1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Epeisodion] Эксперимент №81: Влияние физ. защиты цели на урон от лучников и разбойников

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 23 фев 2014.

  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    вы норм ваще?? тут чистый бек,без фд,без кв,без цц без крита абилы и там на самом деле не высокие цифры. а теперь увеличь эту цифру на 25%(фд)+15%(разбивание сердца)+20%(кв)+100%(цц) и при крите абилы не забудьде добавить еще +100%,ну и кольца на кд я думаю они ему тоже не одели и били в лицо

    - - - добавлено - - -

    энжи ну тут хоть чуши не пиши,не дает разбивание 30% к блоу скилам,он дает 30% к кд при атаке сзади,если ты не в курсе как это работает,это 15% к блоу скилам при атаке сзади,так что не пиши ересь плиз,пауер не нескольких а только бекстаба
     
  2. Sujumi

    Sujumi User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    даже не знаю какой тест нужно провести чтоб это доказать, но по сравнению с ножами луки действительно немножко **. объясню почему. ножом, используя свои личные бафы (6шт.!) и дебафы, я разгоню урон по противнику во много раз и прирежу его. в то время как луком лишь 3 глаз и нацеливание, которое тут же спадает от крита. у ножа 4 скила способные нанести смертельный удар, а у лука 1. у ножа скилы атакующие 3-4 секунды откатывают (зависит от профы и эпика), а у лука?.... так же играя и тем и тем персонажем я без всяких тестов вижу какой у меня урон по рб при равном эквипе... в пвп тестов не проведешь :) можно продолжать, но не поймите не правильно, я ни в коем случае не хочу обидеть или начать споры по поводу проф. я докачала лука до 98 уровня и вот в нем разочаровалась. но больше всего не нравится глючность самого персонажа в игре:
    1. больше всего бесит сбрасывание с себя таргета. когда юзаешь этот скил, то сам теряешь цель из таргета. а потом повторно теряешь цель, когда действие умения заканчивается (но персонаж продолжает на автоатаке стрелять). у других проф (ножей или магов, к примеру) такого не наблюдается, поэтому я считаю это багом игры
    2. хорошо бы переделать нацеливание... почему у других проф дебафы, понижающие защиту или сопротивления не слетают от критов, а у луков вот так
    3. при создании копии - сразу видно что это копия :) у ножей тени дублируются со значком клана
    4. прыжки... я не всегда могу на глаз увидеть хватит мне мета для прыжка или нет. а часто я расчитываю отпрыгнуть, но персонаж действия не совершает, так как какого-то миллиметра места оказалось не достаточно...
    только не кидайте в меня камнями, просто вырвался крик души ) я долгое время играла луком, но сейчас отложила его в коробочку до лучших времен
     
  3. Грубиянин

    Грубиянин User

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    и на луке, по каким то не ясным причинам, не влияет цц на силу дмг от скила, в то время как у ножа дамаг скила от цц х2.... вот это мне не понятно больше всего...
     
  4. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    никогда наличие цц не влияло на силу крита скилла! урон от крита скилла рассчитывается как х2 от обычного.
    только у ножей прохождение скиллов считается крит. атакой, и расчет там совсем иной, нежели расчет крита скиллов луков, тиров, исов и танков.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  5. Гервен

    Гервен User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    раньше у ножа небыло стана и заспину они забегали сами,так что их можно было переживать вставая лицом,а сейчас если не убиои с плюхи стоим в стане или в еще какойнить херне и ждем когда нас дорежут - баланс)
     
  6. Грубиянин

    Грубиянин User

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    конечно иной нежели у луков, тиров, исов, танков. все бьют по 10к-30к а ножи бьют по 40-80к... вообще там голосование идет сейчас за эксперименты на следующий месяц... вот там есть один эксперимент на зависимость дмг со скила от общей физ атаки... вот тут будет интересно...
     
  7. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    и что это решит? народ станет бегать с а пухами?:d
     
  8. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    ножами особо не играл, но прыжок за спину вроде был, да с большим откатом, но был. стан у них сейчас - это же вроде блеф, если путаю мож кто поправит, но блеф и раньше был, но он вроде больше был ментал...
    имхо кулдаун скиллов ножей надо пофиксить, тьфу понерфить.
     
  9. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    блаф и шс разные скилы.

    блаф (обманный маневр) -шокирует и разворачивает цель спиной к ножу.
    шс (погоня за тенью) - прыжок за спину цели с эффектом стана.
     
  10. metalic

    metalic User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    12
    убрать новый прыжок - хрен за спину забежишь... ну очень сбалансирует игру :)
    тогда и раш-скилы у тиров убрать бы... и прыжки у фео/луков. пусть все будут неповоротливы и расстреливаемы, пока добегут.
     
  11. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    шок=стан не?
     
  12. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    да

    10 станошоков
     
  13. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    раньше шс у ножей был с откатом в минуту если не больше, и что бы убивать ему приходилось управлять чаром.
    то что если убрать у них шс - 99% ножей впринципе не будут наносить урон ни укого не вызывает сомнений.
    собственно это и есть основной предмет возмущения игроков: наличие в игре класса, фактически не зависяшего от эквипа, и при этом убивающего противника последовательным нажатием 3-4х клавиш.
     
