1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный ивент - прием заявок

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем GM_Lassska, 28 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. анна201246

    анна201246 User

    Регистрация:
    08.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1.анна2012
    2.вампир
    3.desperion
    4.13.03.14 16:00
    5.
    Посмотреть вложение 71315 Посмотреть вложение 71316 Посмотреть вложение 71317
    ps: наряды имеются. один в инвентаре персонажа анна2012, второй в хронилище клана.


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2014
    МэггиЛу нравится это.
  2. Neeksy

    Neeksy User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. neeksysuicide
    2. riuck
    3. waytrel
    4. 20.03.2014 16.00
    5. кто бы, что не говорил, а я верю в случай. моменты в жизни, привычки, предпочтения все это повлияло на нашу с ним встречу. я ярая поклонница всего красивого, и как в жизни так и в игре хочу выглядеть потрясающе (ну и конечно ведусь на славных персов мужского пола). одним жарким летним днем, отдыхая после моря, решила пробежаться по квестам и случайно наткнулась на красивущего камаэля который стоял в ожидании чего-то…:36000000:конечно же он был афк т.к. я долго слонялась вокруг него делая скрины(эх мое еще одно хобби) на этом казалось бы все и закончилось, но как-то встретила я его снова и не удержалась. взяла и настрочила ему комплиментиков, на что он хладнокровно ответил «спасибо»:moji: слово за слово как-то да начали общаться перешла к нему в клан и каждый раз восклицала какой он молодец когда видела синие надписи на экране с его ником :16000000:. к чему я это все? говорила же дело случая. много раз мне говорили – свадьбу хочу…но я смысла не видела. и как-то раз после моего очередного восклицания в кч какой же максимка молодец увидела сообщение в пм «го свадьбу». а почему бы и нет? конечно же ничего не зная о том что для этого нужно мы поняли что ничего не выйдет и угомонились, но все эти прикольчики вроде «жена» и «муженек» за нами остались, а после и куча милостей пошла, ревности приятности. общаемся около года, нас разделяет 7 тыс км и разница в 5 часов. любим строить планы о нашем совместном будущем, и я искренне верю в то, что они обязательно сбудутся.:30000001: если все наши намеченные планы сбудутся совсем скоро мы сможем встретиться и эта свадьба в нашей любимой игре, положит начало чему-то светлому в нашей жизни.
    не знаю насколько банальна моя история, но с чего-то стоит начинать и пусть это будет нашим общим началом.

    p.s. свадебные наряды имеются. :m-chu:

    Посмотреть вложение 71377 Посмотреть вложение 71375 Посмотреть вложение 71378 Посмотреть вложение 71376



    заявка принята /gmlassska
     
  3. molung

    molung User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1. molung
    2. берюза
    3. desperion
    4. 31.03.14 18-00
    5. три долгих года мы шли к этому дню, когда станем у алтаря и скажем друг другу: "я люблю тебя!"

    есть призрачный мир за слоем стекла,
    где порою теряют свой смысл слова,
    где нету дыханья , касания рук,
    где может врагом оказаться твой друг.
    ты живешь в этом мире день ото дня,
    в электронной душе лишь надежду храня,
    что когда-нибудь мир этот станет реальным,
    или просто уйдет многоточием прощальным.
    под чарами слов воскресает сознание,
    создавая мечту о судьбе в зазеркалье,
    и пусть шепчут дрожащие губы "люблю",
    ты беги из вселенной обмана, молю...
    ты давно потерял настоящую жизнь,
    лишь пульсирует в смутном сознании мысль
    сделать так, чтобы плоть обрели все слова
    чтоб друг друга коснулись влюбленных тела.
    но опять твои пальцы касаются клавиш,
    набирают "люблю" и ты не понимаешь,
    что любовь твоя - тень нереального мира,
    что , не зная того, себе создал кумира.
    под чарами слов воскресает сознание,
    создавая мечту о судьбе в зазеркалье,
    и пусть пишут дрожащие пальцы "люблю",
    виртуальность разрушит всю нежность твою.
    выключаешь компьютер - труднее дышать.
    уже утро почти и давно нужно спать,
    но готов ты опять в этот мир прорываться,
    с виртуальностью чтобы уже не расстаться.
    но реальность догонит, ты знаешь одно,
    что ты должен дышать и уже для того,
    чтоб в придуманном мире остаться, там жить,
    а за жизнь, за любовь эту, нужно платить.
    под чарами слов замирает сознание,
    ты грезишь еще о судьбе в зазеркалье,
    и пусть мысли сплетаются в слово "люблю",
    ты уже понимаешь ошибку свою.
    улетают минуты, сплетаются в дни,
    тебя делают старше и старше они,
    в одиночестве ты коротаешь свой век
    и куда-то ушел дорогой человек.
    он в реальности с кем-то, но ты снова ждешь,
    хоть и знаешь, что чувства - наивная ложь,
    но ведь ты далеко от него, чтоб проверить,
    остается тебе лишь в обман этот верить.
    от горечи слов умирает сознание,
    и знай, не последний ты раб зазеркалья.
    да, больно, но помни, что вы не одни,
    кто попался в капканы коварной сети.




    мы готовы к этому дню!
    свадебные наряды имеются.



    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Виридиан нравится это.
  4. Aida El

    Aida El User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    небольшое признание...

