1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.02.2014] Объединение серверов (обсуждение).

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 20 фев 2014.

  1. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    посмешил, если посмотреть на ваших хиро, дак у меня твинки одеты лучше чем некоторые ваши хиро.
     
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну если у тебя твины в +6+ пвп сетах то я искренне рад за тебя ... меряться болтами будем когда обединят щас об этом рассуждать смысла 0.

    если играеш на бб то лучше скажи по чем у вас серты в дар принимают ???
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  3. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    а давайте мерятся сетами будем в другом месте)
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    этот процесс неизбежен при объединении , лучше бы расказали какова будет компенсация за кх ?
    удастся ручки погреть то ? нет ?
     
  5. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    я согласна, но не в теме же про объедение)
    про компенсацию, я думаю, будет объявлено позже.
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вы почему-то рассматриваете только вариант - пришел новый сервер и стал в оппозицию всему кадмусу, но не рассматриваете варианта, что возможно все, кто сейчас вообще против роа не воюют только потому, что не нашли своего лидера, так возможно они вольются сейчас в кланы, которые придут с каина и под их руководством появится оппозиция.
     
  7. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ребят, я вижу, что есть не то чтобы много недовольства относительно никнеймов, но все же шевеления есть, но мне сейчас непонятна паника вокруг никнемов. разве не важнее то, что после объединения серваков вернется интересная насыщенная игра, локации снова будут заселены народом и юху, все дела?=)
    да, безусловно хочется, чтобы все перенеслось именно в том виде, но появляются моменты, которые по-другому никак не решить.
     
  8. Kinko

    Kinko

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    а когда айрин то объединят у нас вон народ распродается,уходят,скоро вообще будет печаль
     
  9. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    если у вас сейчас на аккаунте, например, 3 персонажа 10 лвла, которые при переносе удалятся, вам необходимо все нужные вам предметы перенести на персонажей высокого уровня, тогда все предметы сохранятся=)
     
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    понятно, что возникают вопросы относительно некоторых пар серверов, почему именно их сливают, а не тот-то с тем-то? но в ходе полного анализа мы ориентировались не только на то, что этому серверу пять лет, а этому всего полтора года. берем глубже.
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ну не стоит раньше времени так думать)
     
  12. Kinko

    Kinko

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    видно причина,что айрин не объединяют не впроблеме с онлайном,агде то глубже(((
     
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    это написано в тексте поста. объединение идет по порядку опубликованного списка.
     
  14. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    более реалистично выглядит вариант когда лидеры кадмусовской оппозиции и кланов с каина будут выяснять кто к кому вливается, кто главный и как разделить не убитого медведя, роа их сожрет по одному :d
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    nerpa, с никами есть какая проблема. ты играешь чаром несколько лет, прокачале его на 99/99 и далее и тут твой сервер сливают с другим, где есть персонаж с таким же ником, но не играющий и даже не вкачанный до 40 уровня, но созданный на час раньше твоего.
    у друга может возникнуть такая ситуация - там действительно счет буде идти на часы создания. но у друга живой персонаж 98 уровня, созданный через 4 дня после старта руоффа, а на сливаемом сервере ник занят, но персонаж также 5 лет назад не прошел вторую профу. мне тоже пришлось переименовывать любимого перса из-за аналогичного твинка.

    собственно поэтому и возникает вопрос: почему приоритет отдается персонажу, созданному раньше, но не живому?
    кстати ... если в планах будет стоять слияние эрики с фарисом и эстусом, подумайте над возможностью разделения персонажей на аккаунте. :) иначе будет дико сложно выбрать, кого из хайлвлов удалять. :)
     
  16. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    в чем суть этого маневра?
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    мне и дома хорошо, не куда не хочу переезжать, но смотрю это неизбежно. так почему мне ник менять моему ведущему чару, если на сливающимся серваке, какой то тухлый чар под моим ником, так то муже с пол года нет в игре???

    и ещё, что с хранилищами будет клана, совпадающим названиями клана и не совпадающим ???
     
  18. Kinko

    Kinko

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    нас игнорят:ugl:
     
  19. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    потому что физически по-другому не сделать. места просто нет. не предусмотрено.
     
  20. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    по моему роа такая машина что перемолет любую опозицию . не важно сколько , и не в лидере дело . опозиция ,даже если и задоминирует , быстро перегрызется из за дропа /замков .