1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный ивент - прием заявок

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем GM_Lassska, 28 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smoke(Uchixa)

    Smoke(Uchixa) User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1. маффиозик
    2. uchixaitachi
    3. lancer
    4. 29.04 в 18 00
    5. потому что безумно люблю ее и хочу сделать еще счастливее

    первая встреча.

    это была любовь с первого взгляда. как только эта темная эльфийка вошла в замок адена, для того чтобы клан лидер принял ее в ряды воинов чести и отваги, учиха понял - что это судьба. лук выпал из рук героя стража теней эура, а из колчана на пол рассыпались стрелы. не подав вида, наш друг натянул черную шляпу с белым пером пониже, закрыв лицо ,и сделал вид, что так и задумывал. маффи бросила на него взгляд, улыбка озарила ее милое личико. сердце в груди итачи забилось впервые за очень долгое время, и билось с такой силой, что готово было вырваться и упасть в руки той, которая одним лишь своим видом, смогла превратить холодный камень в раскаленный металл. в его стеклянных глазах бездны ада, загорелся огонь, но ничего показывать нельзя решил он. «она будет моей, не смотря не на что»: сказал учиха про себя.

    план

    маффи вступила в клан в составе своего пака. долгое время герой думал, каким же образом переманить ее к себе, окутать чарами. целый месяц мучений и терзаний. на его попытки заигрывания она не отвечала, так как он был хорошо известен у девушек клана как местный ловелас. попасть к нему в сети, как очередная жертва, эльфийка не желала. надежда умирает последней. в очередной день охоты клана, на рейд боссов (такой день, когда члены клана охотятся в составах разных паков), учиха придумал план. так как он был одним из старейших членов клана, к его мнению часто прислушивались, шли за ним, поддерживая его лидерство. в землях мертвых стоял рейдовый босс «смертоносный гильотин». у итачи был друг, так же старейший член клана, кашис, являвшийся героем - магистром магии фео. учиха собрал готовый пак, убивать рейд босса, взяв с собой лидера пачки маффи, который был кинжальщиком. кашису же, в тайне, он сказал собирать второй пак, чтобы спровоцировать конфликт. правила клана е2е4 четко трактуют политику на счет убийства сокланов. кл просто исключает новичков из клана, без права возвращения, а на старейшин накладывает санкции, в случаях рецидива, так же исключает.
    пак стража теней стоял у рейд босса. все готовили оружие, натирали мечи, проверяли стрелы, смотрели, сколько осталось эликсиров здоровья и маны. вдруг, практически из неоткуда, возник пак фео. «я пришел первый, кашис»: сказал итачи. «да мне то что»: ответил магистр. «не стоит, пожалеете»: произнес герой и пустил стрелу в рейд босса, спровоцировав его агрессию на себя. в атаку! пак учихи начал бить гильотина. несмотря ни на что, кашис своим паком так же начал бить рейд босса. глаза темного эльфа сверкнули холодным блеском, и он пустил 2 стрелы одновременно, в двух хиллеров пака фео. «я тебя предупреждал»: прошипел учиха. «не отвечаем, бьем гильотина»: прокричал магистр. учиха посмотрел на кинжальщика и сказал ему глядя в глаза «так это оставлять нельзя, нужно наказать». они вдвоем кинулись на целый пак, сшибая с ног, раскидывая в стороны. и тут кашис скомандовал: «улетаем». и пак исчез в ту же секунду, оказавшись в городе. лучник, спокойно, как ни в чем не бывало, продолжил бить гильотина. все кроме, учихи были, на взводе, понимая, что ждет кара. добив рейд босса, поделив трофеи, переместившись в город, пак был расформирован. итачи пошел в трактир, понимая, что времени у него есть только на 1 рюмку. подойдя к стойке он сказал: «рюмку крепкого». хозяин, лениво повернулся для того чтобы посмотреть на того, кто потревожил его покой. увидев кто перед ним, у него затряслись руки, он начал быстро суетиться, ища самое дорогое виски, которое у него есть. вытерев рюмку раз 50 новым, чистым полотенцем, которое он берег для особых случаев, хозяин налил учихе полную рюмку. даже не моргнув взглядом, лучник схватил ее и опрокинул внутрь. «сколько с меня ?»: спросил герой. «за счет заведение, что вы»: жалобно протянул трактирщик.
    в заведение вошли двое больших рыцарей в тяжелых латах с мечами и щитами на перевес. стражники клана е2. найдя глазами героя, они двинулись. «учиха итачи, клан лидер прислал нас, он ожидает немедленной встречи с вами»: глухо сказали стражники. открыв портал в замок, два стражника и герой прошли в него, оказавшись в золотом тронном зале.

    все как и должно быть.

    перед итачи стояли: пак кашиса, кинжальщик и клан лидер (hellplayer). «свободны»: бросил хел стражникам. «не хочешь мне ничего рассказать»: - прорычал кл глядя на учиху. «видимо ты и так все знаешь, раз позвал меня»: - сказал итачи. «скажи, ты когда у нас новым клом стал?»: - крикнул hellplayer. «я не кл»: - ответил страж теней.
    «так а какого черта, ты ведешь себя тогда так, позволяешь себе такие вещи, зная устав наизусть». «кашис проявил неуважение ко мне и членам моего пака, за что был наказан». «в нашем клане кл я! и я решаю кого, как и за что наказывать, ты не имеешь права в обход меня делать такие вещи, да не будь ты тем, кто ты есть я бы давно уже исключил тебя и даже разговаривать с тобой не стал». мертвый взгляд учихи показывал клу, что он все понимает, но раскаивания ждать не стоит. «еще раз подобное повторится, покинешь наш дом навсегда, а пока ты отстраняешься от всех походов, и понижаешься во всех очередях на выдачах клановых реликвий. так, пак кашиса свободен, а ты кинжальщик, зови всех своих.»
    итачи исчез в тенях замка. через 10 минут весь пак авантюриста одала стоял перед клом. «итак, ты кинжальщик исключаешься из клана, без права на возвращение, твой пак расформировывается, и остается в составе клана на 3 дня, если никто не найдет себе новое пати, так же покидают клан в след за тобой. все»: - сказал кл строгим, резким голосом.
    ошарашенные услышанным, но, не смея ослушаться приказа кла, члены пати смотрели на своего бывшего лидера, со слезами на глазах уходящего к воротам на выход из замка.

