1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скил 83 лвла

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем НубОрг, 22 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    сорри за оффтоп, но не точишь второпрофный из-за нелюбви в бланту и убеждения, что он нужен мало? или ...?
    просто имхо +9 третепрофного соответствует по шансу заточке +15...+20 а может и +25 второпрофного (лень смотреть).
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    что значит нелюбви к бланту?у меня крушитель династии+5:) шанс заточки?ну на 82 +9 да,это очень мажорно,на 10 уже 30% шанс,но я сжег 9 кодексов и за эти 9 кодексов я бы дай бог +15-16 сделал второпрофный,а это впринцыпе ниачем))
     
  3. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    а ты в свою очередь не забывай о том что база у хк на порядок выше чем у ас соответственно и станит он лучше, лично я склоняюсь к тому чтобы в идеале сделать хк +25-30 и им долбить.
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    на что точишь?)
     
  5. НубОрг

    НубОрг User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    просто у каждого разные цели в игре, у одних это нагибать все, что движется, у других – неофициальный заработок, третьи - просто потрепаться (в скайпе, в вентре) со знакомыми и убить время.
    это мой первый сервак, наставников как таковых не было, а бороздить просторы форумов начал только в последнее время , поэтому делал очень глупые вещи, в следствии чего сейчас очень плохо одет, вот одни из самых весомых причин:
    1. качался соло на мобах х1 без бафа с дубиной и юзал фр раз в неделю )) хотя сейчас понимаю, что надо было мечик на фокус, юзать лимиты по откату и жить в катах.
    2. не ходил долгое время по камалокам, лабам, рб.
    3. тупой максимализм точил пушки, ы шмот выше чем +3 когда все это было очень дорогим и все время ломал, точить скилы которые … все время ломаются у меня , а у других норм точаться, за всю игру нафейлил лсов уже больше чем 450 кк (это совсем уже клиника)
    4. полная непруха в крафте из 7-8 попыток крафта, скрафтились всего 2 тт кольца, а … дорогостоящие вещи все сфейлилось
    5. хд на фокус обошелся мне около 600 кк, потом как только его загрейдил не смог играть примерно 2 месяца, затем вышло обновление и их уже все сливали по 270
    6. как только апнул 81,5 лвл, одел дино сет перестал вообще качаться и только по инстансам хожу, перестал сажать твинка на торг.
    7. консты нет, т. к. играю когда хочется и есть время
    8. па опласивал сам всего 1 раз, а так только принимаю в дар серты.
    в общем не раз хотел бросать, так поигрываю по привычке, задротить, донатить нет ни малейшего желания, поэтому и бегаю до сих пор с дх и пытаюсь выяснить как с минимальным эквипом играть как можно рационально и эффективно :rolleyes::d
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    слуш ну я прям прослезился,ну я хз,каждый сам решает,просто от игры можно получать фан не унижая своего чара xd у меня вся конста такая и ниче,84 берут.
     
  7. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    пока на атрибут проточен) дагеров на оли бить) а так если на шанс +25-30 зделать будет очень вкусно.
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    во-во и хз,стоит ли оно того,чтобы точить на атрибут на 20+.после фикса крепостей кодексы подорожали,уныло все стало.300кк 10 кодексов.
     
  9. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    папки, вы меня вообще запутали.
    зачем хамер краш точить на атрибут?
    фаталки не хватает? или нужен ещё скилл?
    или у вас по 3 пухи с тремя разными атрибутами.
    ничё не пойму. сори, за непонятливость.
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    он не мажет по уе и 83 скилам дагеров.
     
  11. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    ну так все ж скилы не мажут по уе. или нет?
    т.е. это получается дополнительная абилка просто, да?
     
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    что значит все скилы не мажут по уе?ты с дума или фатала по дагеру 1 из 20 дай бог попадешь.
     
  13. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    ммм...
    видимо моя пвп практика с ножами и другими "уворотчиками" безумно мала.
    спс
     
  14. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    уе 1 лвл : for 30 seconds, increases user's evasion by 20, physical attack skill evasion rate by 25%, and resistance to buff-canceling attacks by 80.(все лучники)

    уе 2 лвл : for 30 seconds, increases user's evasion by 25, physical attack skill evasion rate by 40%, and resistance to buff-canceling attacks by 80.(все даггеры)

    уе арбалестера (2лвл) : increases user's evasion by 35, movement speed by 66 and p. atk. skill evasion rate by 25% for 20 seconds.
     
  15. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    я уже выкладывал скрин, где стан тира не попал по даггеру ...
     
  16. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да многоли чудес на свете.
     
  17. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    да мне недалеко тут рассказывали о скиллах (обычных, тупо дамажащих, а не станах, трибуналах и массухах), проходящих по доджу и ка...

    описание скиллов ncsoft style - "угадай, ч0 оно делает"
     
  18. Sabziger

    Sabziger User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    7
    короче, не учи. скил **. тему можно закрывать xd
     
  19. Klop67

    Klop67

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    очень даже эпичный скилл,если ты уже прошел игру на 101% и пришел 5 раз к успеху.
     
  20. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    по теме, скилл полное гавно, откат 2.5 мин; не точится; бьет масс на норм расстояние (сектором),но толку -0; дамадж с крита как у фатала точеного на стихию без крита. по наблюдениям вроде критует чаще других абил, но может и показалось.
    короче жалею что выучил... тупые корейцы.
     
Статус темы:
Закрыта.