1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.01.2014] Экипировка с иголочки!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 28 янв 2014.

  1. крапивка

    крапивка User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    продам на лансере за100 кк пм письмом пухлыймажер
     
  2. Ифлис

    Ифлис User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    я лично согласна с сплоря и недовольна тем, что затраты адены на обработку нобл венеры несоизмеримо больше затратам в рублях. зная о перспективе ввода таких камушков никто бы не стал тратить адену на обработку свитками к тому же уничтожая сам сетик.
    а вот с оружием монстров наоборот - за адену покупать гораздо выгоднее. где логика? )
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
  3. BimmBom

    BimmBom User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    10
    просто после фикса рыбалки ни кто не будет добавлять в им предметы усиливающие характеристики персонажа, что бы не было вайна) ну как говорится все не сразу, щас камни обработки, потом еще какую нибудь ерунду, а потом заколку запилят, маркетинг как бы))
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну хоть ктото меня понимает отчасти ...
     
  5. СтаршийБригадир

    СтаршийБригадир User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    62
    да уж,фейл.
    1 камень стоит 5-20кк за адену.их просто горы в комиссионке,и я хз кем надо быть чтобы их купить
     
  6. BimmBom

    BimmBom User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    10
    200р за камень это 120кк адены, не очень подходящая цена для доната, так как за 120кк продать обработку будет довольно таки не просто. имхо цена обработки макс 100р что бы народ начал покупать с целью перепродажи))
     
  7. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    ох уж эта иннова.:p
     
  8. крапивка

    крапивка User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    после обработки идут красивые всполохи ! (как от лс)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
  9. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    "кроме того, в ближайшие две недели у вас есть возможность приодеться в одни из самых красивых комплектов брони в игре! встречайте камни обработки красивой венеры и верпеса!" я хз кто там юдашкиным себя возомнил...
    были бы сеты элегии я и 1к+ не пожалел бы.
     
  10. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    думаю логика в том, что чего бы не ввели в им, все равно кто-то купит, а если купит что-либо из им, особенно не влияющее на баланс, не привносящее в игру особой ценности, при невозможности продать за адену в магазин, то значит проект оправдался: рубли потрачены, ценности в игре не обрели... что в таком случае вводить? конечно изменение вида, а также агатионы, украшения и пр. вот ввели "внешки". некоторые - предметы вожделения одних игроков, другие - других, и как побочный эффект есть то что никому не нужно. было бы больше вопросов если был бы камень лука канадиса, а камня руки канадиса не было бы и наоборот...
     
  11. BimmBom

    BimmBom User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    10
    на самом деле лично для себя куплю обработку верпеса, венеры и кинжала дракоса. для перепродажи покупать точно не буду))
     
  12. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    если элегия-внешка будет у всех - грош ей цена будет ... так что не надо - не отнимайте последнее то ...

    с венерами эт фейл 1н камень должен стоить 199р а не комплект из 4х ... ((
     
  13. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    просто с помощью этих камней можно придать вид легких доспехов,доспехам любого (тяж,маг,лайт) типа. камнями с комиссионки такого не сделать.
    зы:если я все правильно понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
  14. Ифлис

    Ифлис User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    это про камни оружия написано было.
     
  15. BimmBom

    BimmBom User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    10
    ты наверное главный барыга на сервере? сознательно пытаешься набить цену на коробки обработки? ))) про рыбалку не ты-ли кричал, что заработок только от продажи рецептов, а потом сорвал покровы, что заработал на шапках 30ккк?)))))
     
  16. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    блин введите функцию "любой каприз за ваши деньги". пишешь в саппорт просьбу и свою цену указываешь.:40000000:
     
  17. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    при чем здесь оружие?читайте описание камней для доспехов:подходят для любого типа доспехов. каким еще способом можно придать вид легких доспехов,например,тяжелым?
     
  18. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    люди говорят о тех камнях, которые с рейдовых боссов падают - камни изменения внешнего вида оружия. эти камни в комиссионном магазине от 5 до 150кк лежат.
    а чтобы шмот видоизменить теми камнями, которые имеются в име, надо еще предмет-прототип иметь, который пропадает при обработке! нубл венера дороговато обойдется, собирая её игровым способом.
     
  19. Ифлис

    Ифлис User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    вы отвечали на пост пользователя старшийбригадир, который писал:
    "да уж,фейл.
    1 камень стоит 5-20кк за адену.их просто горы в комиссионке,и я хз кем надо быть чтобы их купить"

    его сообщение было явно не про доспехи. :/
     
  20. Loki Laufeyson

    Loki Laufeyson User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    12
    венера конечно не похая, но, зачем один лайт!?