1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СВС не нужны?

Тема в разделе "Светлые Эльфы", создана пользователем DECOJIATOP, 24 мар 2010.

  1. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    правильно сказали выше - свса ищут только в инстансы, на кач они нафиг никому не нужны, всем подавай 78+, а потом еще и какое то бомже-тело с дуал шамширами у тебя может спросить - свс с волком ?
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ясен пень всем 78+, куда уж меньше то :)
     
  3. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    свсов очень любят на париках, особенно в мдд на 78. с помощью свса можно таскать просто гигантские парики и не проседать по мане.
     
  4. griphoun

    griphoun User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    я с тобой поспорю =)
    итак на том же кадмусе менестрель занимает 20 место по популярости из всех классов, а виртуоз 6.
    я играю рыцарем евы.2 и 3 профы занимают последние места по популярности.
    делай выводы ;)

    p.s. инфа взята вот сдесь
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
  5. POSTAL

    POSTAL User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    в отличие от тк свс нужен в каждой пати
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010
  6. griphoun

    griphoun User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    а кто тебе танковать будет? а кто вражеских дагеров с магов будет снимать, а свс пати уд сможет ;)? оба классна нужны.
     
  7. mrKPbIS

    mrKPbIS User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    в отличие от свс тк нужен с 40лвл
     
  8. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    да, свс нужет только на отдельных рб и в пати на пвп. больше он не куда не нужен.
     
  9. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    бред полный, свс нужен! другое дело что их в последнее время расплодилось ппц у нас на серве и конкуренция на кач велика. но я довольно часто в кч или ач слышу крики "нид свс!!" можно мирно качать саб и поглядывать в кланчат/подбор группы, если уж совсем невтерпеж ничего не делать)
    опять же оговорюсь, все с 77+) как вы будете качаться до 77 это ваши личные проблемы и никто вам не посочувствует, ищите друзей/клан/волка/пуху+100500)
     
  10. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    да нужен. на некоторых рб и на пвп. более ни куда он не нужен. вот так то вот, мистер гарри.
     
  11. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    очень даже нужны, без их песенок многим патям тяжело.
     
  12. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    в любой магопак - это раз.
    в любой лукопак - это два.
    это как минимум. а вообще (не рассматривая минипаки) - очень мало какая пати 78+ от свс откажется в пользу кого-то еще.
     
  13. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    в пвп но не на каче.

    это как максимум. в мини паки он не нужен а в фулпаки нужен только на рб и тому подобные мероприятия и пвп. всё.

    вот так то вот, мистер гарри.
     
  14. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    безапеляционный и неубедительный ответ.
    в мини свс действительно оправдано непопулярен, но рассматривая вариант фуллки 78+ я не вижу на кого трезвая пати поменяет свс.
    на дд ? это пожалуй только если качаться фулкой на мобах х1.
    на речаржа ? так и один с ренью и меди не проседает.
    на танка ? в каких-то экзотичских случаях возможно и оправдано, но именно в экзотических, потому что свс норм танкует.
    на второго биша/бд/вк ? лол
    ну и примеры плз хай кп, в которых свс заменен на кого-то еще. мне просто интересно, что кроме безысходности заставит пати отказаться от сонгов.
     
  15. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    тут сидит куча свсов и убеждает какогото одного человека в том что мы нужны) просто видимо зузу в своей жизни ничего кроме мини-мили паков не видел. =)
     
  16. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    а что - мили паку не нужен свс ?
    до 77 возможно и правда он там личер. но потом калькулятор показывает что разница +дд в дпс пати будет 9-11% в пользу дд вместо свс, но
    выживаемость ниже на 20%-25%. приплюсуем сюда, что без свс при интенсивном каче речарж неизбежно будет проседать по мп.
    так что если зу предпочитает кач фулкой без свс, то может сообщить в теме ник своего перса и сервер. полагаю многие свс освободят его кач от своего ненужного присутствия..
    впрочем мне почему-то кажется, что он промолчит )))
     
  17. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    свс не нужен, его присутсвие желательно, но не обязательно.. в ту же лабу, я бы взял дестра, чтоыб пройти быстрее, в грацию тира\глада, в грани дестра.. ну вот, например, у нас на серве маги качаются в фоге (топ паки), у них мобов водит свс) хотя с этим же справился бы танк) необходимости в нем нет, но жизнь он делает легче, это точно
     
  18. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    интересное предположение, учитывая то, что свс делает сонги на экономию маны, перезарядку, защиту...
    и, к тому же, в лабе свс хуже дестра? видимо, криты уже никому не нужны, даже дестру:)
     
  19. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    копэтан очевидность каг-бы намекает, что без свс абсолютно любая пати становится похожа на коричнево-бурую, с резким запахом массу, обычно именуемую в народе на букву "г"... =))
     
  20. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    вы все смеетесь?)свс не нужны, свс не нужны.. не знаю ни одного пака, которому не нужен свс, сама лично лучше буду с свс, но без бд. даже без 76+ вкусняшек сонгов с двумя сонгами на крит и п.деф он уже тащит.
    проверено на себе, как в консте где свс долго не держались - с ним и без него совершенно 2 разные пати.
    про вышенаписаное, что "в лабу я бы взял дестра что бы быстрее пройти.. " с такими фразами дальше 40-69 лаб люди не уходят, дальше 70го лвла впрочем тоже) и мобов в фоге лучше водит овер, чем свс и танк вместе взятые.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010