1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скил 83 лвла

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем НубОрг, 22 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klop67

    Klop67

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    что за лолобаба качает дестра сингл тагетом на 80+?
    хотя нравное вы любите квадратики....
    вобщем имхо соло кач только и акутален если есть пп ооп да и то если ты тянешь даркнес руму..
     
  2. Klop67

    Klop67

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    да молчаливым дестрам и соски то не нужны кули.
     
  3. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    какие квадратики ? мальчик, ты что, маму потерял ?
     
  4. НубОрг

    НубОрг User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    орки - самые яростные флудеры, начали в теме "за здравие, закончили за упокой":d
     
  5. Klop67

    Klop67

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    я коненчо понимаю ,что вы не поняли из моего поста ни слова...но это же не повот перезодить на какие то примитвные колкости.
     
  6. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    ну думаю начинающие дестрята поняли уже что хд > дха.
    из блантов хороши только те в которых есть рск. фокус.
    скил 83 уровня бесполезен, но я учить буду, потому что хочу максимально развивать своего чара, да и кто их корейцев знает то.
    24 бафф слот стоит потраченных на него символов.
    надо учиться правильно фармить, качаться.
    тему можно клоуз

    на правах копетана.
     
  7. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    никто не в курсе почему же все таки titan's fury нам не дали, и заменят ли когда-нибудь нынешнее низвержение говна? все расы приближаясь к 83 лвлу начинают охрененно бустица в сравнении с титаном, и "самый сильный" как сказано в описании орка уже давно только слова. тот же лайтинг шок соул брейкера ощутил недавно, да и не только я. подбежал к толпе такой вот 83-й курчак и не выпускал всех из анчера минут 6 спамя по откату эту адскую абилу(сек 10). еще вот что меня смущает, почему гладиатор с пушкой 150 и патак 2300 ипашит по титану (60 атрибута,1500 пдеф) с крита абилой 5-8к!!!! тогда как титан с 150 пушкой и патакой 3300 ипашит по тому же гладу (60 атрибута, 1500 пдеф) 2.5к с крита сокрушением судьбы!!! про 300 в дуалах вообще молчу, хиро глад с ними всадил мне 12.5к критом, что привело к моей почти немедленной кончине. м.б. дело в их зарядках, но такой же тирант при равных условиях никогда не всаживал мне такие запредельные цифры.
    это тупая ересь параноидальных корейцев с воспалением раковой опухоли мозга. я не пойму логики таких вещей....да тут и нет никакой логики впринципе.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  8. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    все верно. даже под лимитами мы уже далеко не всем давно конкуренты...
     
  9. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    вы да, а норм титаны используют так сказать чужие скилы 83 бафы\патибафы\патиуд, я уже говорил что титан сам по себе хоть и стал слабее но вот бафы новые делают из него такую машину смерти что даже танки в уд бсое жмут. и да тащит крашер а не бланты са хелс.
     
  10. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    дуэлился с гладом у глада дуалы 150 воды у меня сет ик (атрибут 60 воды есть)
    включаю отб и сразу parry stance ну и как обычно глады начинают всаживать все абилы и кританул глад мне 3500.
    дестр завернулся почти сразу т.к. цп уже офф из за отб.
    в общем когда дестр под лимитами он норм рулит, без лимитов явно слабее тех же берсов тиров ножей и т.д.
     
  11. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    такой бред, если оли то гатс рейдж зилот отб 100% вин дестра(если противник глад), если в поле то гатс\френзи рейдж зилот + баф, кончились лимиты врубай другой лимит, зилот с свсом и точенный почти нонстоп, и да цп\хп\гхп\кхп пооты и эликсиры никто не отменял а если пвп затянулось оооочень и у всех мана села то дестр опять таки тащит за счет высокого дамага простых ударов.
     
  12. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    лан на 83 глянем как будут дела.всеравно я своего дестра не брошу =)
     
  13. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    вы просто привыкли еще со времен интерлюдии что дестр сам по себе ипашит, сейчас ситуация не такая, нужно минимум хороший эквип и хороший забаф чтобы нагибать все и вся.
     
  14. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    :) тока улыбнуться можно такому фанатизму
     
  15. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    как всегда твоя теория рулит...
    ну нащет обычной патаки, как ты обьясниш то, что почти все вариор класы бьют титану столько же сколько и он им при патаке значительно слабее орковской (тот же глад например, скорее всего дамажит так еще и за счет минутного селфа который помимо хаста дает 10% силы атаки в пвп (а если еще 30% тайны тайн?)). танков за счет патаки ты не перегониш по дмгу за счет их пдефа. и еще, ни кто не замечал как вариоры дамажат абилами по гатсу? можно сказать что он тоже малоэффективен, т.к. под пдефом в 4-5к любой скиловой дд добивает 2-3.5к хп 2-3 абилами, или даже одной критовой.
     
  16. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    ололо, кончено это не в случаи если титан без норм билда и норм пушки - аля ты.
     
  17. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    это все что ты можешь сказать в свое оправдание...
     
  18. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    тебя бесполезно просто переубеждать или чтото доказывать да и надоело, цыфры тебя не устраивают, опыт тоже, я уже говорил - сам все потом поймешь методом проб и ошибок, другое дело стоит ли наступать на грабли которые все орки давно уже обходят.
     
  19. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    ты недооцениваешь мой билд в определенных ситуациях, при этом тупо обсирая его как ниипаца опытный отец.
    да и какое отношение имеет мой билд к написанным выше мною постам?
     
  20. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    нету +стр - нету дпса, нету сворда\крашера фокус - еще большая нехватка дпса.
     
Статус темы:
Закрыта.