    вечер.

    вечерело. маффи сидела на крыше замка и плакала. откуда не возьмись, возник учиха и накрыл ее своим черным плащом. во рту у него была красная, как свежая кровь, роза. он протянул ее эльфийке и сказал: «красавица, не плач, все будет хорошо». маффи вытерла глазки, взяла розу, вдохнула аромат цветка и потеряла сознание.
    очнулась она ночью, в какой то большой мягкой кровати. несмотря на время, было очень светло из за полной луны. маффи окинула взглядом комнату. чьи то огромные покои. напротив нее было огромное окно, на котором сидел силуэт темного эльфа, в черном элегантном костюме и черной шляпе с белым пером. «ты потеряла сознание, и я принес тебя в мои покои»: сказал темный эльф. «я пожалуй пойду к себе»: испуганно промолвила маффи. повернув голову в сторону двери, она напоролась на взгляд итачи, который был прямо перед ее лицом. «ты никуда не пойдешь, ты останешься здесь навсегда»: прошептал он. нежно взяв ее за шею, он начал ее целовать. отстраняться маффи не стала, так как сама испытывала к нему такие же чувства с первого дня, но боялась быть отвергнутой. они утонули в океане страсти накрытые волной ночи.


    утром они вышли из покоев вместе, держась за руки. войдя в тронный зал, где находился весь клан, готовившийся к походу на антараса, учиха громко сказал: - «дамы и господа, хочу вам представить моего нового хиллера, и мою будущую жену – маффи ».


    заявка принята\gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    ~Urui нравится это.
  2. Hedaira

    Hedaira User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. женайожыга
    2. xsexoholicx
    3. athebaldt
    4. 06.05 в 18:00
    костюмы имеются
    5. познакомились мы с андреем еще года 2 тому назад. тогда, как я помню был теплый осенний вечер. как обычно придя с работы позанимавшись домашними делами, я села играть. в это время меня как раз должен был взять в клан один мой знакомый. после благополучного вступления, я старалась получше познакомиться со своими новыми соклановцами, на мое удивление все ребята оказались очень дружелюбными и общительными. спустя пару дней в клане произошел конфликт, из-за которого андрей покинул наши ряды. мне почему-то стало очень обидно, и я решила попробовать его вернуть. после довольно долгой переписки, задуманное мною получилось-он вернулся. с тех самых пор мы стали лучшими друзьями( по крайней мере мне так тогда показалось). я помогала ему качать сабклассы, он же, в свою очередь брал меня с собой во все инсты. когда нам нечего было делать мы бродили по игровому миру, чаще всего мы бывали в волшебной долине. как не странно это место нравилось нам обоим, особенно возле водопад на мостике, где обычно никого не бывало, кроме беззаботно бродящих единорогов и хранителей леса. в очередной раз когда мы также сидели и общались о своем, он сказал что никогда не встречал столь замечательную темную эльфийку, которая его понимает с полуслова, которая во всем его поддерживает. в этот момент я немного смутилась, но не придала этому большого значения. но через некоторое время спустя, я поняла, что лучше чем андрей никого нет в этом большом виртуальном мире. узнав о моих чувствах , он предложил нам стать парой, а еще через год, мы решили связать себя узами брака. надеемся, вы нам в этом поможете.



    заявка принята \gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  3. taygon

    taygon User

    Регистрация:
    03.02.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    1. buzines
    2. guaikon
    3. ramsheart
    4. 06.05.2014 - 16.00
    5.
    забросил игру более 4 лет назад,решил вернуться посмотреть изменения да и просто интересно стало как поживает руофф =) качался где попало,места кача изменились,ходил бродил с локации на локацию пока не добрался до гирана. скучно,заняться нечем,хотел было юзнуть книгу тома и начать читать, как тут прилетает приглашение вступить в клан! я принял и на самом деле не пожалел об этом и не жалею и по сей день. именно в этом клане я встретил свою вторую половинку,по началу мы просто общались но со временем многое изменилось. чем дольше общались тем крепче становились наши чувства,пришел день и мы поняли что не можем жить друг без друга. так случается,живём очень далеко друг от друга но,я верю что любовь и верность могут преодолеть любые расстояния и препятствия.
    бывает так, что любовь просто разрывает твое сердце и очень трудно найти правильные слова, чтобы выразить всю гамму чувств и эмоций, показать, насколько она сильная и всепоглощающая...

    я встретил девушку – на ангела похожа!
    в ее глазах я просто утонул.
    ее уста, как лепестки прекрасной розы,
    а голос нежный, льется, как ручей.

    как жаль, что мы сейчас не вместе
    я не могу взглянуть в ее глаза.
    обнять, прижать к себе покрепче
    и прошептать, что ты мне дорога!

    она ворвалась в жизнь мою, как ветер
    и мысли только лишь о ней
    я с не терпеньем ожидаю нашей встречи
    с прекрасной девушкой моей.

    свадебный наряд есть в наличии у обоих.



    заявка принята \gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. sapar

    sapar User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1.мирина
    2.saparik
    3.athebaldt
    4.13.05.14 в 18 -00
    5.я люблю ее, и мне нужна только она!

    немного о том как я встретил ее и о наших чувствах.

    мы встретились в локации эльфийский лес ,у того большого дерева. яркое голубое небо высокое и непостижимое, одинаковое и обманчивое, кружило голову и отнимало память...
    она смотрела вверх, на далёкие кроны высокого дерева, я спросил что ты тут делаешь , но она ничего не ответила,я не стал убегать, даже не знаю почему, может я просто хотел познакомиться или еще что то, что меня остановило, может это судьба.когда она ответила мы разговорились , и провели еще несколько часов сидя у этого дерева.
    Посмотреть вложение 73239 Посмотреть вложение 73240 Посмотреть вложение 73241
    это была одна из тех встреч, которые не должны были бы случаться в жизни, но словно какой-то сумасшедший ангел, перепутал карты их жизней и раздал не тот пасьянс. а может быть наоборот, единственный правильный пасьянс, который выпадает столь редко.
    он – слишком правильный и твёрдо знает куда идёт. только не знает зачем?
    она – любит жизнь, вернее то что от неё осталось, и больше никого… она не знает куда идти, но твёрдо знает, чего хочет. она… она сама ангел.
    они слишком разные… они не подходят друг другу… они никогда не встретятся в этой жизни… но они должны быть вместе – они две затерявшиеся половинки.

