1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политика модерирования и двойные стандарты

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем chyzhenk, 28 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    не так давно (в этом месяце) мой брат зарегистрировался на этом форуме под ником "свідомий". пользовался он форумом ровно 1 день с того же браузера, что и я и с мого ноута (гостил у меня). его аккаунту андреевич сначала выдал ро, за то, что официальный язык у нас на форуме русский" (брат не знает русского совершенно, писал на украинском), а потом заявил что-то вроде: "если вы не знаете русский язык - это ваши проблемы и не отменяет правил форума". апогеем ситуации была блокировка аккаунта брата и начисление мне баллов за создание альт-аккаунта.
    во первых, хоть мое ро уже закончилось, требую снятия баллов за альт-аккаунт (его попросту не было). и главное - разблокировать аккаунт "свідомий". правила не запрещают 2 пользователям пользоваться 1 пк для доступа к форума. я не знаю регистрационных данных моего брата, он - моих. доступа к аккаунтам друг-друга мы не имеем. если же кто-то из модеров считает, что "свідомий" - мой альт-аккаунт - прошу предоставить неопровержимые доказательства этого. скажу больше, если б я захотел иметь альт-аккаунт - он бы у меня был и вы бы не смогли его отследить (можете не опровергать это - это факт)
    во вторых требую снятия баллов с аккаунта моего брата в свете https://4gameforum.ru/showthread.php?t=756214&page=5&p=12924858&viewfull=1#post12924858 . хоть ответ и не из темы lineage ii - сути это не меняет. а если меняет, почему в ветке апб можно общаться на родном языке, а в ветке линейки нет, правила же одни для всех?
    и самое интересное, почему выдается ро за использование языка, отличного от русского? сервис предоставляется не только в рф, а еще снг, украине. почему жители других стран должны знать русский язык для общения на форуме игры, которая официально предоставляется в украине или любой другой стране, где русский не является официальным языком ?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
    Your mom нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    отвечал в пм, отвечу аналогично:
    вы попали в ро, за пост в одной теме. тут же появляется ваш "брат", регистрируется и продолжает писать в той же теме, только на "украинском", активно троллит, потом пытается троллить меня в пм насчет украинского языка. это, + адрес, дает мне 100% уверенность что с того аккаунта писали именно вы. + еще один немаловажный фактор, но увы он относится к секретам определения альтов, и вам озвучен не будет, только вышестоящему руководству, которое усомнится в моих действиях.

    ну а если ознакомиться с вашей историей сообщений, стилем общения, и вашими жалобами на флуд во флудилке, можно смело судить о правдивости моих сведений.
     
    @!ex@nder, DIL и eLeFury [Zatoi] нравится это.
Статус темы:
Закрыта.