1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто играл БД подскажите плиз!!!!

Discussion in 'Танцор Смерти' started by Sanok8711, Mar 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sanok8711

Sanok8711

играю темн. рыцарем на кого переходить шк или бд. .кто в пати часто играет бд ваще нужный чел или что с ним что без него. и чуть незабыл поведайте плиз как скилы точить, а слышал давно а разузнать как то не успеваю. и кем интереснее играть. уже танковал да 55 лвл. стиль игры не важен лиж бы было интересно.

2. Sanok8711

Sanok8711

знаю что бд в пвп не боец (такли это?), прийдется играть постоянно в пати, насчет нагибание в пвп мне не особо нужно, играю ради удовольствия а не чтобы самоутверлится)

3. riverfall

riverfall User

на пве ни одна серьезно настроенная пачка без бд не пойдет, равно как и на пвп - уж очень сильно он прибавляет общий дпс, причем всем - и мили, и лукам, и магам

1на1 бд действительно слабее многих, но и он не безнадежен )

пати на пати - может серьезно испортить жизнь противнику, а бросив медузу на биша - и вовсе решить исход боя

4. Koyon

Koyon

да мой юнный друг, твой чар- это бд, танков много, а вот бд 1 =) и его беруть во все пати, ниразу невидел пати на рб или куда еще без бд =)

5. Sanok8711

Sanok8711

спс, ты сам им сколько времени играл и ваще нравится?

6. Sanok8711

Sanok8711

впринципе я так и думал, танковать правдо надоело да и слишком однообразно, а вообще с чем связано отсутствие бд или их малой численностью, трудно качать слишком быстро сливают или у т. эльфов демографический кризис:d

7. Sanok8711

Sanok8711

кстати не такой уж я и юнный если только в игровых рамках да то несовсем:d

8. NosFire

NosFire User

йунный поддаван, йа поведаю тебе тайну, есть кнопка редактирования ибо в ней сила -> [​IMG]

Last edited by a moderator: Mar 23, 2010
  9. Sanok8711

Sanok8711

и....:confused:

10. ~Jikkenteki~

~Jikkenteki~ User

у как все... :d

11. NosFire

NosFire User

угу, все совсем запущенно :)

2 sanok8711:
    ты играл танком, так играй им дальше. вполне нормальная профа, бд явно не для тебя ^^

12. Sanok8711

Sanok8711

2 sanok8711:
    ты играл танком, так играй им дальше. вполне нормальная профа, бд явно не для тебя ^^[/quote]

а ты танко вообще играл?

13. Sanok8711

Sanok8711

танков хоть ж..ой жри и качать их весьма трудно, особенно да. ты на рб хоть раз танком ходил? (без конст.пати). только начался сбор, пишешь в пм, а там ответ-"сори танк уже есть". на мобов танки тож не всегда берут и дд с хилом хватает. вот и приходится танком сидеть в он-лайне по 4-6 часов а толку нуль.

14. Erika

Erika User

я знаю одну топовую маг пати на бб, в которой есть танк. его очень любят за пати уд, агр и отражение урона.

все зависит от человека, рук и умения общаться.

хотя судя по тому, что ты не понимаешь просьбы "не флудить" с общением у тебя могут быть проблемы.

15. NosFire

NosFire User

мдя, совсем все плохо. не редактирует посты, а тупо даблит, квотить не умеет и еще что-то пытается доказать. ты сам писал в теме одной, танком тебе нравится играть, так играй в чем проблема?

танки на лоу-лвлах никому не нужны, если ты сам не пл, а на больших лвлах те тока благодарны будут, что ты есть. я играю бд потому, что как класс он мне очень нравится, даже если точнее то бд - это стиль жизни, как и бишопы, и т.д.

п.с. танком играл когда они еще нафиг никому не нужны были) хроники эдак с4, так что по сравнению с теми хрониками, востребованность танков намного выше.

16. Sanok8711

Sanok8711

я в форумах общаюсь 2-ю неделю и то от скуки, а вообще есть такая древняя старая штука как живое общение, спросите у бабушек с дедушками они раскажут, вот с ним у меня проблем нет, а общаться по правилам пользователя еще не прывык, вот такой я древний деназавр:d

17. Sproot

Sproot User

бд это просто необходимость любой пачки, не зависимо от направленности, место будет всегда.
    танк - с4 давно канула в лету, нынешние танки это уже далеко другие персонажи, он хорош и соло - вот только не надо говорить что танка тяжело качать соло - были б руки и он даст фору многим. в пвп - это один из доминирующих классов как соло дейли так и на оли. в масспвп - танк пригоден абсолютно для любой пачки.
    пати кач - вот тут вопрос - если это маг пати и это не парики - то он будет для мебели. в мили паке сам выступит как неплохой дамагер.

18. Sanok8711

Sanok8711

впринципе согласен, вот только танки разные быаю, меня бд как танк он слобоват, шк получше буден наверно. а с пантерой качатся дорого и еще танку для авангарда дули нуны, а для танкования меч и щит дороговато:(

19. Sanok8711

Sanok8711

и да в соло качать тежеловато, я и гномом и шк играл всетоки их проще, атака у них выше, вот и все))

20. Abrahas

Abrahas User

что то мне кажется, мой юный друк, что ты о танках вообще ничего не знаешь, а равно и о хрониках начиная с с4, в этих хрониках ни один рб не убивался без танка, уж кто играл в с4 тот знает что такое поход на рейда без танка. да и танки в то время были капризны и без бишопа ну никак не хотели идти на рб, хоть их хилило 2 еешки и манарегенили лучше чем в дд маг пати.
    по сабжу - бд и танк это две разные ничем не похожие профы, играть за которые начиная с начала, я бы порекомендовал с бд, потом танка, так как последний требует выше базовых навыков управления чаром. если автор данного топика играл танком на лоу лвл - это значит он не играл танком вообще (фс и тот на данном лвл спокойно молохом держит рб)

Thread Status:
Not open for further replies.