1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.03.2014] Объединение серверов Waytrel и Esthus

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 17 мар 2014.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    и умерли в лагах)
     
  2. OldKing

    OldKing User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    38
    ерунду не надо нести плз...
    я говорю о стоимости кх относительно топ шмота/пух.
    а то что я кх владел "столько лет"... хех :) это дополнительная оплата.
    я за это время арендой вбил в разы больше его стоимости.
    т.ч. за то что я пользовался я честно оплатил.
     
  3. KISLY

    KISLY User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    да........... сильно :) а я то думою что не так? а вот оно чего :)

    - - - добавлено - - -

    да чего там? включайте уже. говорили что эмуляция прошла успешна все скрипты легли удачно. ну или скажите когда включат серв а то уже ложка встала колом гадать на гуще ;)
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ивент ждите после объединения 6 пачек серверов, тобишь (если все будет идти ок) через 5 недель минимум...

    сейчас его никто ставить не будет...
     
  5. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    ясно.
    но даже наши 60кк никак не 18кк, как на болотных серверах )
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    я думаю, если сделали бы 3 - 4 в 1, то первый в лагах умер бы сервер =))

    вывод только один сделал - значит вайтрел был не болотом =)
     
  7. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    отнюдь нет.
    не люблю покупать временные вещи. как бы это абсурдно не звучало применимо к игре.

    оль я понимаю что вы будете до последней капли крови отстаивать позицию компании даже если сама поймете что это не самое верное для пользователей действие и никогда не признаетесь. корпоративная этика я все понимаю.

    ps обратите внимание что недовольны все владельцы кх поголовно, все e кого кх нет естественно в восторге !)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
  8. OldKing

    OldKing User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    38
    вот тут полностью солидарен.
    люди вбибвались "навсегда" - в чем-то себя урезая, ставя себя в кабальную игру (чтоб вылезти из долгов, и остаться с кх)
    сейчас получается, что одни вкладывались в себя любимого, поэтому могли лучше развиваться (утрировано, но как факт), а другие вбившись в кх себя ограничивали и задротили чтоб сровняться...
    чтоб догнать и сровнять эквип приходилось больше играть. но грело то, что было понятно ради чего - ради кх "навсегда"...
    сровнялись. дальше что ? - а вот вам - хрен вам :) мы вас заново сровняем :) оригинально.
    дали-бы аук для реальных владельцев кх с каждого серва, а проигравшему уже компенсацию.
     
  9. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    спрошу так что важней ваши 3ккк на клан (150\3ккк = копейки) или сделать игру интересней и вывести из болота? всегда будут недовольные.. это факт. в отличии от вх тут все равны и у каждого есть шанс показать что он стоит.

    вы кричите что игру делают легче для лоу а старичкам нечего нету теперь спрошу по другому. в чем различение между 1-30 лвл а интерлюдии и 1-85 лвл в эпизоде ? нету. игру надо развивать а оставлять сложность на лоу лвлах когда макс лвл он 99 смысла нету ибо игроки проведут всю свою жизнь в прокачке игрока толком не докачав его ..
     
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    приходит человек на сервер, купил вечное кх, пришёл второй человек - тоже купил кх, пока не раскупили все кх ... пришли тысячи игроков на сервер, а кх уже не купить - это по-твоему справедливо ? я вообще подал заявку на то, чтобы не было вечных кх, чтобы все кх были от 7 дн. до месяца (двух).

    ты лишь озвучил позицию единиц сервера - это абсолютный ноль. если нужный так вечный кх, то купишь снова на объединённом сервере, либо уйдёшь на новый сервер. разумеется тебя понимают, что ты боишься, т.к. за такие копейки как 2ккк - 3ккк, ты уже не купишь себе кх, а следовательно его купят за 20-30ккк более богатые игроки.
     
  11. MOROEN

    MOROEN User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    нерпа, а вы оптимист)))))
     
  12. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я уже предлагал выставить все кх на аукцион, и та сумма за которую он будет куплен и должна быть размером компенсации старым владельцам с обоих серверов. так как именно она и будет отражать актуальную стоимость каждого отдельно взятого кх.

