1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Попробуете обьяснить?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 23 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    не нужно выдирать кусочки и что-то доказывать, в данной теме автора направили к провайдеру, что было неверно. за что человеку сделали выговор, а автора починили в живую, так как ответ дал человек из поддержки. я еще раз повторяю, я абсолютно нормально отношусь к даше. и хочу напомнить, это она написала не в первый раз и после чего многие неправильно поймут и посчитают что проблемы у них за системы (вот за это я и дал карту) и после таких постов идти потом менять ос всем. у меня стоит 64 на трех компьютерах и все окей, у всех моих знакомых тоже 64 и тоже проблем нет.
     
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    доказательства?
     
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ну умных слов так и не дождусь? :(
     
    Бутчер73 нравится это.
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    . .
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    учитывая отсутствие разумных возражений на которые еще не было ответа, я так понимаю вопрос по выданной вам карточке закрыт?
    технические вопросы вы можете обсудить в пм или предназначенных для этого разделах.
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    вы пост номер 20 в глаза не видели?)
     
    Бутчер73 нравится это.
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    я неоднократно повторял и повторю еще раз, мнение пользователя об отказе в обжаловании карточки не существенно, решение принято однозначное и пересмотру не подлежит.
    к тому же специально для вас решение было обоснованно фактами и ссылками, чтобы не показалось будто оно надуманное. то, что вы придумали новые "факты" против этой карточки ничего не меняет.
     
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    я что-то придумал? какими фактами? какими ссылками? все ваши "типафакты" побиты в следующем посте. и вы ничем отбить не можете, а вы это любите, но в данном случае я ничего не вижу.
     
    Бутчер73 нравится это.
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    я не "отбиваю" никогда "факты", мы не на ринге, и это не входит в мои обязанности. два главных модератора подтвердили правильность выдачи карточки, обосновали ее фактами и ссылками, ваше несогласие очевидно но не существенно.
    не вижу причин что-либо мусолить дальше, вам придется смириться с необходимостью соблюдать правила форума.
    закрыто.
     
    Пикачу. и Макс_n нравится это.
Статус темы:
Закрыта.