1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Доброе Утро! N.2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем M9891a, 26 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M9891a

    M9891a User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    еще раз привет администрация, модераторы и возможно еще какие то личности.

    у меня такая проблема, пишу в support, тишина в течение недели, пишу на форуме, удаляют тему и забирают права на задавание вопросов.

    попробую высказать все, и не заругаться.

    у меня проблема, вылетаю, с ошибками и без, окнами и без. часто происходит связь с сервером потерянна, или без ошибки, провод/кабель интернет новый, в нем проблемы не будет. скорость интернета отлична, можно посмотреть здесь (http://www.speedtest.net/my-result/3259877324) , системные данные компьютера вот они: windows 8 64-bit / intel(r) core(tm) i7-3770 cpu @ 2x3.40ghz / ram: 16 gb / nvidia geforce gtx 660 (ddr5 / 2 gb) , начались проблемы после вашей последней тех. работы во вторник.
    с вторника я начал вылетать из игры не в самые удобные мне моменты, то есть при окончание убийство рб, на битвах за клан холл, в картии, и попросту не получаю не дропа не exp, одни растраты на премиум что не мало важно 1,000 рублей потрачена на 3 аккаунта. пробывал чистить докачивать переустанавливать (в том числе и windwos) проврял check4game и прочими утилитами не помогает.

    фух, не за матерился)

    я хочу получить не устойку за эти дни, хочу что бы мне наконец то ответили, хоть здесь хоть в support, а не удаляли тему до избежания каких то дел.
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    пойми, что официально вин-8 не поддерживается клиентом и корейцы в этом направлении особо и не суетятся. может быть кто-то из техспециалистов поможет тебе, но все те, кто играет из-под вин-8 играют на свой страх и риск. и в принципе тп не обязана рассматривать вопросы, связанные с вин-8, ибо нет официальной поддержки этой ос. увы!
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
Статус темы:
Закрыта.