    1. aida
    2. tamoogo4
    3. elcardia
    4. 2 апреля в 18:00
    5. всем привет :)
    хотелось бы поделиться и нашей историей любви. начну с начала, когда я при открытии нового сервера осталась без консты и начала искать новую, было много предложений, я общалась с многими людьми, и вот натыкаюсь я на одно из предложений и ребята зовут меня в говорилку. зашла, поздоровалась и услышала его, я незнаю почему, но уже тогда после 1х нескольких слов, я почувствовала что-то странное. хотя и условия были достаточно суровые для меня, я согласилась.
    летели дни, и вот приближается праздник. какой? - спросите вы. тот самый: "новый год", когда есть возможность начать с нуля. с него и начинается наша сказка :) как-то получилось, так, что и я и он остались в ночь на 1 января дома, пробили часы, путин сказал свое напутствие :)) делать нечего, я зашла в говорилку. мы поздравили друг друга, и просто начали говорить обо всем. мы так заболтались что я даже и не заметила как он провел меня на крышу храма руны. мы там присели, вызвали елочку новогоднюю (ниже будет скриншот с той самой ночи) и разговаривали. я верю в то, что это произошло не просто так. никогда не забуду, то, какое смущение он у меня вызывал, доходило до того что я не могла ответить на банальные вопросы. через несколько дней, начались наши отношения... ох уж эти первые деньки... смущение, интерес друг к другу, куча вопросов. но были и разочарования. бесконечные проблемы в кп дошли и до меня. когда все в кп обернулись против меня, все кроме него. он поддерживал меня, постоянно успокаивал, иногда трудности в кп перерастали в трудности в отношениях, но мы справились с этим и пообещали друг другу бороться за любовь до конца. в игре или в жизни это не важно. сейчас мы ждем встречи, и строим большие планы на будущее, и я уверена, что все у нас получится, потому что я знаю что он тот, кого я ждала уже много лет. тот кому я могу доверить свою судьбу, душу и сердце.
    эта темка, должна быть сюрпризом для него. поэтому саш, я знаю что ты сейчас читаешь эти строки, я хочу сказать спасибо, тебе, за то что ты появился в моей жизни и не думай, я не о чем не жалею, как бы тяжело нам не было. возможно, я порой и не могу выразить свои чувства в словах, но написать я все таки попыталась, ты мое все, люблю тебя.

    надеюсь вы нас поддержите и разрешите сыграть свадьбу.

    Посмотреть вложение 71409 Посмотреть вложение 71411 Посмотреть вложение 71412 Посмотреть вложение 71410

    платье и смокинг имеются ^^,



    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
    Kosha4ina нравится это.
  5. BandiT68

    BandiT68 User

    Регистрация:
    06.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    1.bandit68
    2.меви
    3.cadmus
    4.17.03.2014 16-00
    5.так как я уже писал свою заявку, хочу исправить кое какие недочеты.мы познакомились 5 лет назад, тогда я только начинал играть lineage 2. мои друзья сразу же взяли меня к себе в консту, я играл за бд. в то время у нас было как то мало пвп, обычно мы все время проводили на каче, и в качестве сапорта нам не хватало ее или ше. нашему пл очень нравились темные эльфийки, поэтому к нам в консту наш болтливый биш находит нам шилочку. да конешно лвл у нее был маленький для того чтобы качаться с нами, и мы с друзьями решили помочь ей докачаться. раньше у нас небыло вт и мы все общались в скайпе. у нас в кп были все парни и только она, она была девушкой. естественно многие подкатывали к ней. в один прекрасный день, собираясь на кач, мы созваниваемся в скайпе, и тут я слышу 1 раз ее голос. мне показалось, что я уснул и кто то нежно мне шепчет на ухо. проходи дни, поднимался лвл наших очаровательных персонажей. осады крепости, пвп, замки, фармы инстов, бессонные ночи. мы не спали, мы утопали в наших разговорах. и я все больше и больше влюблялся в ее голос. в один прекрасный день ( почему я об этом раньше не спросил) я узнаю что мы из одного города. как так, и мы до сир пор еще не встретились? мы встретились, мы полюбили друг друга. мы поженились, мы счастливы и мы до сих пор играем. я никогда не думал, что в игре можно встретить свою настоящую любовь, которая в будущем окажется женой и матерью наших детей.
    для тебя ирочка, это посвещается:
    влюбился я в твой нежный голос, твой милый тихий и где то громкий смех. в твои глаза зеленые, когда увидел я их. еще как ты серьезно подходишь к делу своему, как льешь мп без остановки и льешь ты мне а не ему.хоть нас и пытались разлучить, какие то маги и биши. но все равно я выше их, ведь ты же выбрала меня. пусть я и был бдшкой, а вот теперь я офигенный маг. а ты моя принцесса, игралы шилкой ты, а сейчас бишом. но все равно мы вместе, хоть и в разных кланах мы живем. я помогу тебя всегда, ты только позови меня. но и не обойтись мне из без твоею помощи, ведь без тебя мне никуда и не пойти.ну что моя ты дорогая хочу, чтоб стала ты женою в игре которая меня свела с тобою.
    p.s свадебные наряды есть у обоих.


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  6. Lisbet

    Lisbet User

    Регистрация:
    01.09.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1. ад0льф
    2. таналтора
    3. esthus
    4. 01 апреля, 18:00 мск

    5. ад0льф и таналиора

    их первая встреча была мимолетной и будничной. она объявила набор отчаянных ребят для
    опасного похода по подземельям,кишащим кровожадными
    чудовищами. ей всегда было неловко предводительствовать компанией воинов. с
    того момента, как она осознала себя, она поняла, что ее судьба – спасать
    соратников, подпитывая их жизненные силы. и ей было каждый раз странно, что все
    эти громилы ее слушаются. или не слушаются, ничего не поделаешь…итак, объявив сбор шестерым воинам,
    она дождалась только пятерых. одного все не было. настал самый неприятный момент: надо было
    принимать решение. и кто бы знал, как она не любила принимать решения. но
    пятеро воинов не хотели ждать, и пришлось взять в поход другого. ад0льф был
    исключен из состава экспедиции.через несколько дней ей пришло письмо, содержащее в себе
    сдержанное недовольство. она ответила извинением. прошло время. мир изменился, стал еще опасней.
    больше невозможно было ходить в одиночку, компания случайных наемников тоже не гарантировала
    успешного завершения экспедиции. эти люди, каждый из которых не знал стоящего
    рядом, не были привычны драться спиной к спине. прикрывая же только себя, невозможно
    победить. да и много ли накомандует целитель, занятой поддержанием здоровья
    отряда?поэтому таналиора обрадовалась, когда ее позвал в свой отряд давний знакомый.
    и тут же несколько смутилась, обнаружив в составе их маленького войска того самого ад0льфа,
    которого она как-то раз не взяла в
    поход.все члены их маленького братства оказались очень приятными в общении и умелыми в бою.
    но со временем она обнаружила, что ад0льф все больше
    занимает ее мысли. он всегда мог рассмешить ее и утешить. и никогда не ругал за
    промахи в целительстве, когда такие случались. приятным было и то, что он
    всегда знал ответ на любой ее вопрос. рядом с ним она забыла про свои прошлые
    попытки командовать бандой туповатых громил, о тщетных попытках добиться от них
    хоть толики внимания и уважения. он же всегда готов был прийти на помощь как
    словом, так и делом.в этой истории не будет никаких мгновенных озарений и шалунов-амуров,
    кидающихся из-за угла. просто целительница и воин полюбили друг
    друга и захотели стать еще ближе друг к другу и заявить о своих чувствах на
    весь необъятный мир адена. и пусть каждый знает, что теперь она всегда будет
    рядом с ним, чтобы залечить его раны, а он никогда не даст ее в обиду.


