
    http://s51.**********/i134/1104/c7/e5845cb64193t.jpg
    ее и арба самые не любимые противники на оли
    так же допинывал лукаря в верпесе и еще когото но их и без лимитов бывает убить получается )
     
Статус темы:
Закрыта.