1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.02.2014] Праздник настоящих героев

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 25 фев 2014.

  1. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    а гномы мистики!!!
     
  2. ~Urui

    ~Urui User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    120
    что за наезды на дам? может и ее.
    мой точно, например.
     
  3. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    боже , в прошлом году ничего не дарили, так же плакались, в этом году подарки дали и не рады, не могут они сделать на постояннку давно уже пора понять, вы еще попросите эпики чтоб вам подарили на постояннку в честь праздника, а в ивент шмотки чтоб сыпались какие вам надо и пушки.игра такой уже не игрой будет.неужели все нельзя истратить в своих целях? вам подарили чисто символический подарок, а вы ныть начинаете: " не могу продать, скинуть, обогатиться, в трейд унести" всем не угодить, хотя бы спасибо сказали что что-то подарили, а не кроме букв. которые действительно с форума никуда не взять , не потаскать и в трейд не сунуть)
    что касается ивента, да было бы приятно на праздник ивент , но опять же было бы много нытья."я столько фармил этих итемов и кроме куча каки не вытащил ничего, о боже плак плак"
    вас в праздники поздравляют родные, вы тоже так начинаете вести? "ой зачем мне опять рубашку(носки) подарили, лучше бы тачку подарили" или на работе дарят какую нибудь ерунду, вы же не бежите с криком " я у вас проработал кучу лет, а вы мне не могли толкового подарка подарить!!!"
    если даже подумать куча агатионов на постояннку тоже занимают место и когда ты знаешь что они есть у каждого второго тоже можно назвать хламом.заранее не принимайте близко к сердцу, игра не стоит таких нервов)
     
  4. Kosha4ina

    Kosha4ina User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    не обращайте внимание, просто некоторые еще недоросли до понимания, что 23 февраля- это праздник защитника отечества, а не день мужика.



    дело говорите, только вряд ли кого проймет... нежные они у нас- заботиться о них нужно...
     
  5. слешер

    слешер User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    каску нада было выдать ;) вот от нее я бы не отказался.
     
  6. Kosha4ina

    Kosha4ina User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    ага, а еще фонарь и щенка бульдога:d