    от меня
    это была любовь, безумная, нелепая, жестокая, убивающая порой все живое вокруг, сжигающая два сердца до тла…была страсть подобно которой не рождалось раньше ничего. минуты счастья и долгие часы отчаяния и пустоты, и безумная тоска, когда ее нет рядом, тоска от которой хотелось выть, лезть на стену и хоть как-то заглушить боль одиночества, физическая боль, сгинающая на пополам тело…как ломка у наркоманов, это была страшная любовь, опиум, бросить принимать который означало умереть.

    от нее
    мой милый мальчик, в тебе было столько света и чистоты, наверно мне этого никогда не понять. как ты умел меня прощать. моя большая светлая любовь, моя душа и мой извечный палач .и только рядом с ним я была и богиней и рабыней и просто безумно любимой женщиной. безумно.. это была любовь двух сумасшедших, готовых отдать полжизни за одну ночь вместе… а может это был обман, иллюзия моего больного разума, наверно сейчас это уже не важно..
    хотя, что может быть важней… трусиха… страх перед чувством, которое могло бы уничтожить нас обоих, растворить или создать единый сплав. разве ни об этом мечтают многие люди?!

    p.s. свадебные наряды есть


    заявка принята \gm_lassska
     
  5. Aristokratka

    Aristokratka User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    89
    1. мурр
    2. га6риель
    3. эрика
    4. 15.05.2014 16-00
    5. не потерять, не отпустить снова...

