1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Epeisodion] Эксперимент №81: Влияние физ. защиты цели на урон от лучников и разбойников

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 23 фев 2014.

  1. Maryen

    Maryen User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    про бщ я и без вас знаю, у меня своих 2 танка. я не про бщ, а про то что обычный дмг по хилу от ножа на цц 20к где то а по танку с таким же показателем п дефа(и не в щит) вход урон меньше.


    насчет розгона хп на хиле я не вижу смысла, это уже обсуждали в теме по 85 эксперементу.

    ну у меня нету пвп вставок, и я какраз и говорю про дмг с кк, он выбивается почти всегда об рефлект. и если раньше нож под кк был знач больнее чем без кк, но выживать было можно, то сейчас уже нет. и оч бустит дмг, я заказал тест с тригером мне кажется что как то странно работают все новые скилы на ноже черезчур гозгоняют дмг с крита скилом к тому же еще и мощность на скилах подняли. входящий по танку в +8 фул пвп сете 8к+ имхо не вполне норм, но свое мнение я ничуть не навязываю) это игра такая и тут всегда с ц1 еще были рульные чары в тек хрониках и все остальные.

    зы ну побегайте с розой и эликом на оли.
    зызы и не на что я не обиженый я в л2 с ц1 играю, просто имхо удивляет такой "баланс" если на том же фесте нож отбегивает в хайде щит маны мага и убивает его с 2 плюх. но вас то бьют на 10к ножи, тото я смотрю на оли и фесте хилов в фул пвп шмоте убивают 97ножи 1\3 раз стабильно...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  2. Familiar999

    Familiar999 User

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    довольно глупый эксперимент.
    у лука урон складывается power skill + patk у ножей power skill + critical damage + patk (у луков вроде +20%,у ножей 5% к бонусу.могу ошибаться). соответственно урон луки могут поднять только увеличения мощности скила и немного патк,у ножей же увеличением помимо этого еще и разгоном уровня силы крита. который дает очень большой буст к урону в отличии от патк у луков. кстате уровень соотношения critical damage и зашиты от него был изменен,это показали сравнительные тесты до epeisodion и после.

    поэтому учитывая только голый урон скилами у разных по физики классов феерический брет.
     
  3. metalic

    metalic User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    12
    ужс, все еще спорят :) и 1к брони в пассивку дали, и талик из им (-15% крит дмг./пвп дмг), и шапочки с п деф статами стали доступны, и абилки за сп добавили, как вариант буста хп/п дефа... а все-равно мало :)
     
  4. masti

    masti User

    Регистрация:
    27.11.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    тест не адекватный. нож выдает большой дамаг в спину, ибо и шанс и сила крита в спину сильно увеличиваются.
    по поводу запрыжки ..тестил на равны лвлах нож на тира шанс прохождения стана 90%, отсюда вывод -никакая бижа не спасет от стана ибо вся бижа как дает защиту так и дает прибавку...нож оденет такую же бижу и будет станить еще больше ибо у него базовый шанс выше..
    я не против самой запрыжки, а вот эффект стана, с таким огромным шансом это чит...
     
  5. ~Dangerous~

    ~Dangerous~ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    50
    и? как это изменит прямопропорциональное влияние п.дефа на получаемый урон? :d
    тест сам по себе глупый, тестить настолько очевидные вещи было незачем.


    корейцам просто нужно вернуть в игру нормальные баффы на резист к станам и сеты с таким-же резистом, тогда они снова скатятся в лоу-шанс. так как резист от эпика преумножит резисты сетов\баффов.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
  6. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    забудь об этом, там у той команды, что сейчас работает над л2, совсем другое представление об игре.
     
  7. ~Dangerous~

    ~Dangerous~ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    50
    там сидят близзардовские агенты, которые сливают игру в говно.
     
  8. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    путин виноват?