1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

для пвп/оли нож черепа

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем hiphop17, 26 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    маладец (10 розовых панд)особенно радует показатель ножа и защиты = 0
     
  2. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    я говорю что на оли все с ножами по грейду.соответственно если апоки в руках то значит хозяин 95-.
     
  3. hiphop17

    hiphop17 User

    Регистрация:
    26.01.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ща просто бегаю с благ 99 дуалами сношу нормально не жалуюсь,криты как леталы от10к,просто заметил вс резко на череп метнулись,я сделал венеру ток=6 все как положено лс активный к пвп физ атаки,тестил с танком хз гавно а не соло венера с дуалами эфективней
     
  4. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    а как же цена-качество..
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    именно по этой причине ножики стали сливать дуалы хелиоса в трейд ;d
    я свои уже 3-ю неделю продать не могу
     
  6. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    если в 99м сольнике будет 2 са - то безусловно.
    а так , р либо р95 с 2мя са будут получше.
    пока у игрока нету перспективы, материальной, поставить в 99ю пушку 2 са и\или пвп вставку - то все крайне очевидно.
     
    hiphop17 нравится это.
  7. hiphop17

    hiphop17 User

    Регистрация:
    26.01.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    соглсен что улчш брать апокалипсис с 2 са чем соло ниже ранга,но личто тестт с 99 танком +6 сетом с соло ножем оч тяжко убивается леталы непроходят хотя пишет что летал прошел мб глюг/баг,как и буду бегать с дуалами 99 благие +4 нежалуюсь соло мало ваюю в мас пвп всего хватает криты бешеные как леталы)спс за ответ на счет черепа
     
  8. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    ключевое слово дуалы........сольник тащит поэтому дуалы и не берут.

    - - - добавлено - - -

    а вы не думали что разницу в один са перекроет разница в дамаге?
     
  9. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    а ты не думал что фишка 2 са не только в дамаге? или ты в сольник фокусировку с увеличением урона пихаешь:1966:?
     
  10. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    леталы сейчас идут только по ср. т.е. если ты уже выписал ему 1 летал и снял все ср, то у него остается 1 ср + то, что успеет отрегениться...и следующий летал идет опять в этот 1 + что успел отрегенить танк...
    раньше леталы работали по другому :)

    - - - добавлено - - -

    зачем думать, если есть тесты. к тому же собственные?
    я уже тут писал, может кто не заметил, что сольник 2 са в пвп перекрывает по дмж, дуалки 99, в которых п атаки еще больше.

    - - - добавлено - - -

    ты знаешь, что точность, что фокус - на самом деле плевать :)
    прикол в заточке сольника :)

    правда пока есть баг, толи глюк в описании , но по логике, ауры должны работать только с сольником.но пока и с дуаламит, вроде как пашут, по крайней мере по цифрам видно что пашут.
     
  11. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    по пунктикам, для меня не плевать у меня кап фокуса 550 на оли, а вот скорость атаки нет, а чем выше хаст тем бырее скилы втыкиваются в противника пока ты мне ударишь одну сечку я успею сделать 2 с капом хаста. 2 са точность если замечал как дерется лучила, он по уе практически не промахивается, ибо точность очень высока. я одевая шапочку на точность 3 талика и сольник и попадают по луко уе например с каждой 3 абилы.

    а по поводу ауры это не баг, я точно помню что в пачноутах сказано что у нас поставили и на дуалы тоже, а в корее ток на сольнике.

    да а прикола в заточке никакого. главное чтобы было +4 чтобы пассивка на кд висела. а с уровнем заточки кд не изменяется, ток физ атак который ваще не обосралсё
     