    свадебные наряды в наличии.

    пс: если дата выбрана слишком близко, можно передвинуть на неделю



    заявка принята/gmlassska

    заявка отредактирована в соответствии с расписанием в правилах
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
  7. dairafomina

    dairafomina User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    1. ilacrimosai
    2. wasser
    3. esthus
    4. 19.03.14 - 16:00 / или 25.03.14 в 16:00
    5. я - своенравная и упрямая, он - спокойный и вдумчивый. часто бывает, что я спешу сделать все по-своему, а он отрезвляет, урезонивает. а если все же я поступаю по воле своего нетерпения, то чаще всего оказывается, что прав был он. так получается и в игре, и в жизни. в линейдж мы проводим больше времени вместе, чем в реале, но это заставляет еще больше скучать и ждать встречи.
    когда мы познакомились, я понятия не имела про л2. но когда он рассказал мне про этот мир - мне сразу же захотелось играть! и вовсе не из зависти... а благодаря желанию быть рядом всегда и во всем, даже когда физически мы далеки. так родился мой первый персонаж )
    маленькая светлая эльфийка-мистик с трудом делала первые шаги в мире lineage2, но все же уверенно подрастала благодаря его помощи и советам. она лелеяла мечту стать мудрым целителем и помогать его светлому танку качаться. он был уже 75лвл, когда она преодолевала квест на 1 профу, и казался недостижимо серьезным и прокаченным старшим братом.
    однако на этом романтическая идиллия была прервана. черная кошка шиллен пробежала между нами. и эльфийка, спасая меня от депрессии, устремилась ко 2й профессии в одиночку. сгоряча вместо хила она выучилась на атакующего мага, но все еще надеялась, что станет верной спутницей, помощницей рыцаря в сияющих доспехах величия!
    но мир линейдж2 увлекал ее все глубже в свои просторы, а я этому не препятствовала. юная волшебница вступила в клан, переродилась в фео, впервые встретила с варами, а вскоре нашла уже в другом клане кп. плом оказался дерзкий и горячий ножик. совместное прохождение инст, кач на мобах, постпраймовые разговоры о скилах и шмотах сблизили не только персонажей, но и нас. проскочила искра, и скоро я поехала в гости к своему пати лидеру - не на другой конец улицы, не в другой город - а в чужую страну.
    всего лишь 6 часов перелета понадобилось, чтобы понять: вся взаимная увлеченность и интересное времяпрепровождение были лишь на экране, в окне л2. а настоящие душевная близость, теплота и нежность остались за 2 тысячи километров от меня - совсем рядом с моим домом! я поняла, что никакие разногласия не должны больше отдалять нас и наших персов друг от друга.
    но в душе моей волшебницы фео, апнувшей уже 96 лвл, затаилась печаль и глубокая рана - ее склонное к романтическим мечтам сердце не выдержало грубости пла, она потеряла интерес к игре, покинула кп и погрузилась в тоску, знакомую лишь магам.
    поэтому совсем уже на другом аккаунте появилась боевая камаэлька-арбалетчица. вооруженная опытом - в основном его, но уже и моим, вдохновленная горячим желанием быть бок-о-бок с близким человеком везде, где его ждут трудности и интересные приключения, она ринулась в бой с монстрами эльморадена самых разных лвлов. наконец, освоив непростую профессию диверсанта эура, она получила доступ ко всем локациям "после перерождения". и теперь уже она была не одна! все инсты, дерзкие вылазки, фарм адэны и экспы давались легче и интереснее с его храмовником евы сигеля. он был немного старше - 87лвл, и хотя скоро они сравнялись по уровню - линейдж стала для нас едина! вместе мы вступали в кланы и покидали их. вместе создали кп - и вместе принимаем в ней решения. вместе мы достигли 99 лвл основой, вместе качаем сабов. и не собираемся на этом останавливаться! ведь в л2 еще множество возможностей для развития , которые вместе постигать нам легко и приятно!
    а если где-то неподалеку мелькает хвост черной кошки - все проще простого! выход недовольству друг другом находится в дружеском пвп. намного легче снести обиду за то, что лучница не может убить танка, или, наоборот, тк никак не застанит диверсантку ))
    нам хочется соединить наших персонажей узами брака, чтобы мир линейдж2 стал родным для нашей виртуальной семьи! нет ничего лучше, чем быть рядом с близким человеком, когда он занят любимым делом... разве что... заниматься этим делом вместе с ним, глядя на это с точки зрения другого персонажа! играть с ним в л2 день за днем, лвл за лвл - и быть мужем и женой!
    Посмотреть вложение 71491 Посмотреть вложение 71492 Посмотреть вложение 71493

    p.s.: наряды есть у обоих


    заявка принята, на 19 число 16-00 /gmlassska

    заявку отредактировала в соответствии с расписанием!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
  8. GothicFaust

    GothicFaust User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    35
    1. ленкаопасная
    2. gothicfaust
    3. faris
    4. 24 марта 16-00 по мск
    5.
    всем известно, что от любви до ненависти один шаг, однако бывает и обратное,в чем я и убедился... первый раз я встретил леночку когда мы попали в одну группу на рб. мне не понравилось как она хилит и я решил ей дать совет,на что в ответ получил агрессию с ее стороны, в итоге я кикнул ее с пати,а она отбафала и отхилила рб и улетела. мы постоянно сталкивались на локации семени ада и вели войны между друг другом. но по прошествии 6 месяцев после моего ухода из клана меня позвали в клан афена и там я встретился с леной. я долго не решался с ней поговорить, пока не попали в одну консту и тогда я решился ей написать, она ответила дружелюбно и высокомерно, в итоге завязалась долгая переписка. мы постоянно были вместе, она покорила мое сердце. я дарил ей подарки, но самый большой подарок для нее я предложил не давно. я сделал ей предложение, на что поличул ответ " я подумаю" я долго ждал ее ответа, почти 3 недели, я делал все для того, чтобы она ответила "да" и когда это случилось, а это случилось на локации ангельский водопад, она ответила "да". я был счастлив, но была проблема на нашу заявку,долго не отвечали, в итоге нам дали отрицательный ответ, я был раздавлен, но нам дали надежду, что можно еще раз подать заявку, поэтому я решил включить в эту историю стих, который посвятил ей:

