1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хейн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем .ylai., 19 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .ylai.

    .ylai. User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я не увидел похожей темы, потому пишу новую, у вас зашибись охвачены вопросы оплаты, но совсем не охвачены вопросы - платить за что, излагаю - вхожу в город хейм и по карте ищу неписей, всех то дел, они стоят даже не в зеркальном отражении, а ваще от болды относительно их расположения на карте, не верите ? зайдите и посмотрите, было бы не кисло, чтоб карта соответствовала, с уважением, ваш пользователь
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
  3. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    а можно узнать какие нпс стоят неправильно?
     
  4. .ylai.

    .ylai. User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да не вопрос - приходишь в хейн, открываешь карту и ищешь помошника путешественников, находишь и сверяешь с картой, делаешь большие глазки и я оказываюсь прав ))) это для трули, совершенно очаровательная авка )))

    - - - добавлено - - -

    ответ киравиа, не я сюда пиши, а вы работайте, думаю, моя позиция правильнее, угусь ?

    - - - добавлено - - -

    я тут собственно развлекаюсь, а не работаю и зарплату получает киравиа, а не юлай, так, что.....поблагодари за указаную неточность, а не командуй ))
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а ведь так и есть, по карте в место "помощник путешественников", стоит "помощник наставника", а сам нпц бафер, находится на противоположной стороне :cool:
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
Статус темы:
Закрыта.