  12. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    я так понял, что ты не вьехал, что я написал. ну чтож, разжую, раз не дано:
    1) я обсуждал 2й са, 1й - априори хаст
    2) точность влияет только на автоатаку, поэтому все твои доводы - не более чем наблюдени совпадний. зайди на гоху, там каждый 2й пишет, что классовые ножей это лол полный, потому что он 99 переточенный бывает мажет по "ангелу", а его противник 95+ спокойно в него попадает. это называется рэндом, если ты вдруг не в курсе.
    3) шапочка на точность...ну окей, у кого чего есть. лучше чем ничего. но из за рыбалки, можно и чего нить профитнее позволить себе, а не за 10кк.
    4) да, прикол заточки сольника от +4, ты все верно понял, но глупо развил дальше - оно и так ясно и писать это было лишним.
    5) не читал чего там поставили в корее, но времени еще не нашел порыться, узнать про баг или нет об ауре. из того, на что успел наткнуться - именно баг в описании как минимум. оставят или пофиксят - время покажет. лично я бы хотел, чтобы пофиксили. причем не криво. а то ведь юзнуть ауру можно и с хелл кнайфом, а потом переключиться на дуалы :)


    з.ы. как это я профукал свой юбилей в 3к постов?! :(((
     
  13. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    что там твои факторные поцони на гохе печатают меня не особо интересует, я знаю когда я одеваю билд на точность я попадаю по уе в 2 раза чаще чем противники, это наблюдение "live". я не верю в "особый" рандом, он присутствует, но вытаскивал всегда не рандом(те нытики которые говорят ой да это повезло и прочее, в основном криворучки), а интелект в совокупности с хорошим железом.
    ты меня совсем что ли в бомжи записал? я хоть не играл долго, но у меня набор шапок на стр, ловкость, мдеф, был еще в те времена когда они по лярду стояли.
     
  14. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    и разошлось небо, и грянул гром, когда сошлись 2-а топ ножа))))...голосую за ваца, хотя бы потому что он летает на оли, а алфи о оли знает только с гохи+ 15 рэндом боев в месяц....бомже варианты 2 са неважно в сольнике или дуалах апокала тащат только в том случае, если у тебя нет 99 благих с 2са и пве вставкой)))... про точность бред спорить, тут хз хз хз хз, но больше склоняюсь к ней, ибо по практике у кого ее больше тот сажает верней, хотя рандом тоже имеет место...

    з.ы. хиро роа, недавно посмотрел, ваще бегают с венера +4-10 кд са+ пвп вставка и пассивный рефлект. хотя где то видел и пвп/пве вставки с 2-мя са...посему приказываю, раслабить всем булки и идти дротить сп и не забывайте иногда включать мозг, так лучше)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
  15. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    у меня до апокала с 2 са был венера я убил около лярда чтобы поймать пассив, но походу пассивом стал я для рефлекта и решил всирать адену во что то более удачливое. вот счас лайт кайдеру +8 делать начинаю = )

    на кадмусе кстати ножи ниоч, по крайней мере наблюдал за их игрой(анри ваще бомж шмот как у меня, почти), буст тоже оставляет желать лучшего, нет там +8 пвп сетов с пвп вставкой в пуху на +10 - вроде (естус)на гохе показывали таких ножиков(хз как с таким бустом хиро не взять, там 2 кнопки шс+бек, все гф
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
  16. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    война на ровном месте....99 сольник +4 хаст.вот и все что нужно для счастья.тему можно офф.
     
  17. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну нет, тема что лучше - пвп череп +16 или апокалы +5 2 са не раскрыта!
     
  18. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    в сауз парке зарисовочка есть, что круче игровая станция 4 или коробка х на 360 градусов, ссуть(и сруть) где то между
     
  19. LastPlayer

    LastPlayer User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    18
    для посредственности, советую тебе выше 90 лв просто не качаться, раз ты так мыслишь)...
    99 благ сольник/дуалы +4-16 2 са и пве/пвп вставка, вот что нужно для счастья из оружия)
     
  20. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    то ты пишешь,что патака не уперлась,то киваешь на каких то хиро с +10 стволами... непонимаю.
    а на кадмусе посмотри на заряд сити и бондюранта(хотя давно его не видел мб забил он),ахри мб и бомж(там +8 кадейра),но тащит на скиле,ну и да кадмус сервер магов:) там хватает и пвп сетов и пушек крутых

    - - - добавлено - - -

    окай:yes3:глупец:resent:
     
Статус темы:
Закрыта.