    ты так прекрасна, так опасна
    твои глаза мне освещают путь,
    без твоего сарказма,
    мне больше не уснуть.
    я так люблю тебя
    и мне спасенья нет
    я как мотылек, лечу на яркий свет.
    ты как богиня покоряешь эверест
    наш замок из дождя под радугой исчез.
    наш мир был признан для любви
    люби меня, люби.

    пысы. костюмчики в наличие на обоих)

    Посмотреть вложение 71487


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
  9. Lindy

    Lindy User

    Регистрация:
    24.02.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. lindy
    2. безумныйбард
    3.erika
    4. 24.04.14 18.00 костюмы имеются
    5. знакомы мы более чем пол года, но за это время мы стали друг другу очень дороги. живем мы в разных городах, на данный момент в реальной жизни не можем сыграть свадьбу так как я ещё учусь. очень хотим сыграть свадьбу в л2. бард приежает ко мне как только у него получаетса, но к сожалению это бывает редко, но все время мы мы проводим вместе, хоть и соединяют нас только социальные сети, и общий прайм.
    всё началось банальным фармом кайнака. мне было тогда немножко скучно. и он как "опытный хил" начал давать мне замечание которые я игнорировала, как оказалось он был там вместе со своим плом. они приглашали меня в кп и я тогда отказалась он всегда меня хвалил идеальным пр, и доставал руми. через некоторое время я написала ихнему плу и согласилась на предложение пойти к ним в кп. они меня приняли, я долго привыкала к голосам, первого я незнаю почему запомнила его, он был очень привлекательным, и у него идеально получалось говорить мурр. бегали вместе недели 2, а потом обменялись страничками вк. и так начали общаться. через два-три дня нашего общения он написал слова которые перевернули все: "юля, ты идеальная выходи за меня". сначала я поняла как шутку, а потом сама в него влюбилась. после чего он ко мне приехал, мы провели незабываемых 2 дня вместе, и у нас уже есть один член семьи, мишка леопаррдик. после того как он приехал назад к себе в луганск у него переполняли эмоции. мы еще тогда решили что надо сделать свадьбу в л2, но времени написать не было. так вот после того как он приехал домой мы начали еще больше общаться и не можем ни дня друг без друга. в стране сейчас разногласия и почти война, а мы как ромэо и джульетта из разных кланов встречаемся и любим друг друга. если хоть день пропускаем то сразу начинаем тосковать по друг другу. он мне помогает по мере возможности и ждёт когда я окончу обучение на доктора. буду лечить людей не только в игре, но и реальной жизни. не раз уже любимого ставила на ноги после дерзкого нападения врагов. теперь прошло 5 месяцев и мы решили написать, надеемся на то что нашу заявку примут и сыграть свадьбу для начала в л2, а затем и в реальной жизни.

    Посмотреть вложение 71577 Посмотреть вложение 71578 Посмотреть вложение 71579 [​IMG]


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  10. jump 1

    jump 1 User

    Регистрация:
    16.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. xxjumpxx
    2. 3лючька
    3. esthus
    4. 31.93 16:00 мск
    5. наша история началась около четырех лет назад, тогда еще мы играли другими персонажами.
    в наш клан пришла красивая камаэлька кеттибри, она была веселая, общительная, всегда готова всем помочь. ее голос был нежный и ласковый, в нее не возможно было не влюбиться. я тогда не думал что смогу полюбить кого-то вот так, в игре, но эта девушка перевернула всю мою жизнь и наполнила ее смыслом. казалось что ее любят все парни нашего клана, но мне так хотелось, чтоб катюша была только моей. я всегда старался быть рядом, делать для нее все, проводить с ней все время… мы часто гуляли по острову грез и могли часами сидеть разговаривать. боясь что она не ответит мне взаимностью , я стал ей другом. день за днем наша дружба становилась крепче, а моя любовь к ней только сильнее. все было прекрасно, мы были вместе, но однажы ей пришлось уйти из игры. я думал что больше никогда ее не вижу, не услышу ее голос, такой родной и такой любимый… я тоже перестал играть, но позже вернулся уже под другим персонажем с ником xxjumpxx
    за два года я совсем потерял надежду увидеть ее еще хоть раз. я нашел в другом клане кп с вечерним праймом и как обычно, с неособым желанием зешел в игру, поздоровался в кч с кланом. я не поверил своим глазам , когда увидел «привет» от персонажа с ником кеттибри. написал ей в пм « тебя случайно не катя зовут?» «да, а мы знакомы?» ответила она. « darkgold помниш такого?» ответа не было… через минуту я услышал в наушниках любимый голос «привет, дениска! я так скучала!»
    она вернулась, и вместе с ней вернулась моя любовь и надежды. на следующий день она тоже сменила персонажа и стала злючькой.
    все было как во сне, от которого я боялся проснуться, боялся снова ее потерять. мы снова были вместе, снова гуляли по нашим любимым местам, разговаривали до утра. она была рядом. как –то я узнал, что один парень начал за ней ухаживать, я позвал ее на остров и там сказал « солнышко, мне так тебя не хватало, я люблю тебя! я хочу быть с тобой!» « я тоже люблю тебя, всегда любила, и вернулась в игру чтоб найти тебя» - сказала она. теперь мы вместе… делим радость и проблемы на двоих, до утра мечтаем о нашей совместной жизни. мы хотели бы скрепить наши отношения в л2 брачными узами.
    18 марта у моей катюши день рождения, и в качестве подарка мне очень хочеться сказать ей: любимая, нашу заявку приняли, мы станем мужем и женой!
    я люблю ее больше жизни, и не хочу больше терять.
    6. свадебные наряды есть у обоих. Посмотреть вложение 71599 Посмотреть вложение 71600 Посмотреть вложение 71601 Посмотреть вложение 71602 Посмотреть вложение 71603


