1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Доброе Утро! N.2

Discussion in 'Архив' started by M9891a, Jan 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. M9891a

M9891a User

еще раз привет администрация, модераторы и возможно еще какие то личности.

у меня такая проблема, пишу в support, тишина в течение недели, пишу на форуме, удаляют тему и забирают права на задавание вопросов.

попробую высказать все, и не заругаться.

у меня проблема, вылетаю, с ошибками и без, окнами и без. часто происходит связь с сервером потерянна, или без ошибки, провод/кабель интернет новый, в нем проблемы не будет. скорость интернета отлична, можно посмотреть здесь (http://www.speedtest.net/my-result/3259877324) , системные данные компьютера вот они: windows 8 64-bit / intel(r) core(tm) i7-3770 cpu @ 2x3.40ghz / ram: 16 gb / nvidia geforce gtx 660 (ddr5 / 2 gb) , начались проблемы после вашей последней тех. работы во вторник.
    с вторника я начал вылетать из игры не в самые удобные мне моменты, то есть при окончание убийство рб, на битвах за клан холл, в картии, и попросту не получаю не дропа не exp, одни растраты на премиум что не мало важно 1,000 рублей потрачена на 3 аккаунта. пробывал чистить докачивать переустанавливать (в том числе и windwos) проврял check4game и прочими утилитами не помогает.

фух, не за матерился)

я хочу получить не устойку за эти дни, хочу что бы мне наконец то ответили, хоть здесь хоть в support, а не удаляли тему до избежания каких то дел.

2. Aranar

Aranar User

пойми, что официально вин-8 не поддерживается клиентом и корейцы в этом направлении особо и не суетятся. может быть кто-то из техспециалистов поможет тебе, но все те, кто играет из-под вин-8 играют на свой страх и риск. и в принципе тп не обязана рассматривать вопросы, связанные с вин-8, ибо нет официальной поддержки этой ос. увы!

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.