1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СВС не нужны?

Тема в разделе "Светлые Эльфы", создана пользователем DECOJIATOP, 24 мар 2010.

  1. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    об том и речь ;)
     
  2. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    эй, с тем, что свс необходим на пвп никто не спорит.
    еще раз лично для тебя. даже зузу не спорит с тем, тчо на пвп свс нужен.
    еще раз повторить, что на пвп свс нужен и что с этим никто не спорит?
     
  3. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    конечно. миф о незаменимости свс создают сами свс, т.к. если они допустят что свс в большинстве случаев вполне заменим то окончательно пропадет его востребованность. так же из такой же оперы и байки о редкости класса. свс-ов - больше чем берсов. это факт. вот так то вот, мистер гарри.
     
  4. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    ну ты прям мне глаза открыл... аааа, я поняла! у тебя все пвп - договорные.
    - а не соблаговолит ли мистер гарри со товарищи освободить данный спот?
    - нет, не соблаговолит!
    - тогда, многоуважаемый мистер гарри, пришлите мне своих секундантов, мы обсудим условия нашей дуэли!
    о как, и на дуэль, ясное дело, ты прихватываешь своего свса. впрочем, из-за того, что на каче он тебе не нужен, твой свс имеет лвл 64+, и на дуэли бесполезен. но что выросло, то выросло. "пой, пока не удавили! (с) высоцкий
     
  5. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    но опять же сделаем оговорку. свс не дает в пвп огромного преимущества. только лишь небольшие плюсы. так то скорость бега, крит рейт, небольшое увеличение п.деф/м.деф что в совокупности с атрибут атаками сильно невлияет на защищенность и тому подобные мелкие плюсы. для магов откат скилов более менее заметный буст. но по сути это и всё. та же прана или пати уд могут являтся более существенными факторам в классическом пвп и в пвп когда раз и вары на каче встретились. так что полезность свс есть, но она не подовляющая как например у того же бд, а просто скорее для галочки. вот так то вот, мистер гарри.
     
  6. ЛедиРовена

    ЛедиРовена User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    что-то вы тут чепуху какую-то нагородили.
    свс безусловно нужен в любую консту. будь то маги, мили или луки. тут даже говорить не о чем. и если человек утверждает что "свс не нужен, его присутсвие желательно, но не обязательно.." то могу предположить, что выше 60-го лвл этот человек не качнулся ещё.
    это если говорить о констах. но вот просто на кач, если конста не в сборе, свсу найти пати ой как ни просто. во всяком случае у нас клан-чат часто разрывается поисками свсов в грани, на фрею, фринту, закена, тиаду и т.д. и т.п., но вот на кач свсов не ищут вообще. потому что на кач можно загрузить конствого свса окном, либо обойтись без него вообще, особенно если кач собирается мини-пати.
     
  7. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    зузу, ты точно никогда не играл в маго-пачке. без свса маги даже из города не вылезут, ибо роба=хилость. а в пвп откат скила не поется - это тебе для сведения, просвещайся. и на париках магам без свса никуда. вот там как раз поется пдеф, реген и откат, обязательно. иначе маги, а самое главное - хилы и батарейки будут стоять без маны, а это сам понимаешь, для магов не айс. к сожалению, курице, коей ты являешься, этого не понять. что странно, ибо кура (сб) сейчас весьма модна в маго-пати, и уж должна знать чем они (маги) дышат.
    пы.сы. да, свс может быть на каче окном. уважающая себя пати будет качать своего свса при любых условиях.
     
  8. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    так про пвп все и так согласны даже зузу)) мы тут отстаиваем права свса на пати кач)))
     
  9. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    да? а вот атцы из гайда считают подругому. поэтому в первую очередь можете поспорить с ними а потом уже со мной.


     
  10. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    с отцами спорить не буду. от себя скажу, что играю в реальном маг паке, весь пак 82+/84+, с большим количеством очень сильных варов. так вот, в пвп не поют откат, потому что есть более важные для пвп песни с танцами, и откат не помещается. при этом необходимость его является при пвп сомнительной. я имею в виду пвп хай-лвлов. первое - все под просветом, второе - первым делом кастуются поля, отсюда задача отката вообще неактуальна, далее кидается огромное количество дебафов ( пыль, печать, бекфайр, медуза + спам мп) в общем и целом, как практик говорю - этот сонг не поется.
     