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  11. HellBaby

    HellBaby User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    1. msshedow
    2. mrshedow
    3. blackbird
    4. 25.03.2014,16.00(наряды есть)или 2 апреля 16.00 когда вам удобнее(нам и то и то число подходит)
    5. здравствуйте) вообщем я и мой муж познакомились в игре,мы вместе уже почти 4 года,уже женаты скажем так в реале...и теперь хотелось бы в игре...а началось все с того что я сама с ним заговорила в 59 лабе..написала в пм не бойся я тебя выхилю!)(шк в китае...58 шилком:d)
    Посмотреть вложение 71747 Посмотреть вложение 71748
    если бы не л2,то возможно мы не нашли бы друг друга..сейчас мы смеемся,а что было бы если бы я тогда не написала..не пошла в ту лабу...или он решил не заходить в игру,встретились бы мы снова?теперь мы не можем представить..что мы настолько два близких и родных человека могли бы не встретиться (если бы не моя супер решительность ;););) )мы две половинки...были бы в одной лабе и даже не знали друг о друге..
    мы не знаем что написать,или что нужно написать...
    вот это я посвятила своему любимому

    ты спишь и видишь сон.
    уста твои молчат,
    ты видишь сон о нем,
    но как на зло часы спешат!
    ночь коротка..уж очень коротка
    и приближается заря.

    свет озарит твое окно
    луч солнца упадет
    но помнить будешь сон
    хоть он до вечера уйдет..

    на простени твоя рука
    поднимится лениво..не спеша
    и сдвинув простыню не брежно
    откроешь ты свои глаза -
    прощаясь с ним..
    привествуешь луч дня

    мы любим друг друга,и игра наше общее хобби которое помогло нам быть вместе,теперь мы хотим быть женаты и в ней,мы любим снимать мувики в л2 вот один ...про любовь он может не совсем в тему(это что будет с нами если вы откажете нам в свадьбе :d ) но гм просим посмотреть [video]https://vk.com/video151548211_166916211[/video]


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
  12. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    1. kitoka
    2. днокефира
    3. erica
    4. 26.03.2014 в 16:00
    5. наряды есть (cat)
    в знак нашей любви я написал стих

    в тот сказочный миг, темной зимней порою
    когда белый снег тихо падал, кружась,
    я встретил тебя,
    и мир стал светлее
    любовь в моем сердце, как искра зажглась

    я помню то время, не поздно, ни рано
    на склоне тяжелого, длинного дня
    мы были с тобой где-то возле гирана
    под деревом томным хиляла меня

    ты двигалась плавно и аккуратно
    огни спиритшотов сверкали во тьме
    ты рядом и мне было очень приятно
    не буду скрывать, это нравилось мне.

    живительный свет и затянуться раны
    на щедрость твою отвечаю добром
    последний твой каст из оставшейся маны
    ты блещешь мне на лицо серебром
    тебя к себе я прижимаю, навеки быть с тобой мечтаю

    Посмотреть вложение 71752


    заявка принята /gmlassska
     
  13. Monolitoveс

    Monolitoveс User

    Регистрация:
    22.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. алекксис
    2. monolitovec
    3. desperion
    4. 27.03.2014 16-00
    5.не зря говорят, что если ты чего-то очень хочешь - меньше думай об этом и обязательно получишь. вот это правда, чем дольше думаешь, загадываешь, повторяешь: "ну когда же, когда ?!"... а тут раз и все, получилось, произошло ...
    так же и у меня, не когда бы ни подумал что найду свою вторую половинку именно в lineage 2. видимо вот так и происходит все самое главное в нашей жизни: неожиданно, спонтанно, когда совсем уже не ждешь.
    наша история банальна. знакомы мы 2 года, с июня 2012, виртуальное знакомство взяло свое начало, я познакомился с девушкой юлией. мы были в разных кланах и при этом в воюющих. но не могу сказать, что все начиналось гладко, впервые дни, общения с ней не сложилось, все это оставляло желать худшего. но чем дальше я общался с ней, тем сильней мне хотелось кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не мог видеть себя, слышать себя, я выучил ее характер, манеру поведения. она мне стала нравиться... хоть нас и разделяет больше десяти тысячи км, и то, что находимся в разных странах, что уже говорить о часовом поясе. я хотел к ней, хотел видеть ее рядом… в те дни я не смог ей признаться в этом, мы стали реже общаться, даже в соц. сетях, я перестал играть в игру… но через некоторое время, я вернулся, у нас снова завязалось общение, ее голос, он манил…я начал осознавать что жизнь теряет смысл без нее, но в то же время я думал: «боже, какая любовь?! вы о чем?!». но время шло, и брало свое. частые разговоры в скайпе, переписки, любимая игра, мы стали проводить много времени вместе, мы стали одним целым…
    я стал намекать ей на то, что она мне не безразлична, писал что скучаю. но в то же время боялся высказаться, а вдруг все в пустую… и в один прекрасный день я признался ей в любви, а сам понимал что это все не возможно, и я снова перестал с ней общаться, и в то же время жалел об содееном. прошло 3 дня, не она не я не писали друг другу, какое-то время я хотел напомнить ей о себе, написать, а может даже и позвонить, но она сделала это первая, начала общение. и я понял что это шанс, который нельзя упустить. мы стали парой… оба были счастливы, она доверила свою судьбу мне!
    планирую ли я быть с этой девушкой в реальности? скажу, больше она будет моей супругой не только в виртуальном мире, но и в реальном!
    p.s наряды есть у обоих.
    Посмотреть вложение 71778


