1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Epeisodion] Аватар Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем БольшойБрат, 29 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    недавно ходил на закена встретил аватара со старыми лимитами.
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    за сп 50 атрибутной атаки, да если б агатиона с рыбалки 30, да вид, итого 400 атрибута атаки, норм так выходит.
     
  3. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    проблема, наверно, не в цене, а в весе. суммонер по нескольку кк сосок с собой носит.
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    да брось-) тиром когад качался меньше 80к не брал-) пока не кончатся,в город ни ногой)
     
  5. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    че за агатион с рыбалки?
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    OrgAZM37rus нравится это.
  7. 1ЛЮЦИФЕР1

    1ЛЮЦИФЕР1 User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    у тиров должны быть 2 сета. тяж для танкования, пвп и оли и лайт для кача, инстов и все в этом духе.

    - - - добавлено - - -

    что бы не падать достаточно быстро и не падать вообще, нужна норм пуха и кольца на кд для отжирания хп на мобах.касательно покупки готовых сетов-считаю это тратой адены впустую. дешевле получится купить пустой и проточиться и заатрибутить под себя.
     
  8. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    а потом точишь сет полгода, и думаешь что на эту цену точек уже бы 2 сета+6 купил. не ну если есть желание потыкать благой сет благ точками с 0 до 8 и проверить не сломаются ли по дороге пару клавиатур и монитор, то вперед)
    вспоминать про 1800 атрибут вообще несерьезно. полностью переатрибутить 1800 в какие-то немного другие 1800 это ну лямов 200.
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    лучше один сет на +8, чем два на +6 имхо. все танкуется и в лайте очень замечательно, просто надо не скупиться на розу или элики покров и юзать тотемы по ситуации а не как тупой пень долбить под одним и тем же. да и на оли в лайте можно ходить, ибо там рулит не столько сет, сколько наличие рефлектов.

    что бы не падать достаточно быстро или не падать вообще, это надо было играть танком, тиры падают как не крути. что в пве хватает различных факторов, что в пвп, не перевелись еще ваншотящие маги\луки.

    - - - добавлено - - -

    старадал как то фигней, до линдвиора, затарился еще неопознанной кадейрой и палками фантазмы, ушло около 5ккк (при их то стоимости от 3 до 20кк вышло овер много, даже по твинам раскидывал ибо слотов в вх нехватало). по итогу все на кристалы пошло, до +6 доточилось наверное всего пару вещей и те на +7 сфейлил.

    да и еще валяется три конца благ бессмертия +7 для твина как то делал, пригодится мало ли. так вот оставшиеся два конца все никак уже месяца три не могу точнуть, хорошо хоть сум есть, кри на соски уходят, хоть что то полезное :d

    даже не представляю сколько можно слить адены, если точить адидас. вообще точить на +7-8 только с благ камнями гигантов (из коробок), других вариантов я не вижу, но по итогу это может влететь по стоимости как два сета на +8.


    - - - добавлено - - -

    венера еще ниче так, ну или вообще олдскул вариант это шипованная перчатка, жаль только купить нельзя, придется выбивать из келтиров в деревне гномов. :) нубов как то 1-го лвла нанимал, что бы они мне выбивали за 1кк :))

    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    бред полный, надо было ему это сказать. старые лимиты что бы работали, надо держать хп, на фуле от них толку вообще почти нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2014
  10. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    я в окто переделал, купил у балбеса какого-то за 50кк )
     
  11. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    нашел эти кастеты в базе, правда о дропе нистрочки.... хотелось-бы узнать где их можно раздобыть) да и не только эти... там их 3 шт.
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    если ты про шипованные перчатки то они выбиваются вот с этих мобов. не помню правда точно с матерых или обычных. бить чарами 1-5 лвл, не выше.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2014
  13. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    подскажите плизики думаю в кастеты поставить хаст-фокус,но чего то все сомневаюсь,вроде крит разгоняется достаточно просто ,стоит ли
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    не просто,увы. чтоб кап крита аватару нужно кольцо с шансом на крит атаку:( ну ессесно без кепки на крит,там есть что пополезней.
     
    MueSli нравится это.
  15. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    печальненько,тогда придется снять кольуцо на кд,а это не вариант
    просто штука такая кастеты не совсем для аватара будут^_^ на 92 есть 343 крита без фокуса я так понимаю все равно не вариант
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    талик семени, штаны на +8 (благ), са фокус, пассивка с саба итого получится около 470 под бафом с бизоном. на 99 как вариант еще можно взять фокусировку дворянина +20\40 шанса крита.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
    MueSli нравится это.
  17. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    штаны белые/ благие.

    разве они не одинаково крит дают?
     
  18. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    не должны .
     
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    разный, сцылко.
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    да ну брось,ты что. не надо ничего снимать,только одевать) у меня 500 вроде как с 2-м пассивками с дворянских способностей. с шапкой на шанс крита. без шапки и с добавлением черепахи 470 с чем-то. как-то лениво сделать шапку сейчас на физ атаку/силу,все руки не доходят. впринцыпе можно не упираться в 500.

    при раскачки ветки берсеркера шанс крита берется в любом случае,так что проблем не будет.

    что будет у новых куриц говорить трудно,я не могу сказать,что будет легко брать 500,вполне возможно,что чар будет совесем не пве.

    у меня +7 обычные штаны дают также как благ+6 вроде как.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
Статус темы:
Закрыта.