1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Техническое мнение

Discussion in 'Архив' started by M9891a, Jan 31, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. M9891a

M9891a User

всем привет, я играю на данных серверах уже 3 года, а то и больше.
    раньше не было столько вылетов, лагов, торможение, сколько замечаются они щас.
    понимаю новые обновления новые требования к данным к компьютерам, хочу сразу предупредить у меня не из последних компьютеров но и не из далеких прошлых. новые игры на нем идут превосходно, соединение с интернетом отличное. к максимальным требованиям игры мой интернет и компьютер подходит по всем параметрам на ура.

и так начнем, надеюсь данные слова дойдут до тех кто сидит и отвечает за производность игры.

я как то написал в грубой форме вам о том как надоели бот хантеры так их на следующий день исправили, путем блокировки, но они теперь пишут на почту, возможно ли сделать на почте кнопку блок? что бы не писать через команду. было бы здорово.

еще такое предложение, закрыть сервера на пару дней, обновить железо, обновить по, исправить ошибки игры и запустить сервера с новой душой.

что бы игроки как и раньше могли наслаждатся игрой а не страдать заводением одного персонажа или играть путем скриншотами.

лучше пару дней не поиграть зато потом как и раньше наслаждаться игрой.

2. Kiravia

Kiravia User

нет тут таких.

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

продублируйте все ваши пожелания https://ru.4gamesupport.com/

спасибо за ваши пожелания

Thread Status:
Not open for further replies.