    это был довольно странный день. все началось еще часа в 4 утра, когда я проснулась в темной комнате и несколько минут лежала, боясь открыть глаза. ненавижу темноту, с самого детства.
    старшая сестра пугала меня, конечно, в шутку, но я даже сейчас верю, что под кроватью живут чудовища. собравшись с силами, я вскочила, откинув одеяло и бросилась к выключателю. воплю, который я издала для храбрости, могли бы позавидовать даже апачи, вставшие на тропу войны.
    одержав решительную победу над темнотой с помощью люстры, я выдохнула и тут мой взгляд упал на компьютер.
    "хехехе... надо бы покачаться, раз так рано проснулась!" - подумала я и вихрем помчалась в ванную, щелкая по всем выключателям, попадавшимся мне по дороге. примерно через двадцать минут я, с полотенцем на голове и кружкой кофе перед монитором, уже сидела в кресле, с нетерпением ожидая, когда же появится заветная кнопка "принять", которую следовало тыкнуть сразу же после выбора сервера.
    "куплю себе новую украшалочку... и цвет титула поменяю...и еще что-нибудь... красивое-красивое." - мурлыкала я, направляясь в аден. в игровой суматохе прошло несколько часов. я, позабыв про все на свете, уже собиралась отправиться в глудио на пвп, как вдруг в системном чате пошел отсчет секунд.
    "20 секунд до разъединения с сервером" - кошмар! в общем чате игроки прощались друг с
    другом, договариваясь встретиться после профилактики. ненавижу вторники. просто терпеть их не могу...
    выйдя из игры, взглянула на часы - 10:07. тихое солнечное утро, родители со вчерашнего дня в области, уехали на дачу и вернутся только к вечеру. мучать холодильник на предмет вопроса "чего бы съесть" до 12-ти было запрещено внутренним голосом, так что, налив еще кофейку и окончательно проснувшись, я решила зайти в "контакт". есть там группа л2... официальная, конечно, другим не интересуемся. по вторникам у них весело... можно делать ставки на то, сколько человек спросит "а когда закончится профилактика?" под записью о времени ее начала и окончания. сказано - сделано. едва увидев переписку присутствующих, не раздумывая включилась в перепалку, принявшись злостно искоренять в окружающих "дух безграмотности".
    ну, блин, реально же весело :(
    и вот тут начались чудеса... я как раз смеялась над скинутым одним из участников видеороликом, как вдруг мое внимание привлек пост от человека, которого я никогда до этого в группе не видела.
    "омс" - написал он, отвечая на мое сообщение. я задумалась. обновила страницу. пост не исправлялся, хотя я точно была уверена, что такой аббревиатуры в природе не существует.
    хмыкнув, я написала в ответ - "и что сие означает?)"
    через пару секунд парень ответил уже в лс. получив расшифровку, я заинтересовалась. люблю людей, которые чем-то отличаются от остальных, даже если речь идет о такой мелочи.
    мы общались всю профилактику. и выяснили, что играем на одном сервере, более того - я даже знала клан, в котором он состоял. один из немногих нормальных кланов, где кл-ом была девушка. не удержавшись, я посмотрела его фото. брюнет, стройный, потрясающая улыбка и глаза... зеленые, такие... классные! не описать) раздался щелчок - пришло новое сообщение.
    "встретимся в игре? профилактика закончилась."
    улыбнувшись, я согласилась. он написал свой ник и я запустила игру, внутренне надеясь, что это знакомство не разочарует ни одного из нас.
    мы прообщались весь день и еще пол ночи, мама несказанно удивилась, когда я открыла им с папой дверь, наспех чмокнула ее в щеку и умчалась обратно к себе в комнату. я ничего не ела, сказывалось раннее пробуждение - дико хотелось спать, но я даже не собиралась выходить из игры. мы добавились в друзья и говорили, говорили, говорили... он смеялся над моими шутками, рассказывал всякие истории, так легко мне не было еще ни с кем... однако, время близилось к утру и я начала понимать, что еще несколько минут - и я засну перед монитором, использовав клавиатуру в качестве подушки. и тут, ни с того, ни с сего, связь с сервером снова прервалась. как оказалось - отключился интернет. высказав компьютеру все, что я думаю об этой ситуации, я заползла под одеяло и мгновенно заснула.
    проснулась я поздно, с ужасом поняв, что забыла поставить будильник. в итоге - просто махнула рукой на институт и снова села за компьютер.
    зайдя в игру, я судорожно сглотнула - почему-то мне было дико страшно представить, что макса не будет в онлайне. но чудеса не спешили заканчиваться - он тоже проспал институт и зашел минут за пять до моего прихода. так прошло несколько дней. мы договаривались, во сколько зайдем, общались по скайпу, вместе ходили на кач и пвп и во всем друг друга поддерживали. сказать, что нам было хорошо вместе - не сказать, по сути, ничего. как я узнала от самого макса чуть позже, он никогда не испытывал такого удовольствия от общения, что в игре, что в реале. он принял меня в клан, буквально отбив у кп, в котором я должна была играть хилом. не смотря на то, что кп с подходящим мне онлайном я искала около полугода, мне было плевать. наше общение и сам макс стали для меня неотъемлимой частью жизни, так что в какой-то момент я попросту забыла, что л2 - всего лишь игра. общаясь с ним, я перестала воспринимать этого харизматичного, веселого, открытого и доброго парня просто как друга. и однажды я осознала, что мои чувства к нему стали слишком серьезными.
    но... сказать об этом? ужас, я даже не представляла себе, что окажусь в подобной ситуации, все это было слишком... неправильно, что ли. я с рождения живу в москве, а он - за много километров от меня. оба еще не получили высшее образование, шанс на то, что мы встретимся в ближайшие несколько лет - невероятно мал. но сколько бы я ни твердила себе, что мечтаю о несбыточном, любовь, вспыхнувшая в сердце, никуда не уходила, только становилась крепче. после того, как мы стали играть в одном клане, макс познакомил меня с девушкой, которая давно его знала и я решила обратиться за помощью к ней. потому что, ко всему прочему, он ни с того, ни с сего попросил скинуть ему хотя бы одну мою фотографию.
    саша прочитала все, что я, путаясь и прыгая с темы на тему, написала ей и сразу же потребовала, чтобы я перестала трястись от страха.
    "такому делу истериками не поможешь" - мудро рассудила она и заставила меня показать ей все фотографии, которые были у меня на компьютере.
    "не понимаю, чего ты боишься, ты красивая девочка" - убеждала она меня, паникующую по любому поводу.
    я отчаянно сопротивлялась. камера, к превеликому сожалению, меня портит. но саша ничего не желала слушать. я сдалась и сделала так, как она велела, с замиранием сердца ожидая ответа от макса.
    "класс, мне нравится!"
    прочитав сообщение, я едва не разревелась от облегчения. ну, слава тебе, господи.
    с помощью саши я морально подготовилась к разговору с максом, к разговору, который был для меня нереально важен.
    "главное - не паникуй, что бы он тебе ни сказал. парни - они такие. сами не знают, чего хотят. в любом случае, придется дать ему какое-то время. но не вздумай расстраиваться, даже если он тебя чем-то огорчит" - наставляла она меня, со скоростью пулеметной очереди выдавая сообщение за сообщением.
    собрав волю в кулак, я, ничего не соображая, написала все.
    он довольно долго молчал, ответ пришел только через час. на накатанное мной "эссе" он ответил всего парой строк, но в них заключалось то, чего мне следовало больше всего бояться. для моего избранника отношений в игре не существовало даже как разновидности общения. он категорически не понимал, как можно полюбить человека через интернет и попросту... не поверил мне.
    само по себе включилось средство защиты - я просто стала молчать. односложно отвечала на его сообщения, внутренне все больше переживая. ему, как и мне, было тяжело, но он, хотя бы, продолжал поддерживать общение, а я словно замерзла изнутри. самые простые слова давались с трудом. я понимала, что так долго продолжаться не может - рано или поздно или он, или я откажемся от продолжения этой бессмыслицы. и тут в игру снова вступила саша. отчитав меня как следует, она объяснила, что я зря трачу свое время на глупые переживания.
    "общайся, как раньше. если вам суждено быть вместе, это произойдет" - написала она мне,
    поставив на конце предложения кучу смайликов. не могу сказать, что слова подруги меня сильно обрадовали, но я поняла, что сидеть и загоняться смысла нет. постепенно мне стало легче, хотя внутри все еще шла борьба. макс стал пропадать из онлайна. надолго. порой его не было по 2-3 дня и я, привыкшая к тому, что он все время рядом, не знала, куда себя деть. эмоциональное напряжение тем временем накапливалось и когда он в очередной раз пропал, я не выдержала. написав ему одно короткое сообщение, я попрощалась и на неделю просто перестала подходить к компьютеру.
    думая, что смогу преодолеть все, что чувствую к максу,если не буду с ним общаться, я заставляла себя забыть не только о нем, но и об л2 тоже. но... время шло. дни тянулись мучительно медленно, что бы я ни делала - меня это только раздражало. наконец, я не выдержала. включила компьютер, хрустя пальцами смотрела на зажегшийся монитор и то тянулась к кнопке выключения, то порывалась зайти в игру. в конце-концов я решилась. зашла в контакт, написала саше.
    она набросилась на меня с воплями, вопрошая, куда я подевалась. оказывается, сообщение, которое я отправила максу, было весьма двусмысленным. прочтя его, можно было подумать, что я решила уйти не от общения, а из жизни. макс и саша дико волновались за меня и единственным оправданием мне служило то, что я писала ему в последний раз, пребывая в истерике, а потому мне было не до формирования предложений. и вот, в тот момент, когда я оправдывалась и извинялась перед подругой, произошло еще одно чудо. может, это было естественное решение данной ситуации, а не нечто волшебное, но я никак не могла ожидать чего-то подобного. макс написал мне. и его слова поразили меня настолько, что я едва не упала в обморок.
    я не смогу пересказать это дословно, но когда я читала это длинное сообщение, сердце замирало в груди. он говорил, что пока меня не было, жизнь для него стала не такой, как раньше. и когда он осознал это, то понял, что ни за что на свете не согласится снова меня потерять. я объяснила ему, что со мной все в порядке,но он отчаянно настаивал на своем. он говорил так искренне, с такой теплотой и нежностью, что я просто не смогла усомниться в его словах. оба промахивались по кнопкам на клавиатуре, поправлялись, и снова делали ошибки, но это было абсолютно неважно... после того, как мы вдоволь наворковались, макс удивил меня еще больше, предложив встретиться в реале.
    "раз ты у меня такая паникерша, надо забрать тебя к себе, чтобы обоим было спокойнее" - сказал он и даже не стал слушать мои сбивчивые возражения.
    наша дружба переросла в удивительное чувство... и каждый день он рядом, поддерживает меня, оберегает, защищает) порой ссоримся... но не дольше нескольких минут. просто не можем долго друг на друга злиться.
    с тех пор прошло больше года, как мы вместе. и надеемся, что ничто и никогда не разлучит нас.
    счастье... оно рядом. стоит только приложить усилия, не сидеть сложа руки, не жалеть себя попусту, и не страдать в одиночку.
    а недавно, по чистой случайности, мы попали на свадьбу наших друзей в л2. торжественная и в то же время теплая атмосфера этой церемонии застала меня врасплох. я сидела и улыбалась, почему-то совершенно счастливая. смущенная невеста, довольный жених, улыбчивый администратор - в этот момент я поняла, что л2 - на самом деле не просто игра. это мир, в котором может произойти все, что угодно. любое, даже самое невероятное чудо. после того, как закончилась церемония, я написала любимому: "хочу!!!! хочу такую же свадьбу!!!! :)"
    он улыбнулся и ответил: "вдвоем справимся, ты же знаешь." через пару часов он пригласил меня в одно место, где мы с ним частенько раньше сидели, отдыхая от кача. опустившись на одно колено, он подарил мне свадебный наряд, со словами: - "чтобы была только моей!"
    несколько дней после этого ушли на обсуждение деталей. на всякий случай решили готовиться к свадьбе заранее - написали приглашения для друзей и сокланов, вместе вспоминали, как все у нас начиналось... смеялись, откопав в сообщениях за прошлый год несколько скриншотов... каждый был сделан, как память о чем-то очень важном. о том, как два человека, которые, скорее всего, никогда бы не встретились в реальной жизни - смогли найти друг друга, благодаря lineage 2.
    люблю его... так сильно... :)

