1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Системные требования

Discussion in 'Архив' started by Горбунков, Feb 11, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Горбунков

Горбунков User

не могу найти официальные системные требования. наши требования к компьютеру, насколько я вижу, совпадают с требованиями разработчика, но требования к сетевому соединению у нас просто не опубликованы. требования разработчика - 56k internet connection. что это, 56 килобит/сек ?

2. SRT-8

SRT-8 User

что бы бегать в поле/инст достаточно 256кб/сек. на осаде в 400+рыл достаточно 2мб/сек

3. Горбунков

Горбунков User

на содержательном уровне запросы линейки мне понятны, меня именно официальная декларация интересует. раньше просто был раздел на официальном сайте.

4. XimikF

XimikF User

немножко неверно, 256 кб/с хватает соло побегать в поле, в картии в адене уже нереально лагет, истхину и октависа можно забыть (сужу по своему опыту), ну а 2мб/с на осаде в 400+ рыл загунли конечно, мб 40+ рыл ?

5. Ulthar

Ulthar Moderator

в оригинальных системных требованиях её нет ни в каком виде (http://lineage2.plaync.com/download/client/index).

с какого времени nc убрали требования к сетевой части уже не выяснить.

6. Горбунков

Горбунков User

вот же всё есть, за первоисточник вполне покатит.

7. Ulthar

Ulthar Moderator

за первоисточник в таком случае может и тайваньский сайт сойти. из каких соображений ncwest писала такие требования к сетевой части надо их и спрашивать, в оригинальном варианте граничных требований к качеству соединения нет. и остаётся только предполагать или выяснять натурной проверкой. тем более что эти требования для текущего клиента игры в реальности неактуальны чуть более чем целиком.

Thread Status:
Not open for further replies.