1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Верно ли я понимаю?..

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем Shizard, 12 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizard

Shizard User

Симпатии:
    0
    верно ли я понимаю, что оверлорд и его производные, фактически, не участвуют в игровом процессе (про сабы и двойные классы сейчас не говорим)? т.е., например, походить им в какие-то интересные места с пати не получится, его функция - зайти в игру, обвешать всех баффами, выйти из игры?

2. Триксер

Триксер User

Симпатии:
    4
    ну судьба щас у деспот иса такая, ток в клане быть и ходить ток с ним, как раньше в былые времена.

3. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    ла2 ориентирована на кп игру, кп в одном клане. вывод - овер норм перс для игры в кп.
    соло не поиграть.

4. Shizard

Shizard User

Симпатии:
    0
    ну, было бы странно вообще обсуждать здесь соло игру. меня скорее беспокоит то, что всякий раз, беря куда-то овера, лидер думает "лучше бы он просто баффнул нас и вышел, а слот заняли бы кем-то более полезным в полевых условиях".

5. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    деспот - клановый бафер. в остальном он ничем не хуже остальных ис, кроме этого ограничения.

6. Здесь был Вася

Здесь был Вася User

Симпатии:
    28
    а зачем ему заходить и отбирать что-то у более полезного, если овер прокидывает баф, находясь вне пати?
    или ты про солянку?

7. Shizard

Shizard User

Симпатии:
    0
    я именно про то, что овера могут взять в пати из вежливости, хотя он никому в ней не нужен.

8. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    378
    не смешивайте в кучу 2 вещи:
    нет не могут, будь выхоть 5000 раз пряморукий, в солянку вас ни кто не возьмет ибо вы баласт и личер экспы/опыта.
    даже если солянку собрал ваш муж/брат/сват то как только он заикнется что берет вас по дружбе, так вмиг будет соберать заново.
    он нужен клану, он нужен кп - вам этого мало ??? ну я не знаю тогда что вам сказать - вы зажрались вот что))) учитывая что в ла это пати игра, мне не понятно что вам еще надо то ? хотите "и рыбку съесть и на люстре покататься" ?

сделайте как 99% оверов делали: вкачиваем любого ису из орка и потом на 99м прыгаем на овера, и цены вам не будет ...

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
  9. KJOIY

KJOIY User

Симпатии:
    3
    нет овера, нет бафа, пати он бафает, если пати из одних соклановцев, можно бафать и без пати. ис штука полезная и дебафы у овера нормальные нет причин его в пати не брать. у вас в клане много лишних исов?

Статус темы:
Закрыта.