    p.s. наряды есть у обоих :)

    Посмотреть вложение 73253

    Посмотреть вложение 73254



    заявка принята \gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
  6. DarkWinner

    DarkWinner User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    1. antusa
    2. darkwinner
    3. blackbird
    4. 15.05 18:00
    5.
    каждая история любви с чего-то начинается, иногда это какая-то случайная встреча, иногда случайная фраза, сказанная просто так, не думая. наша же история началась с того, что я однажды устал от того какие между людьми в игре отношения, когда даже в клане люди друг с другом толком не общаются. и тогда я решил основать свой клан, который должен был отличаться от всех других тем, что клан был бы как одна большая семья. основу клану составили я и мои близкие друзья. примерно через месяц друг(ракиелло) сказал, что может позвать к нам ещё двух своих хороших друзей: den4u и твояистома.
    я конечно же согласился, а после их вступления выяснилось, что с ними ещё играет сестра den4u. для меня же была это новость хороша только со стороны расширения клана, но вскоре оказалось, что его сестра очень веселая и позитивная девушка. даже когда было очень грустно, она словно лучик солнца во тьме всего лишь парой сообщений делала и на душе, и на сердце очень светло и тепло.
    одним хмурым утром она вдруг не с того не с сего предложила поставить сп в vk на «женаты». я согласился (всё-таки я хотел клан сделать как одну большую семью) и не предал этому большого значения, всё-таки это всего лишь сп, но потом мы начали чаще общаться уже в vk. я всё больше и больше её узнавал и понимал, какая она прекрасная. я узнал, что она не только очень веселая и позитивная, но и то что у нас с ней много общего. после довольно долгого общения в vk, она позвала меня в скайп. после скайпа я понял, что она именно тот человек, которого я всегда искал, что это самая милая, нежная и ласковая девушка и что я её очень сильно люблю. через несколько недель такого общения, я предложил ей соединить наши жизненные пути для начала свадьбой в lineage2, к моей превеликой радости, она согласилась.
    p.s. не судите строго впервые пишу что то похожее и очень волнуюсь)))
    p.s.s. свадебные наряды сделали вчера.



    заявка принята /gm_lassska
     
  7. hedrl2

    hedrl2 User

    Регистрация:
    24.02.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1. джерька
    2. хедр
    3. lancer
    4. 14.05.2014г. в 18:00 по мск
    5. 29.02.2003г. звонит кто-то в дверь. я открываю — стоит девушка невиданной красы. не блондинка, но стройная, все при ней. и гневно так мне: — слышь, я в жизни еще не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал! я в отпаде, молчу. она: — ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! я уж и загорала голой, и танцевала. под конец я тебе кричала просто! а ты — ноль эмоций, как-будто нет меня!!! так что вот что, терминатор, завтра идем в загс! я должна самой себе доказать, что все парни — мои будут, если я захочу!!! воооот... так и живем 11-й год... а на балконе качался глухонемой сосед сверху...
    p. s. это анекдот, но в этом анекдоте есть не доля правды, а почти все, что тут написано было правдой ) ну и для полной уверенности... мы просто хотим, что бы не только в реальной жизни мы были супругами,любящими друг друга но и в этой замечательной игре, в которую мы так же играем вместе и уже не мало лет )
    спасибо за понимание, с уважением джерька и хедр.


    заявка принята /gm_lassska

    дату исправил на 14.05.2014 в 18:00 пересмотрите пожалуйста заявку )
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  8. Lassska

    Lassska User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    641
    мда..........
     
    КарманныйТигръ и hedrl2 нравится это.
  9. Do6pa9

    Do6pa9 User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    1. sainty
    2. ctpahhvik
    3. elcardia
    4. 20.05 18:00
    5.
    духовной жаждою томим,
    в пустыне мрачной я влачился,
    пустыней этой жизнь моя была,
    без чувств, эмоций и мечтаний.

    зачем я жил не понимал,
    скорее просто был и находился,
    была она безсмысленно скучна,
    и смысла в ней не видел я.

    но вот прекрасным летним днем,
    тебя услышал я в тсе,
    в наш клан вступила ты тогда,
    и я не ожидал, что будет так,
    как есть сейчас.

    тогда я думал о тебе,
    что ты простая скучная задротка,
    но ошибался я как никогда,
    перевернула все во мне ты.

    все мысли стали только о тебе,
    во снах твоими образами грезил,
    и не понимал я что со мной,
    в игру я заходил чтобы тебя услышать,
    и наслаждался каждою минутою с тобой.

