1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разъясните

Discussion in 'Общий раздел' started by we11ka, Jan 28, 2014.

1. we11ka

we11ka User

анные, которые собирает и обрабатывает иннова / ее аффилиаты в связи с вашим использованием сервиса и участием в играх могут в себя включать (не ограничиваясь): имя, никнейм (в том числе никнейм персонажа), идентификатор пользователя на ресурсах третьих лиц (логина или id пользователя), адрес электронной почты, пол, дата рождения, номер телефона, страна проживания, информация о списке ваших друзей в социальных сетях (если применимо), платежная информация и т.п.
    это я так понимаю доступ абсолютно на все логи\пасы пользователя независимо от ресурса( киви, вебмани, сбербанк)?

Last edited by a moderator: Jan 28, 2014
  2. Даркор

Даркор User

3. YukYa

YukYa User

пароли от сторонних ресурсов остаются у вас, никто их не собирает, обрабатывается только открытая информация как я понимаю.

4. Даркор

Даркор User

не знаю как на все логи , но почему я должен комуто доверять и разрешать использовать в своих целях мои логи от сторонних ресурсов ?

5. we11ka

we11ka User

дык какого фига я ставлю антивирус если меня открыто просят согласитсья с программой шпионом и данная инфа(которая является конфедециальными сведениями) становится открытой для той же инновы которая может тупо сдать ментам?

6. Bziik

Bziik User

их самих надо сдать ментам, но уже в люксембурге.

7. YukYa

YukYa User

где вы увидели программу шпион ? если есть за что вас сдавать в полицию, то сдадут и без инновы.

8. we11ka

we11ka User

где вы увидели программу шпион ?
    а через что по вашему иннова будет видеть ваши логи и на что вы даете согласие при заходе на сайт?(а заодно посмотрите в службы на компе там висит хитрая служба фогейма которая загужается автоматом при заходе в винду)

9. we11ka

we11ka User

и еще вопрос : я так понимаю по соглашению иннова системс получает доступ к логам\id через куки браузера. куки браузера на котором запускатр запущен или тупо все куки на компе?
    кто там ответсвенный вы бы не игнорили тему,потому что соглашение не указывает некоторых аспектов нарушения интеллектуальной собственности игрока.

10. we11ka

we11ka User

ап ап(10 апов)

11. HelenRipley

HelenRipley User

пацаны разучились читать?
    и, вообще, все "случаи предоставления пользователем данных" относятся только к тем случаям, когда пользователь предоставляет данные. внизапна.
    если болд из цитаты не дошёл, то вот пример: допустим, существует способ входа на акк 4гейма через акк вконтакта, то есть, при входе указываются не учётные данные 4гейма, а учётные данные вконтакта. вот эти данные(именно те, которые использовались для входа на акк 4гейма) и будут обработаны инновой. никакие другие учётные данные, буде таковые имеются, иннова трогать не будет. а вот расшарить информацию, доступную по учётным данным, которую иннове выдали, она будет вправе, после того, как ты примешь соглашение.
    если же ты не хочешь, чтобы о твоих тёмных делишках во всяких вконтактах\одноклассниках узнали другие люди, то используй для доступа к сервисам инновы только учётные данные самой инновы(акк 4гейма) и ничего больше.

Last edited by a moderator: Jan 30, 2014
  12. Shamm

Shamm User

че вы кипишите.

13. we11ka

we11ka User

ок,ты используешь для логина в игру акк почты на которую зареганы еще и вебмани( к примеру) и в соглашении сказано что не обязательно только к социальным сетям,а так же всю(любую инфу с аккаунта) телефон(привет киви),радует что пока нету номера паспорта как в корее.,но все таки вопрос остается вопросом какие именно куки и каким способом их мониторит и использует иннова системс?

14. Nikell

Nikell User

думаю, что "иннова" красть деньги напрямую с моего счета "яндекс-денег" не будет :) а лишней правдивой информации я им стараюсь не давать.
    а так да, они ставят "троян" на комп. но колхоз - дело добровольное. тем кто уходит с руоффа с концами, я бы посоветовал переустановить систему.

Last edited by a moderator: Jan 30, 2014
  15. HelenRipley

HelenRipley User

ты сообщаешь иннове пароль к своему почтовому ящику? я, например, не сообщал и мне это не мешает заходить в игру.
    какие куки мониторит там тоже указано.
    https://ru.4game.com/privacy-policy/
    далее: браузеры сделаны таким образом, что сами по себе имеют некоторую защиту. одно из проявлений этой защиты-страница может устанавливать файлы куки(если ей это разрешено), но получать она их может только если они были установлены из того же домена. то есть, странице с 4game.ru нормальный браузер не выдаст куки от vk.com.
    это же и ответ на твой вопрос "откуда куки"-куки хранятся каждым браузером индивидуально, соответственно, нельзя зайти огнекрысом и получить куки для страницы, которые были записаны хромом. разумеется, софтиной можно прошерстить все браузеры и собрать все куки, но если ты боишься этого от инновы, то ты опоздал лет на несколько-её софт ты уже давно установил и юзаешь.
    и, предупреждая следующую панику, нет, этого нет в еуле, ты под это нигде не подписывался, соответственно, это будет серьёзным нарушением.

16. DARKVERIN

DARKVERIN User

а ри чем тут пароли???

17. Даркор

Даркор User

сейчас иннова это узаканивает ,и давая согласие вы снимаете с нее за это юридическую ответственность . как и за все что может вам не понравится в результате .

18. HelenRipley

HelenRipley User

она это не узаконивает. читай внимательно второй абзац процитированного тобой текста.