1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто играл БД подскажите плиз!!!!

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Sanok8711, 23 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    для игры за танка нужны очень прямые руки.
    если у бд и не сильно это сможет проявиться, то вот кривизна рук у танка выползет во всей его красе. а такие откровенные бревна иногда попадаються, иногда думаешь толи увидев кучу сскилов он испугался и их учить не стал, толи потными ладошками жмет на все кнопки подряд на хотбаре.
     
  2. Abrahas

    Abrahas User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    я думаю не стоит сравнивать эти классы по кривизне рук, бд бывает и на третий реденс вкупе с свс сливает всю ману.
    /discuss?
     
  3. Sanok8711

    Sanok8711

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    что вы все вцепились в этого да, поведойте о бд по подробнее:d
    насчет дабл-постинга сори, правила не читал:eek:

    танком играть интересно не спорю, просто надоело, поэтому и взял бд, вроде как полная противоположность танка чтоли)
     
  4. Abrahas

    Abrahas User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    угу но учти что твоя роль основная это поддержание денсов по истечению времени в кп, основного дамага ты не нанесешь, покачаться соло опять же трабл. ищи себе маг пати и танцуй припеваючи 2 денса до третей профы и три после третей. опять же осатльное зависит от твоей манеры игры и знания чара как такового

    в общем сапорт как таковой это не только чар, но и стиль игры. все лавры в мувиках будут принадлежать дд классу, а уж сапорт класс редко когда проявляет себя в главной роли. в глазах тех же преславутых дд ты будешь не иначе как баф бот, есть хорошо, нет ну и ничего страшного. преимущество опять же будут идти от укомплектованности кп, основной момент это конечно же осады, мпвп и мини ганки за споты.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  5. Sanok8711

    Sanok8711

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    вобщем я так и думал
     
  6. Беатриче

    Беатриче User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    бд в каждую пачку нужен, а танка не во всякую возьмут.
    но бд надо уметь танцевать в такт песням свса, а это почему-то не каждому дано.
     
  7. Sanok8711

    Sanok8711

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    короче я так понял что танком-если рейд удался молодци дд есле нет, то тан нуб и тп и тд, а бд вообще, удался не удался рэйд,бд какбы вообще непричем, он там в углу сидел:d
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2010
  8. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    вот тут не соглашусь. если конечно ты себя изначально поставишь как данс баф бот - ну такие лавры и будешь пожинать.
    зачастую многие то как раз и оценивают качественную игру саппорта. значешь сколько раз даже противники высказывали респект в мой адрес прекрасно осознавая что 90% боя решил бд.
     
  9. Sanok8711

    Sanok8711

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    вот тут я с тобой не согласен, кем труднее играть танком или бд тут еще подумать надо, скилы у танка под определенный случай, тоесть 30% нужных остальные не подходят, в рб рейдах вообще бодьшенство не работают, агришь-стоишь-начинешь падать уд. в пвп и масс пвп там конечно да, но ты часто этим занимаешься, да и бд там столько же работы если не больше.
     
  10. Abrahas

    Abrahas User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    да забудь ты про рб, в рейде спокойно свс с бд тащат рб и танк нафиг не нужен, по крайней мере в данных хрониках. танк это в ервую очередь кп уд, при чем активное, на осадах, на замесах, в норм кп всегда тащили рашем, от ол-уд, нобл уд + танк пати уд кинет. в первую очередь танк это снижатель концентрации основного дамага по дд, сапорту (биш/ее в приоритете)агрит очень классно, набрал концентрацию дамага сагрил биша - вот тебе и хилл, мана закончилась сагрл ее или се вот тебе и мана и стань, главное правильно выбирать таргет. бд же как не крути может много подлянок сделать - это и хай лвл скилы 81+ да и вообще от твоей игры зависит многое, помимо профильных скилов чара. бд может и туранта да кого угодно укокошить на оли:)пример бд с фариса firi медуза, кастеты на кансел и потом спокойно блидом и простыми ударами заковырял противника;)без бафа на оли особо не раскрутиться. разве что разным там инквизиторам;)

    основную часть времени гринда бд это баф бот, остальное от фантазии и возможности зависящих от навыков. хоть нюк себе вставь в дули и пуляй, считая себя за полноценного дд;)