    когда болела ты, я спать не мог,
    когда грустила, я был рядом,
    пытался я забыть тебя, не смог,
    в мое ты сердце въелась крепко,

    и каждый день твой смех,
    мою сырую душу грел,
    и сердцу становилось легче,
    ведь ничего прекрасней я не слышал.

    перед тобой я был слаб от чувств,
    и от любви я вел себя как дурачек,
    но лучше буду слабым дураком от чувств, с любовью в сердце,
    чем одиноким дураком по жизни без тебя...

    и просто я хочу сказать тебе,
    ты мне нужна, люблю тебя,
    и без тебя я не могу,
    надеюсь примишь дурака, и не сочтешь все за туфту.
    Посмотреть вложение 73455

    p.s. наряды есть у обоих


    заявка принята /gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  10. Husband

    Husband User

    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.trybehusband
    2.grand
    3.athebaldt
    4. 19.05.2014 в 18:00
    5.началось все очень прозаично. однажды увидев много флуда в кч, мне стало интересно, кто же это такой) заговорились в скайпе, я была очарована его голосом, а он (как позже мне признался) влюбился в мой смех. так и познакомились. каждый день проводили в скайпе друг с другом, не разлучаясь ни на минуту.потом последовала длительная разлука, ему пришлось уехать, а я осталась в одиночестве, и в разлуке мы поняли, что не можем друг без друга. теперь не хотим расставаться не на минуту, планируем свадьбу в реале ;) но пока хотим сделать небольшую репетицию в игре. :) p.s. наряды есть у обоих
    годы пройдут, словно день, словно час;
    много людей промелькнёт мимо нас.
    но останемся мы навсегда,
    хоть и пройдут мимо нас года.
    как тот актер, который, оробев,
    теряет нить давно знакомой роли,
    как тот безумец, что, впадая в гнев,
    в избытке сил теряет силу воли, -
    так я молчу, не зная, что сказать,
    не оттого, что сердце охладело.
    нет, на мои уста кладет печать
    моя любовь, которой нет предела.
    Посмотреть вложение 73467


    заявка принята /gm_lassska
     
  11. Antea

    Antea User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    83
    1. antea
    2. дюша1й
    3. athebaldt
    4. 04.06.2014, 18.00
    5. один наряд есть (у невесты)
    мы вместе уже почти восемь лет. познакомились при общении на одном из форумов, переписывались, общались в аське, потом на встрече форумчан увидели друг друга воочию (жили в разных городах). милый мой не сознается, что он чувствовал, а вот меня с первой же встречи (потому что были съезды форумчан и позже) неосознанно потянуло к нему - просто находиться вблизи, сидеть рядом за столом, даже не разговаривая еще. рядом с ним я чувствовала себя под надежной защитой, не особенно задумываясь о причинах такого ощущения.
    через год случилось непонятное - он пропал с форума на несколько месяцев, никто не знал, куда и почему; в аське не появлялся. вот тогда-то я и поняла, что он мне нужен. такой, как есть, со всеми достоинствами и недостатками. нужен - и все, хоть умри! и когда он вдруг вернулся на форум... нет, я не кинулась немедленно признаваться в любви, но общаться мы стали гораздо больше и чаще. и встречались теперь уже не только на общих съездах: я приезжала к нему, он приезжал ко мне... и еще через год я приехала к нему окончательно, мы поженились.
    в линейку привел меня муж, играть мы начали в один день - и до сих пор рядом в игровом мире. он воин, я боевой саппорт (бд, теперь ис). мы всегда вместе, всегда в одной конст-пати, в одном клане. без него мне в игре неинтересно. ему без меня... хотела бы сказать, что тоже, но не могу, потому что он лидер консты и пребывать в линейке в часы прайма - его долг. но он утверждает, что без меня все не так.
    я бы очень хотела, чтобы мы стали мужем и женой и на просторах lineageii
    [​IMG][/url]
    [​IMG]


    заявка принята /gm_lassska
     
    ТэкилаКэт нравится это.
  12. Delluna*

    Delluna* User

    Регистрация:
    07.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. delluna
    2. iwhitepride
    3. athebaldt
    4. 27.05.2014 16.00
    5. и так, начнем с даты. дата ♥26♥ число, выбрана только потому, что именно в этот день была встреча двух сердец в мире lineage2. познакомились мы совершенно случайно..
    как то раз, общались в raidcall с кланом, к нам в группу зашел человек , он долго сидел молча и через какое то время, когда я осталась одна, он начал со мной разговор, мы познакомились поближе, разговорились - так началась "наша история"...
    оказалось, что мы живем совсем в разных странах, он в украине(крым), а я в глубинке россии. каждый день мы проводили с ним вместе в скайпе, общались абсолютно на разные темы. побывали во всех красивых уголках мира lineage2 в поисках романтики... так шли дни, недели, месяцы, и я начала понимать, что влюбляюсь и после его признания мне в любви, я уже совершенно не сомневалась, что по уши влюбленна в него. прошло все лето, затем осень, за ней пришла и зима, всё сильней-сильней нам хотелось встретиться друг с другом, почувствовать друг друга рядом. и наконец поступило предложение от моего любимого - встретиться. конечно же я согласилась. и на новый год он наконец то приехал ко мне, это была самая долгожданная и желанная встреча в нашей жизни. но к сожалению, прошли новогодние праздники и пришло время расставаться, нам было безумно хорошо проводить каждый день вместе, рядом. и я понимала, что действительно это мой человек, которого я полюбила еще сильней.
    очень не хотелось расставаться..мы поняли что мы две половинки одного целого, которые разбросаны на две разные страны. но недавно так совпало, что мы стали жить в одной стране, теперь переезды будут гораздо легче.
    и вот теперь мы строим планы на лето и наше будущее. осталось еще немного потерпеть и мы вновь с ним встретимся. я очень надеюсь, что останусь там с ним навсегда..потому что мы очень сильно друг друга любим...:70000000:

    p.s. любовь - это прекрасное чувство, которое не знает преград, для любви не существуют границы, испытав её, человек по-настоящему становится счастливым..
    впервые рассказываю историю про свою любовь и открываю душу на публику, очень волнуюсь.

