1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм адены без напряга

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Jack888, 25 янв 2014.

  1. kirterror4ik

    kirterror4ik User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    я так понимаю что только nagumo умный)

    кстати то что ты за себя расписался
    это меня радует,но за других не стоит....
     
  2. Jack888

    Jack888 User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    вася, ну ты меня уже достал за сегодня!
     
  3. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    ну и по затратам: какая разница в затратах на 2 чаров 85 лвла и на танка для фарма торгашей?
    тэ..че..ка!
     
  4. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    автор конечно быдло конченное, по стилю написания постов на форуме.
    и еще - автор, мы все знаем что такое кайнак, что такое торговцы и как танки там фармят. но также мы знаем, для кого эта локация открыта, а для кого. прежде чем писать подобное здесь - качни танка (на новом сервере) до 99, точни скилы, поймай рефлекты и фарми. а потом видос снимешь свой, с комментариями, и мы посмеемся над тобой, потому что к тому времени, пока ты это все сделаешь, либо л2 в россии закроется, либо кайнак пофиксят, либо внесут другие локи для фарма не только 2-3 танков на сервере.
     
  5. Jack888

    Jack888 User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    haters gonna hate!
     
  6. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    очередной кран решил создать свою тему
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  7. Asteroth1991

    Asteroth1991 User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    я бы посмотрел как твой дружок фармил бы сейчас целыми лярдами в кайнаке, если бы начал играть с месяц назад:d в общем перед обновой. и сосал бы лапу твой корешь лярдами )) одни умники кругом прям ппц ))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
  8. Felston

    Felston User

    Регистрация:
    07.09.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    ахахаах мои глаза, прекрати!! моя друга фармит 16 мобов в час танком, 2.6 минуты откат уд и респ такой неплохой совсем. дай отгадаю твоя друга админ своего сервака, где он играет один и фармит рисованных собой же мобов?
     
    demon83 и ✵Ridik✵ нравится это.
  9. demon83

    demon83 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    22
    ну приди в кайнак на кадмусе даже не антагом , а опозицией 3+ фулками и всеравно будешь лежать мордой в пол
     
  10. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    смешно просто, часов 18+- это надо фармить и при этом что бы ему не мешали(вот тут акцент).
    п.с. что за сервер что на торгашах только один танк стоит?
    п.с.с. хороший маг с окнами может 100% отжимать у танчиков мобов, рапс/целка хила/своя целка/расовый сброс и подбираем адену с моба.

    - - - добавлено - - -

    и что там такого на кадмусе?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
  11. svet23

    svet23 User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    5
    чем это? то что ты пишешь бред никто в этом не виноват
     
  12. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    хах.этого автора обсмеяли уже во всех темах)))так он решил свою сделать).ояипу.......какие нах 3 лярда в день.пкашит он).за такие бабки топы порвут мать родную на куски.а он там такой крутышка соло фармит и всех выносит....афтар пиши есчо.

    - - - добавлено - - -

    хах.этого автора обсмеяли уже во всех темах)))так он решил свою сделать).ояипу.......какие нах 3 лярда в день.пкашит он).за такие бабки топы порвут мать родную на куски.а он там такой крутышка соло фармит и всех выносит....афтар пиши есчо.
     
  13. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    сказочный... ну вы поняли.
     
  14. svet23

    svet23 User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    5
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. Jack888

    Jack888 User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    ребята, вы можете конечно верить, можете не верить, это ваше право... но 70 лярдов ему не с неба на голову упало, причём 100% инфа, что он в игру ни копейки реала не вложил...вот вам и сказки и сказочники и хиханьки и хаханьки...
     
  16. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    сообщил всем то, что и так все знают ппц...
    интересно, что за сервер такой, где 1 танк держит самое клевое по фарму местечко. и ни вары никто не мешает.. прям чудотанк.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
  17. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    по теме:
    [​IMG]
     
  18. Asteroth1991

    Asteroth1991 User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    ни копейки не вложил
    омг, омг, расскажи способ )))
    тут каждый вложил реал )
    просьба - в следующий раз подобные темы с утра создавай, чтобы заряд бодрости и ржаки на весь день хватило;)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
    ✵Ridik✵ нравится это.
  19. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    какая-то мистика, когда я валил с естуса там фармил сутки через сутки лорд смайл кайнак, я его спрашивал что и как-с пушкой на рефлект пасив актив и фул бафом исы, откат максимальной защиты (уд с рефлектом) получается 7 минут при наличии фул эпика, не 2.5!!! 7:/.
    но даже:
    1)до фикса фиксированого респа мобов и его удлинения, он фармил сразу по 2 моба!!! и при этом он делал в сутки максимум 1.5 лярд, ибо оборвать стабильный фарм спокойно могли 2-3 нонфактора 95+, тупо ударив моба чтобы он отбежал.
    2) пкшить. 2-3 ты не запкашишь твинком даже 99 в айдиосе в нынешних хрониках, с порезаными статами на 90% тупо склеишься с плюхи-двух.
    3)а че за сервер то такой? даже в нашем болоте с 300 онлайн живых кайнак был 24х7 занят я не шучу.
    4) при учете прокачки 99 танка выловки лса на рефлект чутку подточки и пунктах выше, ну никак не получается без напряга:/ там свои же сокланы слить могут за 2 мобов при отжиме спота, ты о чем.
     
  20. Jack888

    Jack888 User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    я просто оставлю это здесь:
    от себя добавлю, что у другана 2 окна с фармящими танками, поэтому отката у него на всех мобов хватает,
    нонфакторов там после нерфа лазиет намного меньше, чем раньше и да, когда твой лорд смайлик фармил не было рун мафр, так что делай выводы...