1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СВС не нужны?

Тема в разделе "Светлые Эльфы", создана пользователем DECOJIATOP, 24 мар 2010.

  1. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    в данном случае эта теория не интелектуальное отражение реальности а воплощение бреда малопросвещенной личности. консерватизм? может быть, но тебе не приходило в голову что в основу этого консерватизма лег опыт многих тысяч пати?
    скорее так: "мне нечего вам предоставить в ответ". вывод - балобольство подтверждено.
     
  2. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    я ценю ваше субьективное мнение.


    я вам описал детально какое видео меня заинтересует, тем более для вас оно не должно оказаться проблемой, учитывая то что вы по 4 часа кач на топ спотах, которые до этого отвоевали, и наличие тру-свс в пати. так что все в ваших руках. вот так то вот, мистер гарри.
     
  3. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    я хочу чтобы вы запилили фрапс, критерии гдето выше. убедите меня хорошим видеорядом, что свс полностью никчемный/бесполезный саппорт, который не нужен в фулл пати, которая идет на гвг. убедите меня, откройте мне глаза!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  4. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    вы что тему не читаете? так надо читать. как же мы с вами тогда будем общатся? на счет глаз: они у вас уже начинают открываться. вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  5. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ну так что
     
  6. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    знаешь какое между нами отличие? для доказательства моей точки зрения тебе достаточно зайти в игру и пройтись по топ спотам в качестве наблюдателя. твоя же теория подобна чуду природы - хотелось бы понаблюдать, да фиг найдешь. если ты уж взялся донести до нас убогих сие чудо, то изволь предоставить хоть одно паршивенькое доказательство.
     
  7. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    чудеса доступны только богам, а у убогих немного другое амплуа. вот так то вот, мистер гарри.
     
  8. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    ну раз уж ты решился признать свою убогость, не буду с этим спорить. на чудеса ты явно не способен.
     
  9. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    что-то темка "умирает"...

    вот наконец-то нашел кп и вкачал 84. на эпиков ходим редко, в основном кач/фан... эпики - неплохой зароботок + в пак нужны - без свс-а невозможны. фан - полюбому без свс-а уныл и ведет к поражению. кач - у нас пока 5 двусторонок примерно с равными по силе кланами - ни дня без пвп, за спот очень часто пвп - порой по 4-5 замесов за вечер (это не с варами!.. это просто за спот)...

    "свс не нужны?" - у меня знакомая спойла в паке с берсами играет - они ровно до 80 так и думали - потом один из берсов срочно рерол в свс-а делал :) ...
     
  10. sXeinject

    sXeinject User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    свс не тащит его даже бд на олимпе дёргает при4ом с фул хп !!!
     
  11. Swso4ka

    Swso4ka User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    когда свс в дк с сепаром, а бд с очаровашками и, например, дестино?)
     
  12. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    а зачем свс-у тащить ? после хф4 олимп вам нужен ?.. за 15 боев куча кодексов - а больше туда незачем ходить. а по поводу дамага - бд выс. лев. передамаживат обычными ударами половину дд классов. но как хил я "боюсь" свс-а а не бд...
     
  13. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    свсы очень хорошие чары, могут нагадить в пвп(салом/симфонией/агром!!1), в пве позволяют упростить кач, сохранить нервы бишу, мп заливке. наконец, это мои любимые сонги на вв и хп :d с ними сравнится наверное лишь концентрация бд)
    наш маг пак долго бегал бес свс-а, с появлением оного инсты стали проходиться заметно проще, кач стал реальным в 1 заливку без всяких напрягов, в пвп не падаем с пару абил даггеров (а у них есть нынче очень опасная абила).
    но по мне так бд/свс более чары 'на расслабоне'. на каче много не требуется, можно позаниматься своими делами паралелльно. если в милишных паках можно и мобов побить, в луко паке пострелять, то в маг паке ничего кроме агра/сала сделать нельзя.
    хорошая профа, но не хардкорная и не требующая большого количества концентрации и прямых рук.

    ну и про нагиб на оли, недавно убил свс, правда, был без таликов, а он с таликом макс.клары. кансел даггер 300 ой карает. не столько опасно сало сколько аррест (ак в помощь) и рандомный кансел.
    юным свс-ам совет - не слушать никого и выкачиваться. если играете хорошо, разбираетесь в свс-ах, сделали рерол и т.д., можно заранее найти пак который будет тебя выкачивать ^^. на кач с 85-ми чарами можно выходить уже на 71-ом уровне. пак который выкачает найти не проблема, так как свс - первая по востребованности профа, затем чаще всего ищут биша.
     
  14. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    вот он ботовод и пилотоюзер. админы! хватайте его! карающий меч домокла уже висит на каждым нечестным игроком! вот так то вот, мистер гарри.
     
  15. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    ...немного не соглашусь - в норм пвп от бардов очень много зависит причем от обоих. а на каче - это да, релакс :)

    п.с. как-то попал в пвп против небольшого пака, маг хилы, овер окно, свс и бд окном :)... свс у них крассавец конечно - у иных пачек бд+свс+танк такого не сделают...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  16. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    в нормальном пвп от бардов зависит только д/с, а если они еще и умудряются кого то убивать то это уже не нормальное пвп а махание совками в песочнице. вот так то вот, мистер гарри.
     
  17. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    +1, если барды стали убивать, чем занимаются и как одеты в таком случае ддшники?
     
  18. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    тут мистер гарри прокололся - ни один частый участник пвп замесов такого не скажет...

    маг бил, свс блокировал причем сам и очень четко, редкий танк такое сможет. ты хоть сообщение перечитай внимательно....

    п.с. хотя написано криво, каюсь, правильно будет "...овер и бд окном. маг, свс, хилы живые". торопился... с кем не бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2011
  19. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    в песочницах тоже можно часто "воевать", так что советую вам маленько подкачатся.




    я вас очень четко умоляю... оставьте при себе ваши четкие фантазии раз и навсегда, и тогда вы увидите суровую правду ла2. вот так то вот, мистер гарри.
     
  20. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    84 лев у меня, и 80% сверху... - хз куда дальше-то качаться... вопрос к zuzu172 - а какой твой лев в игре и сколько двусторонок в твоем клане ?

    п.с. слово пустозвон к тебе хорошо подходит...