1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с функционированием мыши

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Noudbuk, 28 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noudbuk

    Noudbuk User

    Регистрация:
    28.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    собсно, сабж.
    установил старую добрую линейку, но оказалось, что моя a4tech мышка не хочет нормально работать в игре:
    кнопки работают да и вообще мышь сама функционирует нормальньо, но в игре, когда я двигаю курсор - всё замирает, в прямом смысле. оставляю мышку в покое - линяга идет как родная, а с мышью напряг.
    1. в диагностике процессов ничего "грязного" не найдено.
    2. в настройках игры отключил совместимость с геймпадом.
    3. железо
    amd athlon ii x3 445 processor 3cpu 3.1ghz
    ati radeon 5600/5700 hd series
    memory: 4096mb ddr3
    win 7

    я в смятении. все должно работать как часы, но одно но. мышка подключена через usb порт. может приобрести переходничок для мышки? вдруг линяге именно это и не нравится?
    http://i00.i.aliimg.com/img/pb/620/937/401/401937620_828.jpg


    p.s. приношу искренние извинения за создание очередной темы, ответ которой, возможно, ужа был дан ранее, или имеется в faq'е. моя ленивая задница не хочет искать проблему ( ирония. я перерыл более сотни ссылок, но ничего дельного кроме 1 и 2 пункта в вышеуказанном тексте не нашел ). всем мир.
     
  2. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    644
Статус темы:
Закрыта.