1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 19.02

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 19 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 11-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд, который в этом сезоне будет еще больше и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 20:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]

    20:00 - [​IMG]echelon [-vs-][​IMG]respect
    откроется игровой день с матча, в котором [​IMG] echelon будут играть против [​IMG] respect. [​IMG] echelon сейчас претендуют на вылет и им необходимы очки. сегодня у них очень грозный соперник и вряд ли [​IMG] echelon получится сегодня набрать очки. прошлый матч для [​IMG] respect был не удачный, но только протест их спас от поражения. это должно было научить команду подходить к матчам на 100%.

    сегодняшний матч может принести так же неожиданный результат. [​IMG] echelon сегодня из-за всех сил будут стараться отобрать очки, которые им так нужны. правда и [​IMG] respect не хотят покидать зону призеров, так что матч ожидает быть очень захватывающим. начнется он в 20:00 по мск, не пропустите!

    прогноз на матч: [​IMG] echelon [5:10] [​IMG] respect

    20:45 - [​IMG]embargo [-vs-][​IMG]exp
    во втором матче [​IMG] embargo сыграют с аутсайдерами лиги [​IMG] exp. если и в этом матче [​IMG] exp не удастся набрать очки, то их шансы становятся все призрачней на выживание в сезоне. [​IMG] embargo правда имеют всего одно очко в своем активе и не далеко ушли от [​IMG] exp. сегодняшний матч между ними решит, кто же окажется выше в турнирной таблице. матч начнется в 20:45 по мск и будет очень интересным, ведь ни одна из команд не хочет занимать последнюю строчку в таблице!

    прогноз на матч: [​IMG] embargo [9:9] [​IMG] exp


    21:30 - [​IMG]prangers [-vs-][​IMG]fireland
    на очереди у нас третий матч и в нем [​IMG] prangers будут играть свой очередной матч. на этот раз у них будут противники из азербайджана [​IMG] fireland. [​IMG] prangers сейчас находятся в средине таблицы, но всего 3 очка их отделяет от зоны финалистов. явно они рассчитывают сегодня забрать 3 очка и усилить свои шансы на борьбу за 4-ю строчку в сезоне.

    но и противник у них сегодня крепкий орешек. [​IMG] fireland хоть и не занимает сейчас высоких позиций в таблице, но мы все-то знаем, какие там играют игроки. нестабильность результатов у них только из-за отсутствия нормального тренировочного процесса, но в любом матче они могут стрельнуть и выиграть даже у топовой команды. матч начнется в 21:30 по мск и будет одним из самым захватывающих в игровом дне.

    прогноз на матч: [​IMG] prangers [10:7] [​IMG] fireland

    22:15 - [​IMG]insane[-vs-][​IMG]unique
    и напоследок в завершение игрового дня, нас ожидает матч недели, в котором [​IMG] insane попытают счастья против [​IMG] unique. вы скажите, что за матч недели? неужели не было получше? но обратите внимание на турнирную таблицу и важность этого матча для обеих команд. победа для [​IMG] unique будет означать, что они имеют шансы на тор-4 сезона. ведь они смогут набрать 13 очков и зацепиться за 3-4 позицию. так же и для [​IMG] insane этот матч очень важен. у них сейчас 7 очков и в случае победы они смогут догнать [​IMG]unique по очкам и укрепиться в средине таблицы. не пропустите матч в 22:15 по мск!

    прогноз на матч: [​IMG] insane [7:10] [​IMG] unique



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]
    наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.