1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Узы vs 60 АП сет

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Раскраска, 19 янв 2014.

  1. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    все зависит от твоих желаний и возможностей.
    ну а все статы ты можешь сравнить у аспирина. забей кампозитами арену 60 или 50/60 ап. а в соседней вкладке выставь сет уз с белыми камнями и почувствуй разницу. под разницей я понимаю то, насколько ты сможешь разогнать основные статы в том или ином сете, и поверь, это не просто "5 дырок сета".
    хотя, согласен с комментами, что если уже собрал узы, то лучше потихоньку идти к 65 ап. плевать, что заточить его смогут уже только твои внуки, зато престижно)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  2. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    тут уже зависит от того как ты играешь.
    на 60-й ап нужно делать пвпве ежедневки/недельки на мифрил, ходить на истоки, фармить гвардов. в то время как на 65-й ап нужно крабить пару данжей и посещать некоторые осады.
    т.к. у меня были 60-е ветеранские усилки, я собрал себе верх и низ 60 и забил их компотами, но задолбался, а вот 65-е концы (плечи, перчи, сапоги) как-то сами собрались.
     
  3. Раскраска

    Раскраска User

    Регистрация:
    19.01.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    так выходит 65 ап добывается проще чем?
    я подумала что наоборот, логично же что топ добывается сложнее чем предтоп :(
     
  4. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    сказали же - зависит от твоего стиля игры.
    60 ап - в основном соло
    65 ап - в основном группа

    но в обоих случаях - нет кинар, фарми узы и бегай как есть, т.е. с минимумом улучшений эквипа. таких большинство.
    нафармила гору кинар, смотри, что тебе комфортнее собирать дальше. в таком эквипе народу уже поменьше.
     
  5. Раскраска

    Раскраска User

    Регистрация:
    19.01.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    спасибо
    вы добрые люди, в прошлой игре за такой вопрос меня бы окунули в ....., ну вы поняли.
    но к сожалению наверно все это было зря, ребята которые меня сюда позвали уходят с проекта в связи с грядущими изменениями, а без них мне тут тоже делать не чего :(
    может еще не много помучаю эту консервную банку, но до пвп сетов я явно не доживу.
    хорошо хоть игру оплатить не успела :)
     
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    вот за что мне нравится раздел новичков и нынешние новички. все нервы вопросами вымотают, предложат своё авторитетное мнение по вопросам происходящего на капе. а на поверку окажется, что либо клиент еще даже не скачан, а порассуждать уже да, зашли. либо человек играет на фримиуме и в мыслях даже нет на этот 65-й лезть. хорошо научилась таких теоретиков сразу выкупать. :)
     
  7. Раскраска

    Раскраска User

    Регистрация:
    19.01.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    мда, вот только порадовалась нормальности здешнего контингента, как обязательно должен кто-то появиться и все обгадить
    я только спрашивала про то что не смогла понять и не нашла на форуме, не предлагая своего мнения и не вступала в дискуссию с ребятами которые решили подсказать, а к тебе я так поняла имеют право обращаться только игроки со стажем игры от поугода ?
    и да , в мыслях "лезть" на 65 было , и денежка лежит на подписку , вечером после работы собиралась оплатить, но вот как не печально утром мне сегодня друг написал что они уходят и теперь и 65 уровень и подписка на этом проекте уже не имеют смысла

    - - - добавлено - - -

    да , и играть я начала только вчера , а с учетом того как пишут про темп прокачки персонажа сразу и возник вопрос про : что лучше на хайлвле одеть
     
  8. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    из - за каких грядущих изменений уходят?
    не из - за дерадикона 56 - 65?
     
  9. Раскраска

    Раскраска User

    Регистрация:
    19.01.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    если честно я не понимаю что-то там случилось, друг сказал что вводят какое-то обновление , на котором они не хотят играть
     
  10. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    класс то какой? вроде задавали этот вопрос, а ответа я не увидел(плохо смотрел?) просмотрел, сорри
    может ты хил и узосет с заточкой в блок щитом(к примеру) будет несопоставимо лучше против физиков, чем 60 ап сет
    а может ты сорк? и тогда дополнительные дырки(а соответственно большее количество силы/точности магии от маг. камней) дадут намного больше выгоды.

    впрочем, уже без разницы, если ты не собираешься играть до капа )
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  11. Раскраска

    Раскраска User

    Регистрация:
    19.01.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    жаль конечно , я бы побегала в роботе , да и сама игра красиво сделана

    - - - добавлено - - -

    я хотела играть пилотом :(
     
  12. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    она робота выбрала.
     
  13. Раскраска

    Раскраска User

    Регистрация:
    19.01.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    21ая весна(15:38) :
    а чего решили уйти, тут на форуме спрашивают :
    из - за каких грядущих изменений уходят?
    не из - за дерадикона 56 - 65?

    ra amun (15:39) :
    аха, именно
    шустрая ты, суток не прошло , а уже все знаешь <smile>id=426 alt=':улыбаюсь:'</smile>
    --------------------------------------
    но лично для меня это пустой звук
     
  14. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ух ты. хан, пиши петицию и собирай голоса против подъема уровня. ))
     
  15. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    друзья не на 60 лвле сидят случаем??)
    иначе не понимать..
     
  16. Раскраска

    Раскраска User

    Регистрация:
    19.01.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я не знаю, я тут второй день, но вроде 65ые все
     
  17. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    не - не...очень грязная тема будет. во век не отмоюсь :)