1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.02.2014] Конкурс: Романтические приключения

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 11 фев 2014.

  1. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    обновите им заточками как нибудь!)
     
  2. СнимаюПорчу

    СнимаюПорчу User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    простите за оффтоп, но... кто меня может разблокировать в официальной группе вконтакте ? мою страницу взламывали и с нее был спам. чувствую, что по этой причине я в чс группы. больше причин быть не может. хочу узнать новости игры не отвлекаясь от общения и не могу. поможете ?
     
  3. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    то есть горничные, рыбокопы и нинзя вас не смущают? а световые мечи? норм так да? ах да, еще лук был с сердечком купидона или как его там..
    так почему если это все появляется то не могут в им положить уже существующие в клиенте няшные пушечки!?
    они не дают игровых бонусов, те кому они не нравятся ничего не потеряют их не купив разве не так?
    нет блин давайте лучше таути в им запилим, это же лучше чем безобидные внешки. тьфу! :tosh:
     
  4. Patrig

    Patrig User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ща начнут все носиться как запалошенные, и торгошы с катушек слетят, рассядуться, и расставят своих петов и самовароф, и так непройти и непроехать, приходится мини квест зделать, чоб добраться до бафера, гиран, руна, адена =( зделалибы лучьше ивент на недельку вернули бы старую ла2, чоб у людей тупняг настал =)
     
  5. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    что в них няшного выглядят убого
     
  6. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    нерпа ,я вот скрины сделаю ,положу их в тему . как вы мне начислите приз или там надо указывать ник и сервер или как ? я в форумных конкурсах нуб )
     
  7. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    внешность это личное дело каждого, давайте не будем спорить на эту тему)
    но это вовсе не повод делая временные подарки людям, не делать их постоянными в им ...
     
  8. Lovodia

    Lovodia User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    можно ли делать в виде комикса ?
     
  9. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    а вы вкурсе что вкус у всех разный? мне вот рыбокопы не нравятся и световые пушки, но ктото же их покупал и носит.
    мне например вот это розовое оружие прекрасно подойдет к костюму горничной. у меня свои интерес в них...
     
  10. YCSM@@a114u

    YCSM@@a114u User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    30 тем кто будет участвовать в конкурсе. 15 всем на халяву. 15
    15
    15
    15
    15
     
  11. VKTWFB

    VKTWFB User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    не поленился! восстановил акк на форуме! да бы написать правду матку об вашем "ивенте"! шлак шлак и еще раз шлак - господи неужели политика инновы сейчас нацелена на "школоту"? вы просто издеваетесь данными ивентами над моей
    устоявшейся психике.
     
  12. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    может вам в айон пойти с такими запросами к игре
     
  13. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    нерпа эти коробки или камни (незнаю что за итем обработки) они передаются? или только внутри акка? или вообще не передать?
    участвовать всеми твинами конечно не охота, но если передаются то другого выбора просто не оставляете.
    я и играю пока в айон... дальше что? но запастись классным оружием на будущее мне в л2 не помешает.
     
  14. Ignis_

    Ignis_ User

    Регистрация:
    24.04.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    подскажите, возможно ли игровым путём получить костюм анаким или камень его обработки ??
     
  15. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    камни временной обработки, которые надо еще постараться выиграть в конкурсе...
    [​IMG]
     
  16. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну персичек, а потом они отчитаются фразой: "в нашем форумном ивенте участвовало 10к+ человек" а по факту это 90% твинов

    нет !!!
    тут люди более простые вещи в им умоляют запилить постоянные а не на 30 дней, и всем нам пока - фигушки, а вам еще и игровым путем ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  17. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    прочитал историю ,жесть понравилась ,улубнула не раз, чисто по фану буду в конкурсе участвовать , ниче так тема ) респект тому кто писал и придумывал текст. :drinks:
     
  18. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    кто то еще верит в ее будующее :confused:
     
  19. Zhirafka

    Zhirafka User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    зато другой эвент запилила официальная база линейдж 2 http://l2central.info/wiki/ . теперь к ним в базу без авторизации не зайдешь. это что за справочник такой, что надо логиниться? а ваши сказки про дракона и его губы.... ну чет написано двузначно. белянина с его персонажем ланграфом и драконихой тень от такого развития сюжета перестали бы покупать, читать и уважать. он написал на много разумнее, смешнее и романтичнее раз в 100.
     
  20. Honnely

    Honnely User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    попробуем) потролю парня сменив внешне дуалы в случае удачи =)))