1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПВЕ ножи

Discussion in 'Разбойник Одала' started by antnS, Mar 11, 2014.

1. antnS

antnS User

задам-ка я тупой вопрос, все равно новых тем особо нету.
    думаю как настоящий спойл запилить пве вставку в дуал дагеры: все равно пвп не светит, а если вдруг разживусь, так ножи по сравнению с ней стоят недорого, можно вторые купить). хоть сп будет веселее набиваться, да и на рб буду красавец)
    в чем собственно вопрос: 2е са после вставки пихается? кто-нибудь пробовал? модераторы отвечали давно-давно, но хотелось бы услышать от вас, уважаемые.

2. LastPlayer

LastPlayer User

точно знаю что если пве пушка с 2-мя са, нужно достать сперва 2-ой са и только потом пве вставка вынимается. возможно так и со вставкой, лучше уточнить у кого стоит.
    тоже думал запилить недавно себе, но на серве 1 камень и тот за 2ккк, после недолгих размышлений, вставил себе спрева 2-ой са, а вот сейчас по тиху собираю на пве)) по сабжу, конечно хочется верить что когда нить в недалеком будущем, пвп камни будут доступны(хотя бы в пределах 10-15ккк),но мне кажется что это лишь мои фантазии) у нас на серве 1 раз камень засветился за 60ккк, и это лично для меня большая сумма, по сему , онли пве и го крабить), хотя по факту 10% хп/цп/мп тоже хорошо и п атк выростет немного, вообщем если есть возможность ставить по любасу)

з.ы. тыкни 2 са, не пожалеешь, дпс заметно вырос.

3. antnS

antnS User

ага, ну вот и я так рассуждал. камень купил за 500, думаю прекрасная цена, щас вот надо гемы пасти по норм цене, 1560 у маммона как-то не очень.
    а пвп ножей у нас на всем сервере всего 2е.
    про 2е са думал, гемы накоплю подумаю еще раз, может и правда.

4. LastPlayer

LastPlayer User

у нас камней то и нет почти(хотя как то были по 500, ща пропали), руна на данный момент за свет гемы по 1.2, у нас то всего не больше 5 пвп пушек из них ни 1-го ножа/дуал, ну тут уже как накопишь -решишь)

5. ROMARIO83

ROMARIO83 User

сколько будет стоить пве вставка?

- - - добавлено - - -

и еще вопросик.реально ли сейчас спойлом 99 лвл зарабатывать на спойле?смотрел по базам на хб не плохой шанс поспойлить гемы.так ли это?

6. texhosky

texhosky User

вики -> кровавые парные кинжалы хелиоса.

7. LastPlayer

LastPlayer User

стоить будет без камня 3.4 к гемов, 180 силы вроде и 34к кристалов, около того...не спойлится там и чего, обещают исправить.

8. antnS

antnS User

в час 5 гемов спойлится на сололоке (набивал 20-25 кк сп за это время с виталкой и руной, т.е. получается что убивал примерно 300 мобов). так, небольшое подспорье.
    пошел в каменоломни с окном исой, там со второго моба упало 3 кк адены. сколько ни пытался, такой успех не повторил.

на счет обещаний исправить видел пост кого-то из администрации (чуть ли не нерпы) - "локация хб, - пишет, - не предназначена для обогащения."

Last edited by a moderator: Mar 12, 2014
  9. задавальщик

задавальщик User

пати лока на хб . когда выспойлил 1 р гем вся пачка минут 5 обсуждала , что тут спойл есть . в итоге за 2 часа кача больше ничего и не вытянул .
    соло лока на хб как повезет от 0 до 5 гемов в час , с варами где то 1-2 .
    каменоломня самая интересная в плане спойла гемов на хб , 100% дроп 3кк адены с берсерка тания и берсерка скарлет , в зависимости от фарта от 0 до 5-6 за час может вылезти . по гемам в 4 чара получалось где то 5-10 гемов в час нож спойл чант и хил . хил проседал по мп и лопал банки до бое .
    все три локи сделаны только для фарма сп , каменоломня проигрывает сололоке под виталкой и плюшками и пати локе под всеми плюшками , в итоге там народ долго не задерживается .

10. ROMARIO83

ROMARIO83 User

ясно спс.............

11. 14Monter14

14Monter14 User

каков шанс обычный нож не благой сделать пвеешной вставкой?
    и у шмота.

12. LastPlayer

LastPlayer User

могу ошибатся, но вроде где то читал так- сковка 30%, обычный 60%, благой 100%...

13. 14Monter14

14Monter14 User

тогда я думаю можно пве вещи концы +6 не благие делать а обычные,пробывать всеравно статы что благих,что обычных в пве уже одинаковые будут как я глянул.

14. 14Monter14

14Monter14 User

тогда я думаю можно пве вещи концы +6 не благие делать а обычные,пробывать всеравно статы что благих,что обычных в пве уже одинаковые будут как я глянул.

15. _Хелл_

_Хелл_ User

у пве шмоток п деф выше чем у благих. если шмотки нормальные то в принципе имеет смысл попробывать пвешнуть их, особенно концы. по затратам дешевле, пвп резисты в концах небольшие (в сумме конечно уже неплохо, а так в перчах ботах -2%, в шапке -3%). п деф пве шлема 162, пве перчи/бот 108, п деф блес шлема 153, блес перч/бот 102. если же блес концы то лучше помечтать о пвп вставке =)

16. antnS

antnS User

да мечтаем-мечтаем, но 700 кк за 1 камень это ппц сколько надо на сет :( никогда наверное не будет

63*0.7= 44.1 ккк, лучше в пуху пвп и останется еще столько же.

дайте мобов с которых спойлится с шансом хотя бы 0.001)

Last edited by a moderator: Mar 25, 2014
  17. LastPlayer

LastPlayer User

пве сет это полный бред, лучше фармить вп и делать пвп...с пушкой все сложней, ибо оч бооооооооооольшой нужен кошелек wmz что бы достать этот чертов пвп камень, посему пве камушек который по кд ссыпется с драконов вполне реальная тема, хотя по сути бонус не велик, чисто +5 к понтам)

18. iAlfie

iAlfie User

лучше уже 2й са в 99 =) и свиток благославления там... чем пве камень в пуху, имхо.

19. LastPlayer

LastPlayer User

это мы уже переросли)

20. antnS

antnS User

да я и не собирался, на.... он нужен) 2 са тема

Last edited by a moderator: Apr 2, 2014