1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

для пвп/оли нож черепа

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем hiphop17, 26 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HellRain

    HellRain User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    что ж вы все про пвп лс говорите, пасив рефлект в ноже не тащит уже?)
     
  2. hiphop17

    hiphop17 User

    Регистрация:
    26.01.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    думаю для ножа хватит 1 отражалки если сделать от 1 пушки 15% к пвп,если еще учесть от пояса с феста то уже 20%+ в пвп уже существенее будет

    - - - добавлено - - -

    да и для мас замесах 2 отражалка та много ножу не поможет особо,для олимпа да
     
  3. HellRain

    HellRain User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    тут как бы про олимп спрашивали
    для дейли лучше то, из чего ты выдавишь больше профита
    а лучше критонуть не 20к а 21к, или же вернуть критонувшему по тебе луку\магу(кому угодно) из 15к 45% дамага=6,7к (2 рефлекта+бфринта) уже хз где больше профита.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2014
  4. hiphop17

    hiphop17 User

    Регистрация:
    26.01.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну тут спорная тема)ну кто богатый можно 2 вариант сделать 2 ножа черепа 1 с пвп лс другой с пас отражалкой=)для оли несомнено 2 рефл решит)
     
  5. HellRain

    HellRain User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    имхо рефлект>пвп, уже тогда вместо второго черепа делать р95++ с 2мя са,для дейли 5% потеряются в разбросе, а для оли только рефлект(если говорить о том, что лучше ловить)
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    рефлект больше тирам, танкам да хилам подойдет

    я лучше быстрее убивать соперника буду, чем отражать в него мифический дамаг, который в идеале вообще в ножа лететь не должен
     
  7. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    подскажите, пожалуйста, какими лc'ами надо ловить +5% в пвп?
     
  8. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    рефлект ножу... извращение и самоубийство докучи. пассив рефреш - вот норм скилл ну или хотябы пассив клара. а о рефлект отлично на оли кк ловится и противник убивается ударом в 20+к. побольше рефлектов на оли!
    п. с. не, ну если у вас п деф овер 9000, (типа сет +8 и т д), тогда конечно можно и рефлект, тока на кой черт он ваще нужен с таким бустом.
     
  9. HellRain

    HellRain User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    20к с кк? вы про кб ножей говорите?
    рефлект в кб, я соглашусь, спорный вопрос

    когда попадал на ножей, несколько раз рефлект выручал, когда уже сейвов не оставалось, а враг под уе\ангелом с 2к хп, в итоге мне +птс

    - - - добавлено - - -

    любыми 76+
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2014
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    абсолютно всеравно какими 76+, бытует мнение что со средних ничего не ловится, поверьте мне это сказки !!!
     
  11. hiphop17

    hiphop17 User

    Регистрация:
    26.01.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я вот верену +6 сделал 300 пвп вставка лс актив на пвп атаку) тож многие как перешли на сольник на ловкость переделали сеты и тату меняют,прост у меня 2 +5+1 и +5 стоит можно махнуть +5 на ловк +5+1,хз конешн

    - - - добавлено - - -

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=734994 тут особо ловкасти нет смысла в этом тесте

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=646857

    а вот тут боле мене как то есть разница в % + к тому что в венере уже 15% я могу как предположил ловк разгоню до 66(эт с браслетом улуч окт+1,кепка+3,2 тату +5си+1ловк и 1 +5ловк+1сил)
     
  12. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    купил череп из интереса недели 2 назад. нууу.... в пвп от р95 кинжалов с 1 са отличие минимум(из-за разброса можно даже не рассматривать) 95 с 2-мя са будут однозначно лучше в пвп и пве, правда поговаривают что новые селфы должны пахать с сольником только(то что счас типо баг) но хзхз.
     
  13. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    какая то непонятная простынищща.цифрыбуквывсевсрочкубеззнаковпрепинания.понял одно парень точнул венеру и вижжит от радости.покажите мне тесты где абила с венеры ножа больше абилы с гелика
     
  14. hiphop17

    hiphop17 User

    Регистрация:
    26.01.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну суть в том что щас многие переходят на сольники,и так же меняют тату(шапки,сет) на ловкость(сет ан смерт) мож кто пробывал,есть смысл менять силу на ловкость?

    да что то я выше постом начирикал несмотря на текст(
     
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    ребята, чего вы опять мурыжите старые темы?
    уже давно аксиома : делаешь апокал (а сейчас он подешевел - т.к. падает неплохо с многих новых рб, так же как и резак и тд.) , туда 2 са. да, лс это фарт, поэтому какой поймаете из классных - тому и радуйтесь....
    зы. с апокала 2 са дмж в пвп больше чем с 99х дуалок нормальных, пусть и ненамного.

    кушайте на здоровье :)
     
  16. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    а 99 сольник не перекроет эти 5% от второго са раницей в патаке?
     
  17. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    если дуалки не перекрывают, то ты как думаешь?
    сольник 99 стоит делать только ради призрачной перспективы втулить туда пвп камень...
    95 делать вообще бред полнейший, бабло на ветер. дуалки мона ое, чтоб не мутить 99е на пве..но не более.
     
  18. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=728608 вот где истина.жаль с геликом не сделали.хотя сейчас на мой взгляд механику у ножей переделали,и требуется новый тест.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
  19. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    почему так мало людей умеющих читать описание скилов? возьмем череп, пвп вставка окай 10 проц кд 1000.
    апокал +4(который у меня не точицца на +4 я хз) кд +850(точную цифру не помню)но там точность и хаст на оли просто цвяточек. ловить пассив рефлект в нож зааналишся 1ккк ушел и я плюнул и собрал апокал. хотя канеш 2 рефлекта это очень ощутимо.
    так что суть черепа не имеет смысла так как цена равняецца апокалу.
     
  20. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    я не пойму а почему привязка именно к апокалу?из-за возможности затулить туда второй са?чесно сказать мало ножей на оли я встречал с апоками.а тех которых встречал выносил с одного бэка.все бегают с ножами по грейду.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
Статус темы:
Закрыта.