  14. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    вот бомбит то у вас:) чужое всегда лучше своего,да? мне вот не нравится мш магов и рестор тиров,го понерфим? энжи у меня к тебе предложение,возьми у кого-то из сокланов ножа,на пару дней побегать,ток не хиро какого-нибудь,а так средненького,как ты писал там? 2 любых кд кольца и р пуха 2са? и попробуй убивать все живое,поочередным нажатием 3-4 клавишь. уверяю тебя будешь принеприятно удивлен,хотя я хз,если пойдешь в топи мб и нагнешь кого-то.
    п.с. человеку который писал про дамаги от ножей по 80к советую как минимум не бегать голым и без бафа:victory:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  15. Maryen

    Maryen User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    средненький нож в 95 шмоте без видимой точки +6 и выше, не точеные ножи, фест за вечер меня убил раза 3(хил на разных гармошнках страж и маг+глубокое исцеление до 9к п дефа) это происходит так:
    погоня за тенью прошла, удар ножом 1-2 раза - тригер с барабана(цц) - 1 абилка я упал. 17+дмг по +4 сету. если погоня за тенью не прошла он так же выбивает цц об рефлект и после кд погони за тенью убивает.
    топ ножи по танку в фул пвп сете +7 бьют 8к+
    причем там дмг настолько дурной, что гармонии и тд пофиг. не 80к конечно но 26 вполне выдают по стражу и 99 сету. "средненькие ножи" на 16-18 ну это с 2 плюх) причем на прошлой обнове добавили шанс летала в пвп ощутимо, без талика от смерт удара бывают неожиданости и от ножей до 95.
    ед что я видел это как один из топ хилов пережил 1 ножа которого я описывал выше("средненького") и убил его рефлектом(чисто потому что средненький и без талика вожделения), а потом еще пережил 99 ножа. но у того хила шмота на 100+ккк фул пвп сет, пояс за выйграный период феста, плащ клановый и тд и эпик получше моего. стан на него не разу не прошел из 4 от ножей тех. а так у него хп тоже прыгало дико от почти нуля до макс но выхиливался от средненьких ножей)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  16. Skarm

    Skarm User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    13
    не смешите по пвп сету +6 (да хотя бы верх+низ пвп) и эликсиру покровительства\бафу розы ножи бьют не больше 10к мне (ну естественно если нет пвп вставки в пухе). к слову лучники с таким же приблизительно зарядом бьют точно столько же. отписавшиеся здесь просто бомжи в кадейре.
     
  17. Maryen

    Maryen User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    ну вот и давайте проведем тест) если меня бьют без селфа на 2.5к п дефа и с селфом этим одинаково - на все хп и еще немного) так что имхо влияние дефа там слабое.
    я дал заявку на проведения тестов входящего урона с абил от ножей по разным типам брони и с вариантом когда во всех типах брони одинаковый деф + вариант когда такие наборы брони с равными показателями подняты еликом покровительства и гармонией стража для сравнения влияние п дефа на входящий урон с абил ножей. вот проголосуйте за нее в сл месяце)
     
  18. Триксер

    Триксер User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    ты кому гонишь, я всаживаю ножом по пвп сетам +8 и всякими поясами правителей и плащами по 30к)))

    - - - добавлено - - -

    ты кому гонишь, я всаживаю ножом по пвп сетам +8 и всякими поясами правителей и плащами по 30к)))
    на кб видел что у ножей щас, кто кританул тот и вин даже 85 критануть может так что ппц.
     
  19. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    1. если на тебя,хила,заходит часто стан с шса,купи бижу и не ной,ну или хотя б саху бафай:dance2:
    2. что такое летал(коих кстати нет в игре с установкой апдейта таути) ты не знаешь
    3. 16-17к по 99 сету? о да это топ дамаг! кого этим убить можно? ну разве бомжей каких-то.
    4.никого не напрягали раньше луки,которые ваншотили с автоатаки под глазом и рапсой? никого не напрягают щас маги,которые под буйством и глумом могут прописать 40+к? ах теперь и ножи еще могут убивать,не только луко-маги,несправедливо!!!!! резать подлых дагеров!
     
  20. Maryen

    Maryen User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    1. да вы что саху! епт! только прочитал оказ она ресист от стана дает и бижу можно купить от стана!!! я и не знал про такое!!! ух ты сколько свежих идей от вас..
    2. не знаю что там у вас нету, но с прошлой обновой в списке талисманов появился пасивный талик на сопротивление смертельным\полусмертельным атакам, а с установкой этой обновы еще и активный добавился, хммм к чему бы это, ведь леталов нету с таути но вы и так об этом знаете...
    3. ну этот дмг средненького ножа даже без колец на кд ну или с 1м кольцом и в 95 шмоте. но темнеменее хп 21к 1й скил не врубает оркоцелку 2й убивает. 95 нож средненький, даже бомжовский просто выбитое об рефлект кк...
    4. луки не напрягали, вообще. хотите верте хотите нет. они спокойно контрились глубоким исцелением и закрывашкой танка в пвп после исцеления. а на оли вообще страж глубокое исцеление 2 рефлекта и бб луки убившые себя за 4-7сек. с магами и щас нету проблем на оли и фесте. в дейли да... напрягали и раньше не только сейчас, хотя сейчас зуд в облости конца спины усилился... особенно раньше доставляли паки лук+маг когда в зав от рагмошки тебя убивал или маг или лук.
    зы талики продаются у нпц в 97 лабей червяке и тд в крепе тоже должны быть как и замке сходите полюбуйтесь на введеные с последней обновой талики от летала которого нету
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014