    но компетентные товарищи мне ответили что: это слишком сложно + не честно по отношению к тем у кого кх не было до обединения.
    мне вот не понятно какое "честно" может быть по отношению к тому у кого кх не было?
    не было кх так и стой в сторонке пока владельцы ищут компромис.

    как по мне так это идеальный вареант.

    кх это статусный предмет "выпущеный" ограниченным тиражом. человек купил его с аукциона, для себя/других/на перепродажу/в коллекцию - не важно. почему он должен его лишиться под грифом "не хватает на всех". на всех кто не озаботился покупкой постоянного кх есть временные на х дней.

    а по вашему выходит: выпустили например партию автомобилий ограниченным тиражем, их купили с аука за дорого, а потом через месяц, явились к людям и отобрали сказав "попользовался дай другим".

    кх это не книга в библиотеке: попользовался - передай другому.

    ps коммунизм какойто: все у всех отберем - все вокруг советское все вокруг мое - каждому по потребностям от каждого по возможностям.
    фу мерзко даже становится.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    инфляция в ла2 ... можно рассказать на простом примере изменения стоимости 1кк адены. цены немного округлю - не интересовался особо стоимостью. можно было бы перевести это в сертификаты, но лень и отслеживаю я их еще меньше, чем спам о продаже адены.
    на старте сервера, когда адены на руках мало, 1кк=100 рублей.
    в течении буквально нескольких дней (пусть это будет неделя), стоимость адены в переводе на рубли резко падает и стоит порядка 1кк=20 рублей. это говорит о том, что "производство товара поставлено на поток", но его еще недостаточно, однако конкуренция слишком велика.
    то есть меньше чем за неделю происходит "обвал адены". если память не изменяет, это у нас называется гиперинфляция.
    в течении следующей недели цена еще падает, но обвал не такой резкий. и примерно через 2-3 недели после старта мы имеем
    1кк адены = 3 рубля
    дальнейшее падение цены происходит гораздо более плавно. в течении нескольких месяцев цена может опуститься до 1кк=2 рубля.
    уже через год стоимость адены будет колебаться на уровне 1кк адены = 1,2-1,8 рубля.
    то есть темпы инфляции значительно снижены.

    скорость обвала цен зависит от конкретных хроник (и возможности дропа той самой адены) и еще от некоторых причин.
    так что вот вам налицо простейшая экономическая модель, иллюстрирующая не только наличие, но и темпы инфляции на примере игрового мира.
     
  14. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    почему же все? я довольна)
     
  15. OldKing

    OldKing User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    38
    так ты считаешь свое мнение правильным ?
    тогда каким мнением мне считать своё ?
    видимо не правильным :
    ведь я год отдавал долги за кх... ограничивал себя во всем, а ты бегал в свое удовольствие.
    теперь я отдал долги и... лишился того, ради чего себя ограничивал :/
    нуда... это правильно. а как иначе ? прям 20у годы прошлого столетия... отнять и раздать бедным.
    ну таки с такой полититкой все правильно...
    я, видимо, понятие справедливость как-то по другому понимаю :/
     
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    сам понял что предложил ? =)) ты лучше спрашивай, а не утверждай)
    вот тебе первый тупой пример твоей теории компенсации:
    я с васей договариваюсь, он делает ставку на кх 500ккк, мне прилетает компенсация 500ккк, дальше продолжать ? или всё же не надо говорить о том, как можно за эти деньги купить машину =))))))))))))) и в итоге, кх будет бесплатный для купивших =)))))))) или поделить договорной откат =)) а незаконные методы реализации 500ккк, то об этом я даже молчу =)
     
  17. KISLY

    KISLY User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    полностью солидарен с втащим мнением но думою этот маховик нам не остановить.
     
  18. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    я хз попробуйте купить топ кх адена\руны за ту компенсацию которую за них выдали с аука.
     
  19. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вы лидер клана с кх / владелец кх ?

    попробуйте так договориться я на вас посмотрю )
     
  20. redork

    redork User

    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    не слушайте ни кого,всегда будут нытики,
    p.s спс за объединение ждем очень давно.