1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.01.2014] Планы на будущее, текущие проблемы и их статусы.

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 21 янв 2014.

  1. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    извиняюсь за нубский вопрос. допустим у меня на одном аккаунте есть персонаже 95+ на разных серверах, под теми же никами. что с ними будет при объединении серверов?
     
  2. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    ещё интересует такой вопрос:
    почему итемы для бафа которые должны были быть доступны у помощника наставника, вдруг оказались в им?
     
  3. SED0Y

    SED0Y User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    nerpa вот етот сервер надо обеденить первым waytrel
     
  4. furiic

    furiic User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    меня умиляет что разработчики опет и правильно работает и решили все порезать но никто не думает что изучения скилов стоило больших затрат люди копили адены тратили кучу времени на это с целью хоть немного заработать и тут все.я считаю что это бред и по поводу больших заработков тоже не согласен чтобы заработать на норм шмот нужно как минимум месяц с утра до вечера этим заниматься а может и больше . если рыбалка не будет приносить прибыли то она вообще не нужна не кто этим заниматься в здравом уме не будет . такого рода улучшения игры у многих вообще отбивает желания в нее играть ...
     
  5. 0nleR

    0nleR User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    3
    надеемся что вы работаете в правельном напровление, народ уходит с серверов, и теперь у вас появился конкурент игры где щяс проходит збт.
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вы не сможете играть на сервере при онлайне в 8 к) умрете в лагах) не забывайте, что у нас старый проект и у него есть свои ресурсы.
     
  7. Brandsbot

    Brandsbot User

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    я уже писал что нц софт взяло направление копирайта с вова, там по сути фарма нет, но они не учли одного и самого важного , что там за кв дают нормально голды и бомже шмот синий в котором можно при удачном стечении обстоятельств напихать хорошо одетому чару такого же лвл на бг. так-же не учли что при проходке инстансов (временных зон) падает шмот и много других всяких вкусностей которые можно задвинуть на ауке , а здесь у нас падает ресурсы 3 лвл и камни, и смех и грех.
     
  8. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    у похожих ников появляется приставка с обозначением сервера, через службу поддержки можно переименовать персонажа бесплатно. а вот относительно того, что они на одной акке- не в курсе.
     
  9. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вы видели этот договор?)
     
  10. Serj15

    Serj15 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    уважаемая администрация.
    а нельзя в целях борьбы со спамом ввести в игру кроме блоклиста еще и "белый" лист, чтобы в приват могли писать только клены клана/альянса/пати и игроки из френдлиста ?
    может это проще реализовать чем фильтрацию спама в чате, особенно когда спамят с реальных персонажей.
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вам стоит еще раз прочитать этот пункт, там есть вся информация.
     
  12. Graff Kanpu3

    Graff Kanpu3 User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    те итемы которые в име,так же продаются в име и на корейских серверах....
     
  13. Narutocun

    Narutocun User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    нерпа решите хотя бы вопрос с глюками, кртиами, но в особенности с ошибкой геймгварда, когда запускаю окно, то основное окно с па неизбежно в теч.часа начинает вылетать, а потом ошибку геймгварда, лечиться починкой коненчо, но приходица второе окно закрывать, а там торгаш...и все цены снова писать и на жопу садить, что надоедливо и муторно. аук не предлагать
     
  14. DeDmozai

    DeDmozai User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    все так и есть поддерживаю
     
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    да это все и так понятно просто лично я боюсь что получится так:

    пока тестировали новый премиум, думали считали размышляли - прошло очень много времени, и к моменту его выхода он может оказаться о5 не актуальным )))
    вот это страшная штука ) если мне не изменяет память с прошлой весны ждем "на словах", и с конца лета уже на "обещаниях". многое могло измениться !)
     
  16. Тэлмор

    Тэлмор User

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    уберите меж серверные осады, зачем вы обещаете о их введение если вы их не вводите. по моим меркам уже скоро второй год пойдет как они должны быть уже на лайве
     
  17. DrZaken

    DrZaken User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    57
    естественная убыль с ммо всегда есть (соглашусь, сейчас великовата). хуже, что нет естественного притока (или он недостаточно велик).

    а у конкурента с збт очень простая политика: донат-донат-донат. но несмотря на это туда многие свалят.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  18. НуОченьВреднаяЛу

    НуОченьВреднаяЛу

    Регистрация:
    06.08.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    16
    подумайте лучше о слиянии - на эрике к плачевному результату привело. соединять нужно сервера с подобной экономикой. если сервер старый соедините 3 таких сервера - онлайн будет побольше и никто не пострадает хоть. эрику надо было с арином соединять... а не с вх . похожий рынок и экипировка.
     
  19. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    уважаемый (мая) фиолина,
    не могу не вспомнить поговорку: "будь проще и люди к тебе потянутся". не нужно требовать. мы взрослые люди и пытаемся наладить нормальный диалог, а не агриться по случаю и без. я прекрасно поняла с первого вашего поста чего бы вы хотели при слиянии серверов и не обязательно требовать одно и тоже в каждом своем посте, когда ответ выше в полном объеме был дан. вчитайтесь в суть и вы все поймете.
     
  20. Айфат

    Айфат User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте уважаемая администрация. хочу донести до вас одно но...я в игре не давно 95 лвл ., вы мне лучше скажите где в этой игре взять адэну???? в локация где я могу убивать мобов падает 1к адэны с моба на 95 лвле и когда качал самбкласс начиная с 65 лвла падает такое же кол-во адэны где логика? монстры круче сильнее и для их фарма зачестую игроки соберают группу из 7 человек дабы убивать их быстрее ... когда нить вообще будет зделано чтоб можно было хотяб за месяц соло игроки сами смогли себя одеть, обуть... или это зделано спецально чтоб игроки хотя наилучшую одежду и вооружения тупо закидовали реальные деньги покупали в магазине различные предметы и продавали их на трэйде тругим персонажем за адэну????