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
  14. Franch

    Franch User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1)lunya
    2)lunian
    3)elcardia
    4)23/04/2014 18:00
    5) почему же именно мы? спросите вы у нас. потому что именно в ла2 мы когда то познакомились с моей любимой все начиналось как, то тихо спокойно, и я бы никогда не сказал,что я и она будем навсегда вместе. даже думаю если бы мне тогда в шутку сказал кто нить, я бы в это уж точно не поверил. да, мы живем деиствительно далеко.. но любовь у нас при этом не слабее чем у других, и мы ждем не дождемся когда сможем зажить совместной жизнью) а сейчас немного о том как мы встетились. помню, как сейчас эта была ночь может часа 2 я уже тогда был большим по лвлу и качал дуал, так что проходил все. даже самая малоэксповая инста как червь. была для меня на 94 лвле лакомым кусочком. да,да там мы и познакомились) сначала все было тихо не интересно потом решили пройти спасию), а после когда уже наконец то хотели прописать /friendinvite меня резко выбило. а когда вернулся ну ночь, а у мя была ужасная память, тем более на ники >< стал спрашивать у всех кого вспомнил из пати какой же был у нее ник). благо она сама мне написала так вот и началась наша жизнь) жизнь где есть место только ей и мне. вот поэтому, я считаю, что мы можем претендовать на эту церемонию. ибо игра подарила нам друг друга. the end)
    Посмотреть вложение 71812
    исправили дату

    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  15. Lassska

    Lassska User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    641
    кхм.........

     
  16. Элюмuэль

    Элюмuэль User

    Регистрация:
    25.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1. элюммиэль
    2. швэпс
    3. kain
    4. 2 апреля 16:00
    5. ох, ну и издалека же я начну... но клянусь, что не совру ни слова.
    двенадцать отрывных календарей назад, когда в конце даты, вслед за числом и месяцем, мы все еще привычно писали 02, а не 14, я учился в восьмом классе во всех смыслах средней и местами общебразовательной школы.

    помните эту традицию - дарить одноклассницам по любому поводу, включая 8 марта, всякие фенечки, открыточки, брелочки, котиков, зайчиков и другую плюшевую живность? уж я-то точно этого никогда не забуду (и сыну своему, когда придет время говорить по душам, так и скажу: "сына! ни! - ког! - да! слышишь? никогда! не дари девкам зайцев! папка знает - папка плавал!"). в общем, всё как у всех: сдвинутые парты, газировка, разнородная стряпанно-покупная гадость, прыщавые донжуаны с пеной у рта отстаивают право одаривать дам, класcнуха бдит, чтобы кто-нибудь тайком не протащил в класс спиртное, девки мнутся в предвкушении подарков, ну а мне такие песни без любви не интересны, втюхать бы зайца да свалить домой. кому? этим вопросом я и не думал задаваться. если вас когда-нибудь попросят привести пример наивысшей степени безразличия, можете смело вспоминать мою историю. короче всё текло так, как текло каждый год.

    привычный ход вещей испортила класснуха, притащившая на чаепитие 8 "а" свою недавно научившуюся ходить в школу и сравнительно недавно научившуюся ходить вообще дочурку. карапуз застенчиво выглядывал из-за мамаши, хитрющими глазенками мониторя столы на предмет сладкого, в детском взгляде в числе прочего отчетливо читался протест: "шмакодяфка - тоже личность!". в какой-то момент я ощутил её взор на себе, и личность в ней буквально потребовала зайца! ей богу, еще пару минут и она отобрала бы у меня его силой. решив не дожидаться позора, я расстался с зайцем добровольно. и знаете, я был счастлив! наконец-то я не просто втюхал подарок, а подарил осмысленно.
    пусть радуется шмакодяфка. :)

    дальнейшие десять лет были ознаменованы множеством великих свершений, таких как введение егэ, зимние олимпийские игры в турине и ванкувере, летние в пекине и лондоне, вооруженный конфликт с грузией, ближневосточный кризис, скандал вокруг wikileaks, вывод американских войск из ирака, авария на аэс "фукусима", вступление россии в вто, долгожданное ipo facebook, освоение ядерного оружия северной кореей и многое другое, к чему ни я, ни она не имели ни малейшего отношения.

    наши же жизни в те годы маршировали под абсолютно разными тагами. моя под знаменем тотального раздолбайства, по сравнению с которым всё выше описанное - семечки. её - в горниле бесконечных музыкально-театральных школ, адское пекло которых раздували меха подроскового максимализма и война с непомерно амбициозной и деспотичной матерью. и объединял нас сущий пустяк: разными тропками, но в одном направлении мы начали свой путь в линейке, так сказать обленеились, обленились в общем...

    видели бы вы её первых чаров... особенно меня веселил шк в ма сете. а еще она искренне верила, что её слб не может одеть робу потому, что недостаточно прокачен, но по-любому оденет её на хай лэвэле. я помалкивал про несбыточность этой наивной затеи, так же как помалкивал о том, как сам несколькими годами ранее до 53 уровня качал дестроера без соулшотов (благо, зеленому и без них не туго), а словосочетания "вторая" и "третья" профессия путал с аналогичными по счету сабклассами. в общем, мы мало-по-малу стали встречаться в игре, иногда после игры, иногда вместо игры, а иногда и ради игры. линейка лишь одна тонюсинькая ниточка в толстенном канате наших общих тем и занятий, но нужно отдать ей должное.

    было дело, посадили наталью под домашний арест, мамаша-стерва отобрала у дочери и ключи, и мобильник. а компьютер и интернет, ну сами знаете, были очень нужны для учёбы!(все же так предкам врали, правильно?), благодаря чему линейка была практически единственной отдушиной, в которой мы могли видеться. я приезжал к её дому, ставил машину под окном, ложил на коленки ноутбук и от души радовался, что на 4 этаже тусклым светлячком светится монитор её компа. мы самозабвенно долбали мобов, а я в каждом из них представлял её мамашу, к слову сказать, мою класснуху по совместительству. это ей за все двойки по русскому! и за список внеклассного чтения на лето!

    а как-то в сентябре, несмотря на все мои старания окончательно испортить отношения с будущей тёщей, я всё-таки был официально приглашен к ним в дом. повод был такой, что моя горячо любимая вторая мать ни за что бы не отвертелась. день рожденье дочери, как-никак! само торжество описывать не стану, не в нем суть. важно то, что я того окаянного зайца увидел у нее на мониторе. не, ну она конечно и раньше про него говорила, но я, признаться честно, не верил. а тут смотрю, сидит! постарел, поизносился, но я эту ушастую зверюгу сразу признал! еще бы не узнать, всю жизнь мне испортил, сволочь розовая! :)

    ну а если серьезно, я всё это время чувствовал, что мне чего-то ужасно не хватает. отец говорил - мозгов, друзья говорили - тонированного landrover'a, а гормоны - секса. на деле же все оказалось куда менее приземленно; хотите верьте хотите нет, но, походу, вместе с зайцем я когда-то подарил ей душу.

