1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СВС не нужны?

Тема в разделе "Светлые Эльфы", создана пользователем DECOJIATOP, 24 мар 2010.

  1. ЛедиРовена

    ЛедиРовена User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    с свсом 83 лвл на пвп не ходил, да? хотя, кого я спрашиваю, до 3-ей профы хоть докачался уже?
     
  2. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    вы наверно хотели сказать свс-ом 83 против нубов в а грейде. все его скилы только нубов пугать. это факт. и я уже говорил. вот так то вот, мистер гарри.
     
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    лол - а зузу оказывается нубее просто некуда :d
     
  4. EnumaElish

    EnumaElish User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    da ladno tebe pered zuzu preimuwestva sws opisivat. pust beret kuzneca ili glada vmesto sws na ka4, nam ot etogo menwe predlojenii na ka4\v klan\const patry ne stanet)

    ps: kstati, u sws est heal. +0 heal le4it 588 hp, krituet. +30 healit 1500++ hp. u vas ewe i bisha v conste net? nu mujikiiiiiiiii
     
  5. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    странно, а сами пишете, что кроме консты и рб свса особо никто никуда не берет, и что свсы спамят алли чат с просьбами о каче :confused:
     
  6. ЛедиРовена

    ЛедиРовена User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    хорошо, уговорил. я скажу всем варам, на которых проходит моё сало, мой рут и мой фир, что они тупо нубы в а-грейде. только объясни мне, с какого перепугу я вдруг стала мистером гарри? или ты это сам с собой разговариваешь?
     
  7. EnumaElish

    EnumaElish User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ewe odin lubitel gnomogladov vmesto sws? oo ili kak tvoi post k moemu otnositsya? esli sws v klane i s bolwim spiskom druzei, on bez party ne ostanetsya, osobenno esli na serve partymaching ispolzuyut (na nawem ne ispolzuyut ,tak 4to priznayus, 4to imenno na ka4 naiti ne o4en legko party)
    ps: spam v ally chat idet ot vseh prof.
     
  8. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    скоро его и тут раскроют, придется мистеру гари искать новую темку для тролинга:d
     
  9. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    ты вроде как своим сообщением опровергаешь то, что я написал, а в конце сам пишешь "tak 4to priznayus, 4to imenno na ka4 naiti ne o4en legko party)". ну и что ты доказал? что таки сложно найти пати? а догадаешься почему сложно?

    ну про то, что я предпочитаю гномогладов вместо свс это ты сам уже придумал.
     
  10. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    ок, скажите всем своим варам то что считаете нужным. вероятно их немного из числа тех на кого хоть что то прошло, ведь вы знаете их всех наперечет. еще бы такое событае, из 40 раз фир прошел. есть повод для банкета. вот так то вот, мисис канингем.


    ладно ладно, я знаю вы меня поддерживаете, просто не хотите в этом сознатся по этому и пытаетесь троллить. не так давно вы не брали в расчет свс-а как незаменимого чара. вот цитата:
    разговор шел о полезностях той или иной профы, и как видите товарищ ядовитый гад имел честь высказатся и ваше высказывание не совсем совпадает с тем что вы пытаетесь сказать сейчас. не мне конечно судить, но вывод очевиден. вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  11. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    и это тело рассуждает о 80+ лвлах. валяюсь с мистера теоретика:rofl:
    зузя, пеши есчо, ты такой прикольный нубик :rofl:
     
  12. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    сказал унылый твинк обиженного правдой свс-а. грузите больше твинков господа и высказывайте тут о наболевшем инкогнито. можете даже матом. ведь вы пишете с твинка, в любом случае основной аккаунт будет иметь незапятнаную честь адекватного пользователя форума, замарается только ваш твинк, но ведь ни кто не будет знать что он ваш. так что дерзайте.

    вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
  13. ЛедиРовена

    ЛедиРовена User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    если уж собираешься блистать своим остроумием, то не плохо было бы хотя бы писать слово "миссис" правильно.
    спорить с тобой бесполезно. скажи, сколько лет ты играешь за свсов и какого лвл твой свс на руофе?
     
  14. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    да, да, мы, армия твинков, зергом завалим мистера зюзю. вступайте в наши ряды, скажите "нет!" тупорылым нубам вообще и мистеру гарри в частности!
    враг будет разбит - победа будет за нами!

    но зюзя, где же новые отжиги, про ненужных свсов или убер-палачей, кладущих по три, нет, по четыре фулки за раз?
    ну напрягись, выдай очередной перл, а то скучно же
     
  15. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    а что остроумие и правописание это одно и тоже? я всегда думал что это немного разные вещи. так-то.


    если без аргументов и доказательств то да, потому что неконструктивный спор это просто срач, а я нелюблю сратся. вот так то вот, мисис канингем.

    давайте лучше вы скажете сколько лет вы играете за свс-оф на офф серверах.
     
  16. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ну если я не ошибаюсь и ник ледировена тот, о котором я думаю, то этодалеко не самый последний свс на атебальде.

    а ты кто, клоун?
     
  17. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    давайте давайте, у вас получается. вы на правильном пути. "скажите нет!" "враг будет разбит - победа будет за нами!" главное больше лозунгов:

    маньяк пол года держал в подвале молодую...
    ...картошку!

    контрацептивы свс! свс - щит всей пати!

    и т.д. вот так то вот, мистер гарри. (на правах офф-топа)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
  18. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    зюзечка, ты бредишь? так ты успокойся, попей сока/чая/кофе/пивка/водки/виски/джина/по выбору, соберись и выдай в конце концов очередной хит, народ же ждет.
    мы верим в тебя, зюзя
     
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    по цифрам с л2он свсов дофига, при этом в консту свса не найти, на кач очень сложно, в инстансы ещё сложнее. а тех же гладобэрсов, которых "меньше", бегают несметные полчища.
    как говорится, "есть ложь, есть большая ложь и есть статистика".
     
  20. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    статистика это математический факт. а ваши эти ложь/правда весьма размытые понятия основанные на вашем субьективном мнении. так что вывод сделаете сами. вот так то вот, мистер гарри.