1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хейн

Discussion in 'Архив' started by .ylai., Feb 19, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. .ylai.

.ylai. User

я не увидел похожей темы, потому пишу новую, у вас зашибись охвачены вопросы оплаты, но совсем не охвачены вопросы - платить за что, излагаю - вхожу в город хейм и по карте ищу неписей, всех то дел, они стоят даже не в зеркальном отражении, а ваще от болды относительно их расположения на карте, не верите ? зайдите и посмотрите, было бы не кисло, чтоб карта соответствовала, с уважением, ваш пользователь

2. Kiravia

Kiravia User

3. Труля

Труля Innova Group

а можно узнать какие нпс стоят неправильно?

4. .ylai.

.ylai. User

да не вопрос - приходишь в хейн, открываешь карту и ищешь помошника путешественников, находишь и сверяешь с картой, делаешь большие глазки и я оказываюсь прав ))) это для трули, совершенно очаровательная авка )))

- - - добавлено - - -

ответ киравиа, не я сюда пиши, а вы работайте, думаю, моя позиция правильнее, угусь ?

- - - добавлено - - -

я тут собственно развлекаюсь, а не работаю и зарплату получает киравиа, а не юлай, так, что.....поблагодари за указаную неточность, а не командуй ))

5. Грозный.

Грозный. User

а ведь так и есть, по карте в место "помощник путешественников", стоит "помощник наставника", а сам нпц бафер, находится на противоположной стороне :cool:

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.