    сколько пролито слёз было...
    сколько дров наломали оба,
    прежде чем стали жить мило,
    полюбив всерьёз и до гроба.

    та любовь двойная сплошная,
    неприемлющая пунктира,
    наши жизни в одну связала
    и навек стала осью мира!

    чувства наши прошли сквозь муки.
    мы сполна откупили цены:
    об объятиях пусть помнят руки,
    как о шрамах будут помнить вены!

    как же всё-таки мы рисковали,
    на границе ада и рая
    шли по лезвию острой морали,
    ни на что вокруг не взирая!

    я сходил с ума в одиночку,
    сила воли дала вдруг трещину:
    днем любил тебя, словно дочку,
    по ночам желая как женщину!

    мы сбегали на свидания с боем,
    целовались, накрывшись полночью,
    я в твоих глазах был героем!
    а в глазах твоей мамы сволочью...
    Посмотреть вложение 71952
    мы точно знаем, что заслужили свадьбу. вопрос лишь в том, согласны ли вы с нами?
    p.s. свадебные наряды есть у обоих.


    заявка принята /gmlassska
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    Kosha4ina нравится это.
  17. хНАСТЮХАх

    хНАСТЮХАх User

    Регистрация:
    26.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. хнастюхах
    2. sexmestsex
    3. vasper
    4. 28.04 18.00
    5. а вот наша история знакомства и любви!!

    жили были как говорится в сказке парень леша и девушка настя. не знали они друг о друге ничего и ведать не могли ,что скоро их сведет судьба!
    а началось все с обычного телефонного звонка. тогда еще не мой леша был от меня за тысячи километров, служил в армии. я же жила в новосибирске. и одним тоскливым декабрьским вечером мне позвонил незнакомый номер. как оказалось это был парень по имени алексей и он случайно ошибся номером. объяснив он решил продолжить со мной общение, но я ему отказала. но не тут то было дело он оказался настырным парнем и спустя время добился чего хотел. итак началось наше общение. оказалось что у нас много общего мы понимали друг друга с полуслова, переживали радовались вместе. и он с каждым днем становился для меня все родней и родней. я ждала каждый день вечера, когда смогу услышать его голос я просто была счастлива что у меня есть он. и даже как выяснилась есть общая игра lineage 2. он играл танком до армии, а у меня был темный эльф. но сейчас не об этом.
    в свой отпуск он приехал ко мне. и это было самое можно даже сказать сказочное время для меня. мы наконец то были вместе. в это время он сделал мне предложение руки и сердца, я была на седьмом небе от счастья и конечно же сказала да. решили пожениться сразу после армии.
    но прошел месяц, ему нужно было уезжать обратно. я же осталась его ждать и любить. все было хорошо. но судьба решила за нас по другому. произошло то чего я совсем не ожидала, мне до сих пор тяжело вспоминать об этом. мы когда то понимающие друг друга с полуслова близкие люди в один момент не так поняли и стали чуть не врагами. и в итоги нам пришлось расстаться, прекратить наше общение. было больно тяжело и только время смогло утихомирить эту утрату. я погрузилась в игру лишь бы как то забыться отвлечься. и спустя где то год я просто ради интереса решила написать ему в игре. и просто была в шоке. персонажем которым он играл, был в игре. сперва я думала ошиблась, спросила как зовут и все такое, и поняла это мой леша. казалось такого не может быть, но было. он тоже меня узнал было долгое общение вспомнилось былое, какими глупыми мы были тогда и мы решили наверстать упущенное время. сейчас мы играем вместе в одном клане в одном кп и везде рядом. я жду каждый вечер когда он зайдет в игру и скажет "приветик зая". правда в реальной жизни у нас нет возможности пока встретиться он живет в белоруссии а я в омске. но думаю в скором времени это обязательно произойдет. и очень хотим, если у нас не получилось в реальной жизни связать свои судьбы, чтобы это сделали первыми наши персонажи. а там уже и мы! но не будем загадывать...
    p.s наряды имеются у жениха и невесты.
    Посмотреть вложение 71987
    спасибо за внимание!!!


    заявка принята /gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  18. Ilermion

    Ilermion User

    Регистрация:
    25.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.brunetko
    2.ilermion
    3.blackbird
    4.23.04.2014 16-00
    5.мы познакомились этой весной. нас разделяет более 1000 километров... и до этого момента, ни я ни она, не верили в существование любви на расстоянии. я всю свою жизнь думал, что это наивно и глупо, любить человека, который так далеко от тебя... но в жизни каждого человека, даже самого заядлого скептика, обязательно наступает момент, когда то чудо, что ты отвергал всю свою жизнь, настигает тебя. мы познакомились в игре, когда я вступил в новый клан. поначалу она показалась мне обычной, дерзкой девченкой, каких миллионы в нашем мире. но что то зацепило меня в ней.
    скорее всего это был ее чудесный голос, который я услышал впервые общаясь в клановой "говорилке". затем мы начали общатся в контакте. я увидел ее фото и поразился... какие же удивительно красивые у нее глаза... однако люди влюбляются, по настоящему, далеко не из за яркой внешности или ласкающего слух тембра голоса.
    у нас нашлось множество взаимных интересов, помимо lineage ii, хотя, мы во многом совершенно разные. в начале мне просто нравилось общаться с ней, но постепенно я осознал, что хочу что бы эта девушка была как можно ближе ко мне, я захотел встретится и пообщатся в реальной жизни, а не на просторах интернета...
    признался в этом ей, и это оказалось взаимно! с каждым днем наша привязанность, друг к другу, становилась все сильней. днем, когда я на работе, общение в контакте, вечером в игре, ночные разговоры по скайпу. сейчас я уже ни дня не могу прожить, не пообщавшись с моей малышкой.
    скоро намечается отпуск, и мы решили наконец то встретится вживую, и провести его совместно. не это ли любовь? в ожидании нашей встречи мы хотим поженится в игре, которая помогла найти нам друг друга. и хотелось бы, что бы эта свадьба стала не обыденным игровым мероприятием, а послужила ярким примером того, что в игре можно встретить не только "френдов", "варов" и "сокланов", но и свою вторую половину. возможно он или она сейчас стоят рядом с вами и помогают фармить рб! не бойтесь сделать первый шаг, не ждите что судьба сама подкинет вам ваше счастье, кто не делает попыток тот ничего не находит. а так же, хотелось бы, что бы наш брачный союз стал доказательством того, что любовь не знает расстояний и преград. эта игра обьединяет нас!
    p.s. место проведения замок годдарта (владелец клан firefoxes, кл boldrik, с клом все обговорено) свадебные наряды есть)
    Посмотреть вложение 72109


