1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Правильная игра с M1887W

Тема в разделе "Гайды, тактика и стратегия", создана пользователем 5tage!, 23 янв 2014.

  1. OpexoKOJI

    OpexoKOJI User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    можно купить механику, у рейзера новая линейка, только меня в них пугает высокий профиль клавиш. на турнирах до сих пор требуют определенное количество фпс? сейчас я не замечаю фпеесников, нежели раньше каждый второй запинался))) не будет ли кащюнством если я напишу гайд, о увлечении фпс?)
     
  2. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    по поводу механики пока ничего не скажу, поскольку всё ещё не владелец. взял бы давно, но проблема их шумности пока стоит остро. да и сильно профита по сравнению с макросами это не принесёт)
    ограничение fps всё ещё требуется, что печально. особенно печально юзерам игровых мониторов с частотой обновления 144 гц (один из которых в моём владении). зачем это, для чего, непонятно. сколько играл, не обращал внимания на фпсников, просто пофиг)
    смысл в гайде? купил игровой моник и мощный комп и радуйся. максимум пользователи возненавидят, ибо "фпс - это плохо". :lol:
     
  3. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    хватает ноутбука, ибо даже с 62 фпс бывают порой бзики у противников по поводу кадров в секунду. а всего-лишь реакция хорошая и звук настроен :)
     
  4. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    недавно стал обладателем рейзоровской механики. удобно черт побери. мышь у меня обычная неигровая, клава здорово выручает.
     
  5. боброоо

    боброоо User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    спасибо)):2566:
     
  6. антошка голубцов

    антошка голубцов User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хоть кукукай, хоть на пробел, хоть на esc ставь, а макросник все равно перестреляет, даже навыки пианиста не помогут против макроса!
     
  7. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    руки быстрее макроса, у меня правда галимая а4тек, но тестил с другом, он руками пуляет раза в полтора быстрее меня.
    видео прикольное, только с крупными руками так на d жать не получится, либо клавиатуру с клавишами огромными где-то искать.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  9. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    +