1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто играл БД подскажите плиз!!!!

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Sanok8711, 23 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abrahas

    Abrahas User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    заезжанные фришные стереотипы, открой ветку танк и посмотри кого называют танком. это я и про твоего любимого бд могу сказать прсонаж второго плана, плетущийся где то в хвостике.
     
  2. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    еще раз говорю научись читать. научись играть. покажи сначала хоть какой то результат...а доказывать то о чем не имеешь представления судя по постам - бред - над тобой уже посмеялся коллективный разум.
     
  3. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    нет - это не фришные стереотипы. это реалли кадмуса. и сколько боев не было на оли, побеждает среди танков всегда тк. так как это самый универсальный танк.
     
  4. Abrahas

    Abrahas User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    побеждает тот кто заюзал последним тол (не да/шк),нет такого понятия как всегда (и дестра на лимитах сливают, даже не инквизитор)ты вот 85 лвл а рассуждаешь как нуб, извини за выражение, из твоих сложившихся представлений делаешь неоспоримую, ведомую только тебе закономерность.
     
  5. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    какой ты честное слово смешной :d

    при чем тут тол ваще? и если уж на то пошло - то у тк их 2!!! причем только у него 2 тола.
     
  6. Sanok8711

    Sanok8711

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  7. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    те вроде как объяснили все на первых двух страницах, ты бы еще в корневой раздел зашел и спросил "кем бы мне играть". откуда мы знаем какая профа те по душе, может тебе интереснее танковать или еще какой нить рп, у каждого свои взгляды на интересы. получив ответы на вопросы мог бы попросить модера закрыть и не читать дальше, а не сейчас говниться, что тему засрали когда ответ у тя под носом.
     
  8. Sanok8711

    Sanok8711

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    вот таких как ты я и имел введу, если ты читал все посты, совета дали отсилы человека 2. что я хотел я написал в начале темы. каого ты сюда полез если тема тебе не интересна!!!!!! что бы показать какой вумный, так мне глубоко по...
    з.ы. если тебе нечего написать по теме, ну ооочень убидительная просьба больше сюда не писать, а тему из-за тебя я закрывать не буду, здесь попадаются вполне одекватные люди и советы. да и абрахас сорь, походу балаган этот начал не ты :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  9. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    тебе в школу пора, походу больше 2х считать не умеешь и писать простые слова без ошибок тоже, советы дало приличное количество людей. ты все равно бдшкой выше 70 не поднимаешься, т.к. сам писал что по душе танки. смысл тогда качать перса, который будет тебе не по душе и которого тебе посоветовали люди, а не личный опыт. перед тем как взять бд (до этого еще была ее, но перса взломали и решил начать заново) на руоффе, я играл разными профами и искал именно свою профу, а не спрашивал профу при которой тебя будут качать, одевать и в придачу веселить.

    если не хочешь читать - не читай, есть игнор в профиле, а не указывать учитывая, что ты не знаешь возраст собеседника и своим стилем показываешь, что тебе не больше 16.
     
  10. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    вообще-то nosfire прав, выбор класса - очень субъективный.
    меня всегда поражали вопросы "у меня есть персонаж а и персонаж в. каким персонажем я хочу играть?" :confused:
    здесь не форум психологов, потому эти темы всегда были обречены на флуд и холивары.
     
  11. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    вот и я про тоже, я это писал еще на первой странице.

    просто люди все уникальные и разные, и подгадать профу под каждую личность невозможно.
    никто не сможет сказать какая профа окажется для тебя интереснее, только ты сам и только методом "проб и ошибок". человек прочитав, даже не пошевелив извилиной, начал пениться на пустом месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  12. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ваахахахахаа:d:d:d:d:d омг я под столом автору респект такого загнул :d:d:d:d:d
     
  13. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а ты что какой агрессивный? ты создал тему - кем играть.
    люди тут пишут про +- того или иного класса, бывают мнения не совпадают. рождаються споры - вот коль уж тебе интересно - то читай уж с начала и до конца, именно в таких срачах как ты говришь и всплывают иногда тонкости игры за ту или иную профу.
    я так понял ты хотел получить совет? вот и прислушивайся, или ввиду отсутствия собственного мозга тебе надо просто было ответить кем из 2-х предложенных вариантов тебе играть? так это как в "стань миллионером" помощь зала - устроил бы тупо опрос - через пару недель глянул бы просто не вдаваясь кто тут что понаписал и все, го профу делать
     
  14. Sanok8711

    Sanok8711

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  15. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    в аионе есть табличка про выбор классов, не поленилась, нашла http://img33.imageshack.us/img33/4187/whatclass.jpg :d
    вот бы кто-то тут такое сделал, чтобы можно было "новичков" туда отсылать.

    кстати, вот на это
    как раз таки и нужно обращать внимание, чтобы знать особенности класса.

    а вообще, умный человек не на ошибках других учится, а юзает поиск, читает гайды, использует свой мозг, а не чужой, и умеет самостоятельно делать выводы :mad:

    п.с. сам же глупыми "не флудите об особенности персонажей в моей теме" ее и зафлудил, лол.
     
  16. Sanok8711

    Sanok8711

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    вынудили:)!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  17. Дример

    Дример User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    1
    послушай дружек, чего скажу - пока ты в начале пути.

    меняй перса - и быро.

    шк - самый дермевый танк.

    бд - сейчас как собак нерезанных.

    если нравятся темные - играй сх = дагером

    если хочешь быть востребованным - то свс
     
  18. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    биши более востребованные :)) у нас на серве и кривого биша 78+ ели найдешь, а о нормальном ваще мечтают)
     
  19. Sanok8711

    Sanok8711

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    до третий профы согласен, после третий бд не найдешь . из 100 один доходит, насчет шк тож поспорю, по мне так да самый деревянный, но эт дело вкуса), да и смотря какой сервак я на вайтэле играю.люди вот говорят, что у них наоборот бд востребованны. бишев мало потому, что их качать трудно))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  20. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    не хочу крушить твои хрустальные мечты....:d:d:d но вот статистика по атебальду: http://****.ru/?c=userdata&a=inf
    сд больше всего:d:d:d в верхнем правом углу переключать сервы можно, посмотри по другим скок там танцоров:d:d:d:d это самый запопсованый чар :)
    кста на атебальде еще сносно, а вот на кадмусе вообще ппц =)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
Статус темы:
Закрыта.