    к сожалению дата ♥26♥.05.2014 была убрана из расписания проведения свадебных церемоний. поэтому дату меняю на ♥27♥.05.2014. очень надеемся, что она состоится :)


    заявка принята /gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  13. КарманныйТигръ

    КарманныйТигръ User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1. карманныйтигръ
    2. виннтик
    3. esthus
    4. 22.05.2014 в 18:00

    5. хм, с чего бы начать...все довольно банально,но мило.
    вступили констой в клан,люди оказались на редкость отзывчивыми и добрыми.долгое время ни с кем не общалась(стеснялась наверно и привыкала к новым людям).вот однажды,наткнулась маленькая гнома на толпу злых врагов,которым было незнакомо чувство жалости и они,пользуясь случаем,начали издеваться над гномой,она в клане позвала на помощь и конечно,как и в любой сказке появился он...мой рыцарь в блестящих доспехах...милый, добрый, отзывчивый, раскидывающий врагов направо и налево.тут то маленькое гномье сердечко и растаяло.немного пообщавшись в игровом мире, насладившись беседами в скайпе, мы быстро поняли,что нам необходимо встретиться,он признался,что нашел меня в соц.сети,но добавить постеснялся...уговорила,добавился...и было забавным,что фамилии оказались одинаковыми,одна из мыслей была "ну хоть фамилию менять не придется"))) :blush: еще одним удачным совпадением оказалось,что в ближайшее время мне предстоит поездка в москву,где собственно и проживал мой герой...сообщив о столь радостной новости,на что он радостно предложил встретить меня на вокзале.и вот наступил день "х"... легкое волнение сопровождало томительное ожидание встречи.и вот момент настал...я выхожу из вагона,ищу знакомое лицо и обнаруживаю молодого человека с букетом фиолетовых тюльпанов,с улыбкой направляющегося ко мне.мы дошли до места моей работы разговаривая обо всем на свете,но вот пришло время попращаться...он направился по своим делам,я отправилась разбираться со своим проектом,пообещав встретиться вечером.после окончания рабочего дня,уходя с места моей каторги,я вновь увидела евгения. клятвенно пообещав моим коллегам вернуть меня до рассвета, он увел меня в неизвестном направлении...во время вечерней прогулки по москве мы все больше проникались друг к другу симпатией и ближе к рассвету я поняла, что мне абсолютно не хочется возвращаться. разбудив свою подругу неожиданным звонком, я попросила прикрыть меня, потому что мы решили не расставаться. проведя еще один волшебный день вместе я получила неожиданное признание и была рада сообщить, что наши чувства взаимны. дальнейшие встречи были слегка подпорчены моей работой, что не помешало нам наслаждаться нашим общением, но к сожалению все хорошее имеет свойство заканчиваться((( и мне к сожалению пришлось вернуться обратно в свой город, но горечь разлуки была приглушена обещанием приехать ко мне, что в скором времени и произошло.
    это конечно не история любви протяженностью в несколько лет, а всего лишь начало, но думаю нам это не помешает :eek:

    p.s: наряды имеются и у жениха и у невесты


    заявка принята /gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2014
    Виридиан нравится это.
  14. YASERKAredlol

    YASERKAredlol User

    Регистрация:
    21.02.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    1) ignite
    2) yaserka
    3) athebaltd
    4) 21.05.2014 18:00
    5)
    наша история я сказал бы необычная: играл я на десперионе с самого его открытия, и как то даже не задумывался о том, что встречу свою 2ую половинку в lineage 2. когда поставили god я проиграл несколько месяцев, был героем и забил. через года полтора вернулся и решил продать серьгу антараса - так впервые я познакомился с ignite (наташей). мы договорились о сделке, но у меня неожиданно сломался компьютер и единственным вариантом оказалось приехать к ней и зайти с ее компьютера в игру. когда я встретил наташу в реальной жизни, она оказалось очень красивой. посмотрел на ее персонажа (она тоже была героем), порасспрашивал о ситуации на сервере и так далее. она играла в том же клане, в котором когда то играл и я. им как раз в пати нужен был иса и я решил поиграть с ними. вечером я уже сидел с ребятами и наташей в вентре, так мы стали играть в одной кп. после того, как я продал серьгу, мы виделись на встречах с ребятами с деспериона, каждый день я общался с ней в вентре и узнавал ее поближе: она оказалась очень добрым и отзывчивым человеком. мы все делали вместе в игре: докачали мне персонажа и во всем друг друга поддерживали. так наши отношения в игре перешли в отношения в реальной жизни. спустя некоторое время я понял что люблю ее очень сильно и хочу прожить с ней всю свою жизнь! теперь мы живем вместе, до сих пор играем в одной партии, и пока мы оба герои, нам бы очень хотелось провести свадьбу в lineage).

    p.s. свадебные наряды есть у каждого.




    заявка принята/gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  15. xCherryx

    xCherryx User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    можно перенести дату на 27.05.2014 18:00
     
  16. ItWouldBeNice

    ItWouldBeNice User

    Регистрация:
    16.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. мисузу
    2. itwouldbenice
    3. blackbird
    4. 28.05.2014 в 18:00
    5. я хорошо помню это, как мне вначале показалось, обычное утро, если бы я не встретил эту удивительную девушку. я только что вернулся в lineage после небольшого перерыва.

    так вот, пошел я в семя адского пламени на квестик в рандомке. все было спокойно, как вдруг я на себе увидел много дебафов и мои хп начали стремительно приближаться к нулю, это была пати врагов. был неравный бой, но добрая хилка из моей пати меня спасла и мы победили. я поблагодарил ее и сказал что хотел чтобы она всегда меня так спасала. мы разговорились, она оказалась очень милой собеседницей и очень понравилась мне. с того самого дня краски вокруг как-то стали более яркими, мы каждый день переписывались, тем самым знакомились еще ближе.

    но тут произошло страшное: по глупости мы поссорились, я почувствовал столько негативных эмоций - разочарование, грусть и т. п. она ушла в клан с которым у меня была война и мы не общались где-то пол года.

    около двух месяцев назад случилось так, что я искал хилера в конст пати и тут она мне написала и мы помирились. я очень этому обрадовался, мы стали играть вместе. сразу же возобновились хорошие отношения, как были раньше. я постоянно проявляю к ней знаки внимания, подумываем встретиться в реале. хотим сыграть свадебку, пока что в игре, дальше видно будет.