  11. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    да. так оно и есть, поверьте. в пачке сильно решает экипировка и слаженность действий дд и хилов, отсутствие лагов. так что песни свс не залог победы а только маленький шажок к ней.

    конечно если рассматривать теоретически... две полностью равнозначные пачки по всем показателям, с одинаковым количеством прошедших дебафов, критов и уворотов/маг-фейлов - (это утопия), только одна с свс а другая без свс, победит та что с свс. но так рассуждать смешно, потому что такое равенство достижимо только на форуме, а в игре все по другому. вот так то вот, мистер гарри.



    значит вопрос исчерпан. песня на откат поется в пвп. просвящайтесь.)))
     
  12. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    ок, я тебе как-нибудь на досуге подсчитаю количество сонгов-денсов, возможных при пвп, а ты мне скажешь, какой из них лишний.

    передам нашему свсу. выслушаю, куда он меня пошлет...
     
  13. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    даже мне интересно стало, что должно быть настолько важным в пвп чтобы не петь откат оо
     
  14. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    этот вопрос как я уже писал будет более уместен атцам пишущим гайды для всего русского ла2 а не мне.

    это те свс которые прокачались в "топ паке" стоя у стенки на пилоте? иными словами паку срочно нужен свс и они берут нуба 60+ и прокачивают своими чарами 80+ лвл. и такой свс сразу становится тру-свс 77+ и более. ему дают шмот и все что надо. но на самом деле мы знаем кто он. он бот. а боты как известно плохо говорят. так что то что он вас пошлет примерно 50/50.))

    вот так то вот, мистер гарри.
     
  15. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    в зависимости от того какой пак и против кого.
    в маг паке маст хэв имхо. про поля это хорошо сказано, только вот "сек, слб, блинкай назад, мы поля поставим, ах да, и просвет, приходите секуд через 15, будет клевый фан".
    в мили пати во фрее, особенно против магов ренью действительно есть на что заменить. меди даже не обсуждается, она точно лишняя.
     
  16. EnumaElish

    EnumaElish User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ну есть вариант не петь на пвп медитацию,когда у вас есть 1-2 бое,саблим,холи сквад,нужные аугменты.
    мб есть вариант и не петь реньювал. лишь бы биш не ронял пати с долгим откатом скилов и ее устраивала скорость отката бое и так далее.
     
  17. ЛедиРовена

    ЛедиРовена User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    и после этого опять пошли разговоры о том, нужен ли свс на пвп...
    вообще такое чувство, что тут пишут люди, которые считают, что кроме песен у свса никаких других скиллов нет. [​IMG]
     
  18. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    а какие есть? масс страх нубам кидать? или запрет который нифига не проходит впринципе? арест который тоже непроходит? а ну да можно бегать за бишом и ковырять его ковырялкой по 200 урона и безуспешно кого то агрить. все достоинства описал?


    норм танкует? п.деф свс на хай лвл не больше чем у того же биша, потому что у свс нет уменй на броню. это нубам кажется что если у свс хеви броня значит у него большой п.деф.

    у свс первопрофный недоагр с которого нередко моб срывается, нет масс агра.

    это норм танкует?

    взять того же берса. п.деф неменьше, может сам себя отхилить + больше уворот и самое главное... есть полноценный агр! и уд есть тоже.

    так что берс танкует не хуже свс. и вообще обьясню почему свс танкует. потому что он кроме песен ни чего не может, по этому его если что и заставляют танковать, по сути постоять и понажимать агр+сонг вместо просто постоять+сонг. вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  19. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    омагат, зу, тут вы овнитесь на 100%, теоретик вы, теперь это совершенно очевидно ))))
    хэви армор маcтери лвл 15 это "нет умений на броню?"
    рб бывает срывается, и то далеко не каждый. срыва никаких мобов я не наблюдал в принципе.
    агр работает отлично против кого угодно кроме хиро.
    арест работает в пве. в пвп на оли - тоже.
    берса ? ну и пусть себе танкет, кто против то ? разве что бишам эта затея не нравится, почему-то они считают что танковать следует свс. наверное нубы просто.
    впрочем тут у вас такой сладкий селфовн, что далее вести дискуссию с вами считаю бесполезной тратой времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  20. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    идите идите атец, с гордо поднятой головой, заявляя что вы настолько круты что считаете ведение спора с такими нубами(вы же атец) недостойно вашего атцовства. но мы то знаем что у атца всего лишь кончились агрументы и он решил гордо самоустранится, что бы не упасть лицом в грязь. вот так то вот, мистер гарри.