1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Epeisodion] Эксперимент №77: Зависимость шанса оглушения от параметра ВЫН цели

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Айедора, 13 фев 2014.

  1. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я согласен но:
    научите меня пожалуйсто, как например я - простой пользователь, могу позволить себе 10к кликов установки камней арии ? или 100 убийств рб при идеальных условиях ? где у простых смертных в клиенте отключение разброса урона ? и тд

    мы вам и говорим по этому: действительно интересные тесты сами пользователи провести не могут (потому они и интересны), а обычные тесты неинтересны по причине того что они давно уже проделаны самостоятельно, и на форуме тонны информации по ним.

    если бы мы могли обойтись без ваших полномочий, поверьте мы бы никогда не попросили вас чтото делать для нас.

    очень обидно что уже больше года мы не можем донести до вас эту простую истину.
     
  2. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    обаму только не трогайте (
     
  3. Ольф

    Ольф Экспериментатор Moderator

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    1.449
    интересные тесты - очень субъективное понятие. что интересно вам, возможно, не интересно другому. а про тонны информации на форуме мы уже как-то говорили, зачем перелопачивать форум и искать старую (возможно, уже неактуальную) информацию, когда можно зайти в наш раздел и найти всё, что нужно?
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    тогда у меня к вам такой вопрос:
    не кажется ли вам что делать полноценный тест, лиш по причине того что дюжина человек не умеет пользоваться форумом - это не самое лучшее решение ?

    я вам уже предлагал сделать из одной темы "час с ольфом" две темы:
    > основная тема в которой обсуждаются и проводятся, новые, сложные, многоэтажные, эксперементы связаные с глубокой механикой игры.
    > вспомогательная тема в которой четко структурированы все данные которые интересовали пользователей ввиде запросов.

    очевиден же тот факт что на большинство запросов можно дать ответ "с лету", да без цифр до 0,0х% но сама механика будет понятна.

    один тестер который будет заниматься структурированием информации сэкономит кучу времени всей команде на проведение основных тестов.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
  5. metalic

    metalic User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    12
    смотрю и думаю "что этот нигер себе позволяет" (с) а это сплоря аву сменил, все норм тогда)
     
  6. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    это я должен найти подобный тест на каком то форуме с кучей банеров рекламой адены и вирусов, потом поверить в правдивость этого теста , потом пойти в раздел обновления и читать не были ли изменения по данной механики в допустим 3 патчноутах?
    мне легче посмотреть в разделе с ольфом ,если такому про игроку как ты не нравится раздел ольфа не читай ,никто не заставляет и задавай вопросы на проведения супер мега гипер интерестных тестов , раз по твойму они на столько интерестны то за них то должны голосовать,а на счет детальности ,по моим заметкам человек 10 читают текст этих небольших тестов вдумчего и с разбором , остальные пробегаются быстро глазами и все и потом задают вопросы которые освещенны в тексте,я сомниваюсь что тест расписаный на 10 страниц будет хотя бы 10 человекам полезен и они что то радикально поменяют в своей тактике игры.


    если бы вын давал 20 или 40% резиста стана ,все равно бы не поставил такие тату на мага))
     
    Xecyc нравится это.
  7. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    к сожалению большинство ответов даже искать нигде не надо, они очевидны играющему и думающему человеку.
    тоже касается и изменений в пачноутах, их надо читать по факту выпуска, тогда ничего не где искать не придется !)

    большинство же пользователей читают пачноуты, только когда "рак на горе свиснет"!
    видимо знание механики игры "мешает" ногебать, юным берсам и гладам?
    действительно думать своей головой ведь не комильфо в наше время !
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
    ТэграНэ нравится это.
  8. ffaust1

    ffaust1 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    52
    видимо только меня интересует вопрос почему данный тест показал результат противоречащий официальным патчноутам? и будут ли приняты какие то меры? я имею в виду письмо разработчикам с описанием этого хз как назвать ... "бага"
    а то тут все от чего-то ссорятца и собственно никого не интересует будет ли это исправлено...
     
  9. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    если с результатами такого теста обратиться к разработчикам, они посоветуют сделать гораздо более емкий тест, не 100 ударов, а как минимум 1000 или 10000, да и бижутерия тут лишняя вообще.
     
  10. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    не стоит даже обращаться,мне коллеги по цеху так и говорят,что нужно делать больше выборку.
     
  11. Morfogenez

    Morfogenez User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    Чем откормленее цель, тем сложнее по ней промахнутся. =)