1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный ивент - прием заявок

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем GM_Lassska, 28 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greh777

    Greh777 User

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. ооомисаооо
    2. greh777
    3. cadmus
    4. 18.06.2014 года в 18:00
    5.наряды имеются у 2-х
    ты подарила мне надежду на любовь,
    своим письмом мне сердце отогрела.
    поверь, любимая, я возродился вновь.
    так кто же ты, что возродить сумела?
    да, я смешон для тех, кто не любил,
    но мне плевать на это окруженье.
    как глуп я был, когда твердил,
    что нет любви, а есть лишь прегрешенье.
    я письмами ворвался в жизнь твою,
    своим посланием тебя лишь беспокою.
    тебе в стихах дарю любовь свою,
    не плотью я люблю – душою!
    слова, что в строки я собрать пытаюсь,
    они же кровоточат из души.
    порою за соломинку хватаюсь.
    а может, это лишь тебя смешит?
    так что ж, прими меня в шуты,
    но будь лишь ты моею королевой!
    Посмотреть вложение 74211


    заявка не принята /gm_lassska
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
  2. Natalianna

    Natalianna User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    воплотите мечту в реальность

    1.fatallust
    2.растрел
    3.ramsheart
    4. 10.06.2014 в 18.00
    5. наряд есть у обоих . есть притча о двух половинках
    единой и целой любви
    как будто их так разделили,
    что б в муках скитались они.
    и шаря невидящим взглядом
    вслепую друг к другу пришли.
    теперь же они снова рядом,
    с любовью по жизни пошли...

    все началось 1год 3 месяца назад на сервере death match.как то утром мне в пм написал crownedclown(серёжа), с этого началось общение, он был всегда рядом и во всем мне помогал, как то в один прекрасный день он предложил выйти за него замуж в игре, это был самый лучший день в моей жизни, поженились и тут такая печалька серв закрыли в связи маленьким онлайном. но мы не прекращали общение (вк,телефон)каждый день перезванивались и тут я начала себя ловить на мысли что не могу больше без него, он самый лучший на свете мужчина!!! я его безумно люблю! и вот мы пришли на сервер ramsheart и хотим быть вместе, быть ещё ближе,сквозь время и расстояние поэтому просим одобрить нашу заявку
    ты нежный ангел мой хранитель,
    коварный, страстный искуситель,
    ты принц из сказочной мечты,
    со мною будешь только ты.
    мой ненаглядный, жизнь моя,
    вся без остатка я твоя.
    хочу тебе принадлежать,
    с тобой рассвет хочу встречать.
    пылаю страстью я к тебе,
    лишь только ты в моей судьбе.
    полжизни я готова ждать,
    чтоб, наконец, ты мог сказать:
    "когда нас смогут обвенчать?"
    и жизнь предстанет в новом свете,
    и пары лучше не будет на планете.
    и не расстанемся мы никогда.
    счастливым сделать навсегда
    смогу тебя лишь только я.

    p.s как хорошо знать что ты существуешь…. не важно, ни как давно, ни как на долго- так хорошо открыть глаза и знать что ты есть!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  3. Massterrock

    Massterrock User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. герми
    2. massterrock
    3. erica
    4. 17.06.2014 18-00
    5. с детства росли вместе в одном дворе. в школе начали встречаться, после окончания школы оля переехала в россию, и мы общались только в вк, иногда она приезжала к нам на лето и мы общались. мы, можно сказать, и не расставались, встречались на расстоянии. я начал играть в л2 и как то рассказал ей, она тоже решила попробовать, правда она никогда не любила компьютерные игры но со временем ей тоже понравилось. позже почти в одно время перешли на руоф. из-за учебы мы не виделись уже 3 года, только переписываемся и разговариваем в mumble. после окончания учебы думаю найти работу в ее городе,так как всерьез решили жениться, для начала решили сделать этот тут. мелочь, а приятно. так что просим администрацию очень сильно:)принять нашу заявку, в постах выше я видел что эта игра соединяет людей, хоть мы и так уже вместе, свадьба, пусть даже в игре, для нас станет очень приятным событием)))
     
  4. Pun4er

    Pun4er User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. класти
    2. flutershy
    3. lancer
    4. 19 июня в 18:00
    5. я, альберт (класти) волей судьбы познакомился с юлией (flutershy) в игре, в обычный день, на обычном каче и не думал даже в тот день, что наша жизнь сможет так изменится... добавив друг друга в друзья, мы начали общаться, и каждый день все более и более и я понимал, что мы уже не можем друг без друга... общение в игре переросло в общение в скайпе, в телефонные звонки, мы жили мечтами что когда - нибудь мы увидимся... нас разделяло огромное расстояние, но, как говорится, для любви нет ни каких преград. в новогодние праздники я покупаю билеты на поезд, и наши мечты, о чем мы говорили, во что мы верили, свершаются! это было незабываемое время... я и она... после, в конце февраля месяца я забираю свою девочку жить к себе! да, это реально и нам уже с ней пол года! мы вместе, живем, играем и радуемся каждому дню! как говорят "счастливые браки заключаются на небесах!" мы решили перед настоящей свадьбой в жизни заключить ее и в мире, в котором встретили друг друга! юля - мое самое большое счастье! люблю тебя, любимая!

    свадебные наряды есть :)


    скриншоты из игры:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    скриншот из жизни:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
  5. Lassska

    Lassska User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    641
    у меня для вас пренеприятное известие.
    на данный момент и примерно на месяц - два, прием заявок на свадьбы закрыт.
    как только будут изменения по срокам - я сообщу дополнительно в этой же теме.
    все, кто подал заявки и получил положительный ответ, получат всю свадебную атрибутику, но без церемоний.
     
    МэггиЛу нравится это.
Статус темы:
Закрыта.