    хочется написать больше, но все сложно описать. надеюсь вам понравится мой маленький кусочек из жизни!

    мы очень нравимся друг другу! нас разделяют тысячи километров, позвольте нам хоть в игре быть чуточку ближе друг к другу!

    з. ы. свадебные наряды имеются у обоих.


    заявка принята /gm_lassska
     
  17. СочнаяКурочка

    СочнаяКурочка User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. сочнаякурочка
    2. звукширинки
    3. elcardia
    4. 05. 06. 2014 в 18 00
    5. в эту замечательную игру я играю уже пять лет. начала играть на сервере blackbird. как только открылся новый сервер элькардии почти сразу же я перешла на него. был обычный зимний день. я как всегда пришла с работы домой и уселась играть. пошла качаться в стену агроса. играл какой то трек, я пила чай а за окном тихо падал снег. и все вроде бы хорошо..но тут...удар в спину. это был маг. он был примерно того же лвла что и я. после того как мы поубивали друг друга (несколько раз) и даже в пк я на него накричала. пообщавшись еще некоторое время он начал учить меня пвп.(с того дня у меня остался скриншот и я его прикрепила) с тех пор мы общаемся каждый день в скайпе. мы так привыкли друг к дружке что теперь всегда вместе. болтаем вечерами и ночами напролет по 5-7 часов. даже когда я еду на работу или учебу.
    у нас очень теплое и близкое общение. ещё мы очень любим играть. конечно, как и во всех отношениях мы ссоримся но тут же миримся. я очень горжусь своим мальчиком! к сожалению он живет в другом городе и более этого в другой стране. но не смотря на расстояние я его очень сильно полюбила. в мае или в июне я обязательно к нему приеду а зимой он приедет ко мне.
    даже гороскоп говорит нам об этом я козерог а он рак это отличный союз в котором люди дополняют друг друга. и это правда. наши новые ники мы придумали друг другу сами. забавные получились. мы очень редко называем друг друга по именам в основном я у него мася а он у меня пусик) вот уже как 5 месяцев мы вместе я и очень этому рада.
    русский язык очень богат но нет таких слов которые могли бы передать мои чувства. у меня самый лучший мальчик а я у него самая красивая девочка!!! хотим сыграть в начале свадьбу в игре а потом может быть и в жизни)
    и очень надеемся на вашу помощь.

    p.s квест на свадебный наряд проходили вместе так что для церемонии все имеется=)


    заявка не принята /gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
  18. CrazyTigra

    CrazyTigra User

    Регистрация:
    21.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. ohlala
    2. losterget
    3. erica
    4. 01/07/2014 18:00
    5. вместе мы 2,5 года. молодожены :) эйфория реальной свадьбы отошла на задний план и захотелось повторить! квест на наряды уже сделан, осталось лишь дождаться...если вы не против :blush2:


    заявка не принята /gm_lassska
     
  19. simply174

    simply174 User

    Регистрация:
    18.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.хойт
    2.pipito
    3.erica
    4.29 мая 18:00 по мск
    5.познакомились играя на фришке,ну как играя,были варами и сливали друг друга по кд((можно сказать даже ненавидели друг друга,потом как то помирились и вступили в 1 клан(начали общаться в рк и вк,там же на фри сервере и поженились 1 раз в шутку),пообщались не долго,сервер закрыли...начал играть на руофе,потом армия(год перерыва)....общались в вк,сообщениями перекидывались раз в месяц,так что думать о чем то не было и повода,общались по большей части как закадычные друзья.после армии опять начал на руофе,интереса к игре уже почти не было так что уже были мысли забросить игру,и в один прекрасный день она зашла в рк и я узнал ее(то что она в моем клане не знал,так как ник другой был,да и о игре почти не разговаривали,так что даже не знал играет ли она в нее вообще),в общем начали опять общаться,созваниваться,можно сказать были постоянно вместе(но все таки на растоянии),после долгого общения(ну и конечно раздумий) я предложил приехать к ней,она была против:)но все таки уговорил....после пары таких встреч я нашел в ее городе работу,и в одну из таких встреч я сказал что переехал к ней в город.теперь живем и играем вместе:)и я каждый день люблю её больше и больше,наша встреча в этой игре это судьба,даже не описать как я этой игре благодарен:)читая остальные истории,я понимаю что l2 соединила не мало людей,и надеюсь что соединит еще не мало,так что администрация прошу вас принимать больше заявок:)и в дальнейшем дарить больше радости людям)
    Посмотреть вложение 73883
    Посмотреть вложение 73884


    заявка принята /gm_lassska
     
  20. Torreto

    Torreto User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.криэль
    2.torreto
    3.elcardia
    4.01.07.2014 в 18.00
    5. все началось когда я со своим кп вступил к ней в клан , потом она перешла к нам . сначала вроде бы она была обычной девушкой играющей в lineage ii. но все же что-то екнуло у меня в сердце. может быть это был ее голос?? но все же. мы постепенно начали общаться в контакте, одноклассниках, когда я увидел ее , я был просто поражен на сколько она красива. потом мы все чаще стали созваниваться по skype и по телефону, и тут я был на седьмом небе от счастья)) мы стали общаться все чаще и чаще иногда просиживали до утра. и тут я понял что нужно во что бы то не стало добиться ее. хоть она и говорила что у нас не получиться ни чего , так как слишком большое расстояние, и вот она сказала что согласна попробовать. с каждым днем наша привязанность друг другу становилась все больше и больше. днем когда я был на работе , мы переписывались когда была возможность, вечером в игре, разговоры в skype до утра. поэтому пока нет возможности встретиться в реальном мире мы решили скрестить узы любви в игре. и я думаю что когда пройдет свадьба это будет примером тем друзьям с которыми я знаком в игре , что игра это не только общение с сокланами, походы на осады замков, пвп, и фарма различных ценностей. тут можно найти более ценное это свою вторую половинку и расстояние этому не помеха .
    будем счастливы если вы согласитесь нас поженить)

    ps: свадебные наряды есть..


    заявка принята /gm_lassska
     
Статус темы:
Закрыта.