1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.02.2014] Политика конфиденциальности (ответы на вопросы)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nerpa, 28 фев 2014.

  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если вы не хотите читать наши посты, то мы не хотим повторять одно и то же.
    и потом, после всего сказанного вами на нашем форуме и за его пределами, желания общаться у меня нет совсем.
     
    eLeFury [Zatoi] нравится это.
  2. KoIIIMaPa

    KoIIIMaPa User

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    в случае не согласия с политикой конфидециальности пользователем услуги сервиса 4game ему предоставляться не будут - это по вашим словам. а раз они не будут предоставляться, то логично ожидать возврата их оплаты) посему последнее предложение в цитате мне абсолютно непонятно. прошу объяснить.
     
  3. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    я уже ничего не хочу... после такого отношения к игрокам - вы их теряете как факт!!! ваше желание уже никому не нужно...
    всем нужно лишь ваше раскаяние - ибо грешны вы перед игровым сообществом!!! и расплатой будет активный и бесплатный для вас троллинг!)))
     
    sap-vanes нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    всегда пожалуйста, он хоть немного придает позитива в монотонную чтение постов))

    p.s. если не хотите ответов - не задавайте вопросов. а то противоречить самому себе чуть чаще, чем каждый пост - моветон))
     
  5. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    вот какое отношение к игроку!))) даже уже в открытую... клиенты для вас - клоуны?))) ну признайтесь...
     
  6. -CETX-

    -CETX- User

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    помнится я, что то подобное писал - на, что получил ответ - раз тебя не устраивает политика конф., а она входит в пользовательское соглашение при входе в игру.если вы не согласны - не играйте )))
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    компания иннова и её сотрудники всегда уважали своих клиентов. но заурядные тролли, которые приходят на форум, чтобы немного себя повесилить, не вызывают ничего, кроме улыбки :) вы сами клоуничаете, не обижайтесь))
     
  8. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    https://ru.4game.com/payment-policy всё на виду...
     
  9. xABSENTx

    xABSENTx User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    единственное что я могу написать в этом после это lol

    - - - добавлено - - -

    а не могу добавить удалял л2 с компа через инстолятор так вот когда инсталятор подчишал хвосты от линяги он снес мне весь д диск следовательно л2 подсосалась ко всему д диску
     
  10. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    значит криво установили...
     
  11. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    да вам, дяденька, в писатели-фантасты податься пора.
     
    NeroDOC нравится это.
  12. faris2

    faris2 User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вопрос 5. «я купил па на несколько месяцев до введения новой политики. как будет осуществляться возврат денег, если я не согласен с новой политикой конфиденциальности?»

    наш комментарий:

    порядок возврата денежных средств и иных возмещений регулируется отдельным документом – «политика расчетов». данный документ не предусматривает внесение изменений в документы в качестве причины для возврата средств за па или иные приобретенные услуги инновы.
    в случае вашего несогласия с новой редакцией того или иного документа, в частности – «политикой конфиденциальности», вы можете расторгнуть соглашение на использование сервиса 4game, руководствуясь при этом положениями о возврате средств из документа «порядок расчетов». продолжая же использовать сервис, вы тем самым подтверждаете свое согласие с изменениями.
    поскольку законодательство время от времени подвергается существенным изменениям, правки в соглашения являются объективной необходимостью.

    270 руб. это цена даже высокая для па а вы хотите сделать еше выше?! вы должны идти к нам навстречу делать все возможное чтобы игроки не уходили и так каждый день уходит по 100-700 игроков
     
  13. KoIIIMaPa

    KoIIIMaPa User

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    если обстоятельства с аффилиатами и доверенными лицами обстоят именно так (наши данные пока видит только иннова, но в будущем это может измениться),
    и при этом многоуважаемая нерпа в ответе на вопрос №10 пишет: "таким образом ... дополнительного уведомления в данном случае не требуется",
    то как это согласуется с ответом на вопрос № 2 о нарушении закона о персональных данных?
    ответьте хотя бы на этот вопрос, предыдущий был проигнорирован

    - - - добавлено - - -

    в случае, если пользователь не согласен с политикой конфиденциальности, сервисом 4game он пользоваться не сможет (из ответа на вопросы №8 и 9). логично и закономерно, не получая услуги, желать вернуть деньги, потраченные на их оплату. как это согласуется с ответом на данный вопрос и выделенным предложение конкретно?