    90% боя ну никак не решит бд, я про адекватное соотношение, а не про пинание авадонного говна из ранга нищебродов. бд это сапорт и точка, биш это хилер и точка. если тебе хочется сделать из этого класса, что то большее, то я думаю нужно было подумать заранее и выбрать другую ветку в классе благо их много. увлекся бишоп с трансом, манаберном,ерейзом и прочей чепухой и проипал хп, или не дай бог сам сдох, зато потом будет усираться больше всех что он вырулил 90% сражений. или же бд со своей медузой вне зоны досягаемости от пати, в итоге проеп денсов и упадок кпд всей кп, но как грациозно боросался в бой. норм ганк это 50% лагов, суета и дай бог свои то функции исполнять, не то что полноценного дебафера или дд. как говорится все хорошо в меру, но 90% выигранного боя за счет сапорта как дд или дебаффера это бред, мини ганки может быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  11. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    давно варов можно хилить без ктрл?

    дальше не читала.
     
  12. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ну хороший пример - когда бд ставит в медузу 7 из 9 человек в пати противника. и они убиваються по принципу 0 биш поочереди снимает медузу и чар убиваеться - кто в данном случае решил исход? а бываю ситуации и 8 из 9 и все 9 тоже.
     
  13. Abrahas

    Abrahas User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    у тебя поход в туалет ассоциируется только с пописать или покакать, а что бы сразу вместе не бывает? или обязательно все должны быть варами?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2010
  14. Abrahas

    Abrahas User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    а бывает так что глада 78 лвл забивают насмерть гномы 40+ просто дико забивают, а иногда биш критует и все захлебываются жизнями. из раздела фантастики.. а если чара перевернуть вверх ногами то мана учше регенится. сам понял свою тупость, особенно что написал? мне кажется ты не сд 85 а 58 бд с большим оптимизмом, решающий исход баталий исключительно уберностью своего чара. ты главное верь в это. представляю картину, бишоп в лагах ищет таргеты и снимает клинсом, при этом снимает и остальные дебафы:) пиши исчо - посмешил
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2010
  15. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    когда ты агришь - флагаешься ваще-то, лол.

    еще один умник, зашедший понабивать посткаунт. обрати внимание на кнопку "правка".
     
  16. Sanok8711

    Sanok8711

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    народ, я вот често не понимаю тех кто играет la2? что б тупо нагибать (особенно в пвп) ну играйте блин в сstrike, вот там честное нагибание, за счет реакции и коорденации и все. а сдесь игра восновном для общения и для удовольсвия игры в команде, помойму так
     
  17. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    :d
    для общения и удовольствия это симс или хеллоукитти :)
     
  18. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    это игра пвп-ориентированная, хочешь гринда есть куча других игр пве.

    знаешь есть бдшки которые на шанс точат медузу, например на рамсхарте есть бд с +15 шансом (и вероятнее всего у него дули на землю) и ставит он 80% любого, так что вполне не фантастика :)
    вовремя кинутый нойз тоже не хило может решить исход баталии или учитывая что ты если еще в мили\арчер консте, то с баффом проблем не должно лук взял и вперед с свсом тащить биша или ее, чтоб дд не отвлекались.

    лол)) ты читать научись, я имел ввиду востребованность танка например в мили\арчер консте. сейчас же из-за пати уд он более востребованный, а то что некоторые на рб качались о консте и речи не было, тупо был клановый танк и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2010
  19. Abrahas

    Abrahas User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ты мне не нравишься:mad:, избавь меня от своего присутствия
    ps.: и да лапуль, а в замесе разве не все флагнутые или ты по привычке флагнутого через ктрл зажимаешь заюзать скил?

    ты спросил чем эти чары отличаются и кем интересней играть, тебе обстоятельно ответили, есть возможность выбрать и играть, тебе никто не навязывал данное мнение. не кидайся из крайности в крайность.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  20. Abrahas

    Abrahas User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    все будут стоять и смотреть как бегает бд и всех ставит в медузу, а главное всегда все получается - оверы дебафают спокойно стоя в рейдже дебафа, бд бегает непринужденно и ставит всех в медузу, биш вообще забыл о хиле, так как намного продуктивней контролить чаров и вытаскивать их из медузы, с последующим убивением по ассисту всей кп. я наверное понимаю что баталии это максимум 2 кп на замесе c обоюдной стороны? зафигачить пачку тремя бд и пускай бегают медузят:))
     
Статус темы:
Закрыта.