    заявка принята /gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  19. Adelsky

    Adelsky User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    1)adelsky
    2)любящаянебо
    3)esthus
    4)24.04.2014 16:00
    5)
    писала моя вторая половинка:)
    я помню нашу первую встречу. она была случайна как у большинства играющих в л2, и это произошло в башне дерзости когда я не опытная совершенно не знающая об истории игры и вообще как нужно играть решила прогуляться по новому для меня месту. находясь в башне дерзости я обратила внимание на высокого моба, но он был мне маленьким по лвлу и тогда я решила его убить! но моя радость в скором времени перешло в огорчение потому что мне пришлось нарезать круги убегая от этого толстого моба! вскоре я решилась на еще одну попытку, но мне было страшно к нему подходить и тут пробегавший мимо камаэль, по его виду было видно что он высокий лвл, предложил мне помощь и стал быть в роли танка!
    после убийства я его поблагодарила и решила спросить имя моего героя! эти буквы меня удивили, это имя так сладко звучало на моих устах - адель! я была удивлена! и переспросила ты точно парень? он еще раз подтвердил это! и спросил меня об наставнике! но тогда я не успела обрести учителя и он предложил мне свою кандидатуру в роли наставника.:) второе что он сделал он спросил про меч! почему я взяла магический?! я ответила что я не знала, и он дал мне свой меч «темный легион»! вот так мы познакомились:)
    шло время.. я его постоянно спрашивала! он мне давал советы, защищал от плохих флагающихся игроков, и был просто добр ко мне! постоянно уделял внимание, мне нравилось стоять и смотреть его бои на олимпиаде. еще показывал самые красивые места как "ангельский водопад", остров грез и т.д. и я даже не знаю у меня была к нему большая симпатия или привязанность, но когда я не могла с ним поговорить мне было плохо! в общем я влюбилась, влюбилась без памяти, я была озабочена им, и каждый раз когда он заходил меня охватывало щепетильное чувство радости!
    и в один прекрасный день рядом с кх его клана в котором он состоял мы как обычно беседовали, обменивались впечатлениями и тут меня что то укусило и я сказала что он мне нравится, я уже не выдерживала, а он мне сказал "а ну ка повтори " и я сказала что он мне очень очень нравится, что он мне симпатичен! меня охватила радость он ответил мне взаимностью! мы весь вечер провели под деревом на территории глудина, обмениваясь впечатлениями, помню это было не забываемо ведь его внимание уже было не таким как прежде, а другим! он вел себя со мной не как друг, а как парень! и с этого момента мы стали парой влюбленных в друг друга камаэлей, я помню его сюрприз, его признание в любви написанное на пляже глудина! я помню как мы проводили там свое время! эти бесконечные разговоры! не хотелось отпускать его на прайм! мне было плохо когда его не было рядом!
    настал момент когда я повзрослела, я качнула 85лвл, и мне стало горько не ужели мы расстанемся, а нам так было вместе хорошо! я боялась, боялась его потерять! я не знала что будет, но оказалось все намного проще, мы не расстались, мы дальше любили друг друга! только теперь он не был моим наставником и я могу и хочу сказать это самый лучший наставник в моей жизни и я благодарна ему за это! благодарна за это тепло, я могла себе позволить быть беззащитной в его сильных руках, за эту чистую и искреннюю доброту, и за эту сладкую любовь!
    сейчас мы вместе больше полугода, мы все также любим друг друга и это пламя не угасает! пусть мне 15, а ему 23, пусть мы живем в разных городах! я верю что в дальнейшем мы встретимся! он моя вторая половинка, моя частичка сердца, возможно мое прекрасное будущее! мы хотим воссоединить наши половинки хотя бы в игре, я люблю его и он меня тоже! мы не можем друг без друга! просим вас провести нашу с ним свадебную церемонию! и очень надеемся что вы не откажете:)

    свадебные наряды имеются.


    заявка принята /gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
  20. KA700

    KA700 User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.хненсидрю
    2.ka700
    3.vasper
    4.28 апреля в 16.00
    5.мы познакомились прошлой осенью. хоть и между нами много тысяч километров, но мы нашли друг друга в мире lineage ii.. все началось когда я вступил в клан и к ней в кп. сначала вроде бы она была обычной девушкой играющей в lineage ii. но все же что-то екнуло у меня в сердце. может быть был этой ее голос но все же. мы постепенно начали общаться в контакте, одноклассниках, и когда увидел я был просто поражен на сколько она красива. потом все чаще стали созваниваться по skype и потом вовсе решили пообщаться по веб камере и тут я был во все на седьмом небе от счастья)) мы стали общаться все дольше иногда просиживали до утра. и тут я понял что нужно во что бы то не стало добиться ее. хоть она и говорила что у нас не получиться ни чего так как слишком большое расстояние, и вот она сказала что согласна попробовать. с каждым днем наша привязанность друг другу становилась все больше и больше. днем когда я в колледже я списывался когда была возможность, вечером в игре, разговоры в skype до утра. а сейчас вовсе не скучаю по ней когда ее нет в сети. поэтому пока нет возможности встретиться в реальном мире мы решили скрестить узы любви в игре. и я думаю что когда пройдет свадьба это будет примером тем друзьям с которыми я знаком в игре , что игра это не только общение с сокланами, походы на осады замков, пвп, и фарма различных ценностей. тут можно найти более ценное это свою вторую половинку и расстояние этому не помеха . будем счастливы если вы согласитесь нас поженить)

    ps: свадебные наряды есть)


    заявка принята /gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
Статус темы:
Закрыта.