1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СВС не нужны?

Тема в разделе "Светлые Эльфы", создана пользователем DECOJIATOP, 24 мар 2010.

  1. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    теория это вам не сказки, теория это интеллектуальное отражение реальности. проверяйте практикой и вы сильно удивитесь. на счет "ниадной пати биз свса!!1" - консерватизм, да. людям привыкшим годами играть таким составом сложно что то менять, даже более того, им страшно. вот так то вот, мистер гарри.
     
  2. Микки Маус

    Микки Маус User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    пати с двумя бишами бред по определению.зузу, почему же если свс такой никчемный саппорт, все топ кланы ищут его в свои кп?=)
     
  3. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    тогда почему если он такой сверхполезный сапорт, они стоят рядами в руне с криками свс лфп а им в ответ кричать нид бд нид ее нид дд300?
     
  4. Микки Маус

    Микки Маус User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    где ты это видел? мб во сне? едва ли какая-либо вменяемая пачка откажется от свс взамен дд(пусть даже 300).
     
  5. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    в руне. по факту свс может попасть только в каму лабу няхи и 2 рб. это он может туда попасть, а не попадает 100%, да вместо него запросто берут дд300. в дв лоа шанс попасть больше, но такие пати собирают меньше. в итоге очередь страждущих. вот так то вот, мистер гарри.
     
  6. Микки Маус

    Микки Маус User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ну ну ...........
     
  7. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    а чем же тогда оперировать? бубном и колдунством? математика - наука всех наук, даже музыкальные ноты были рассчитаны с помощью математики, а вы говорите что в игре которая завязана на сухих цифрах нельзя оперировать сухими цифрами. смешно. вот так то вот, мистер гарри.



    мне это не интересно. подавайте лучше ролик где свс в мпвп играет решающую роль своим убер крауд-контролем, в частности меня интересует не просто то что тишина там на кого то прошла, а именно влияние действий свс на победу. знаете как говорят вот "биш затащил да", или ого "дд тащит внатуре", вот и про свс мне покажите. ролики с ц4 и папки vs поцоны в а-грейде можете не выкладывать. вообще свой покажите. это лучше всего. вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  8. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    подавай свой мувик 9*9, где ты караешь без свса когонить в лоа/соа с свсом. еще желательно скрины систем чата от бишей с цифрами дамага по ним. но ведь ролика опять не будет, да? :'(
     
  9. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    а вы мне что?
     
  10. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    я вам чтото должен разве? вы утверждаете, что свс бесполезный персонаж. пытаетесь давить теорией, не подтверждая ее фактами. приведите фрапс и после этого можно о чемто говорить.
     
  11. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    я утверждаю не беспочвенно а с доказательствами, в частности приведены расчеты и даже примеры кп из топ кланов без свс. что вам еще надо?
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    зузу, ты слышал, хф ввели....
    некоторые локации изменили....
    теперь есть весьма забавная локация с шикарным дропом/спойлом и практически топовой скоростью кача фулкой, называется лоа.
    даже если не учитывать регулярные пвп в данной локации, мне былобы очень любопытно посмотреть на пак без свс, который сможет там качаться больше 2-х минут не используя пати-уд =))

    там были паки с 2-мя бишами - некоторые маги берут вместо 2-х заливок и 1-го биша, 2-х бишей и 1-ну заливку.
     
  13. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ваша теория без фрапсов, т.е. доказательств - ничто. мне нужен фрапс в хай лвл локации для экспа фул пачками типа лоа/соа.
    кстати да, интересно сколькобы оно простояло на круге в лоа без свса :d
     
  14. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    зачем смотреть? вы можете сами попробовать хоть сейчас. если у вас есть возможность конечно.

    пати с 2 бишами были актуальны уже очень давно. но для некоторых местных атцов всея руофа это оказалось новостью. вот так то вот, мистер гарри.




    теория, дорогой мой друк, не нуждается в доказательствах, теория нуждается только в практике, и эта практика ее не может опровергнуть а может только расширить или усовершенствовать. потому что теория это отражение реальности основанное на совокупности фактов и расчетах. так что я не совсем вас понимаю, что вы от меня хотите? вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  15. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    вы забыли дописать определение "теории" из википедии. "теория (греч. θεωρία — рассмотрение, исследование) — совокупность умозаключений, отражающая объективно существующие отношения и связи между явлениями объективной реальности. таким образом, теория — это интеллектуальное отражение реальности. в теории каждое умозаключение выводится из других умозаключений на основе некоторых правил логического вывода. способность прогнозировать — следствие теоретических построений. теории формулируются, разрабатываются и проверяются в соответствии с научным методом."
    ну так что, мой дорогой друг? будет проверка на практике и доказательство в виде фрапса?
     
  16. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    эта теория уже сформулированна, разработанна и проверенна много раз. что вы еще от меня хотите? фрапс конкретно от меня? а вы мне что?
     
  17. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    проверена на чем? на бумаге? фрапс как вы тащите чужую пати с свсом в соа/лоа без свса. или вы не можете его предоставить, т.к. не играете в эту игру?
    если будет фрапс то с вами можно о чемто говорить, а не продолжать лить слова.
     
  18. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    проверена и на бумаге и на практике. а если хотите фрапс конкретно от меня то тоже потрудитесь предоставить то о чем я тут просил, фрапс про свс, ну найдете описание тут, если интересно. я посмотрю на сколько он соответствует запрашиваемым критериям и тоже выполню соответствующие действия. дерзайте. вот так то вот, мистер гарри.
     
  19. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ну так предоставьте свою проверку на практике, раз проверена на бумаге и на практике. в виде фрапса. искать ваши посты и ваши критерии нет никакого интереса - вы всегда съезжаете, когда вас просят предоставить фрапс как вы тащите без 2го барда.
    так что
    "если будет фрапс то с вами можно о чемто говорить, а не продолжать лить слова. "
     
  20. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    не хотите как хотите. тогда и от меня не требуйте то что сами сделать не в состоянии. вот так то вот, мистер гарри.