    - - - добавлено - - -

    абсолютно с вами согласна по поводу "ковыряния мозга г-ну стрельникову и его команде".
    эта тема была создана, я так полагаю, руководствуясь весьма понятным стремлением донести до пользователей весь смысл политики конфиденциальности, чтобы не осталось никаких недомолвок и кривотолков в этом весьма противоречивом вопросе. но ухитриться так подобрать вопросы и так на них ответить, что вопросов стало еще больше - это надо уметь.
    не логичней было бы со стороны фогейма пригласить сюда для обсуждения компетентного юриста, а не мучать бедную девушку разбираться с темой, в которой она не сведуща?
     
    SEVER211984 нравится это.
  14. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    где, кто, куда уходит?
    по поводу па. играл я как то в один проект (4 года). общая сумма вложений - 140 тысяч 850 рублей. один только меч обошелся мне в 28 тысяч рублей. но он же со мной! я оплатил время и саму возможность использования данного оружия. при уходе с проекта мне требовать возврата?
    идете вы вот встречать друга на вокзале в москве. купили проездной, и тут....звонок от друга - "я уже на твоей станции метро, выходи наверх". будете требовать возврата денег за проездной?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
  15. KoIIIMaPa

    KoIIIMaPa User

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    в случае, если пользователь не примет политику конфиденциальности,в сервисах 4game ему будет отказано. логично и закономерно, прекратив предоставлять услуги, вернуть деньги, потраченные на их оплату.

    - - - добавлено - - -

    поднимая этот вопрос под возвратом имелся в виду не возврат всех денег, потраченных ранее, а возврат лишь той части, которая была потрачена на еще неосуществившиеся услуги ( па не несколько месяцев вперед)
     
    SEVER211984 нравится это.
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    это вы наслушались "бывшего сотрудника" на ютубе? :) не стоит верить всему, что написано на заборе. даже самую грязную ложь можно произнести убедительно. никакой угрозы организации ddos атаки нет, можете не переживать) этот вопрос задавался даже сотрудникам лаборатории касперского, которые четко дали понять, что фрост абсолютно безобиден для пользователей
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вот вы прочитали политику. прочитали расшифровку. что там написано?
    "он согласуется с положениями такого законодательства и не нарушает предписанные им нормы, равно как и не противоречит законодательству российской федерации." ребята, я не могу повторять одно и то же, как попугай.

    с остальными вопросами все тоже самое. в документах нет никаких противоречий, все согласуется в соответствии с действующим законодательством.
     
  18. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    да согласуется , но ведь там есть такие строки
    и чисто теоретически , можно дополнить чем угодно . ну например тем что , пользователь разрешает иннове или ее партнерам то или иное действие со своими персональными данными , использование их в комерческих целях и тд . и разрешает он это автоматом ,зайдя в игру . не увидел изменений - пеняй на себя . нормально?

    - - - добавлено - - -

    посмотрите на онлайн l2 , поспрашивайте . речь шла о возврате денег не использованой услуги . так же как еслибы вы купили проездной на месяц ,а метрополитен не хочет вас пускать .
     
    KoIIIMaPa и SEVER211984 нравится это.
  19. [OneRepublic]

    [OneRepublic] User

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    чет я не пойму, что это за фигня? обьясните вкратце пожалуйста!
    это значит что администрация фогейма может смотреть что мы делаем на своем компьютере, или что?
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да тут в соседней теме, тоже столько адвокатов собралось, по поводу не используемых кровных рубликов, они так и хотят вырулить заковырку в этих лабиринтах закона и всяких пользовательских соглашений. типа того: я лоханулся или мне что то перехотелось, отдайте ка то, что я не догрыз ;)