1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кодекс дуэлянта

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем IIABEJI, 25 мар 2010.

  1. Баба Котя

    Баба Котя User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    2
    а как насчет расстояния между дуэлянтами?=)
    а то хитрый лукарь или сорк перед началом отбежит и станит издалека=) и как тут не хилится и не бафаться?=)))
     
  2. Папа_Римский

    Папа_Римский User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    +100500
    все ваши "кодексы дуэлянта" унылый бред =)
     
  3. IIABEJI

    IIABEJI User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ну, вообщем я вас понял: теперь в случае получения дуэли я буду жрать всё, что можно и что нельзя, бешено хиляться банками, если меня кто победит, скажу что интернет завис, позову на помощь всех хилеров и баферов, буду стараться сделать так, чтобы мобы сагрились на противника и чтоб они его убили... давайте, все действуйте так! не дуэли будут, а сказка. люди, оказывается те, у кого есть честь - ламеры...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  4. IIABEJI

    IIABEJI User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ну, и в довершение всего, давайте в дуэли использовать http://ru.aiondatabase.com/skill/9741/-v . а что? самое главное - победа!!! ну и что, что на это вы потратите ... денег - главное вы победите)
    p.s. про расстояние хорошо заметил...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  5. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    а я тут подумал, что при блюденни "кодекса" лукарям низя использовать луки! они же стрелы используют!
     
  6. Папа_Римский

    Папа_Римский User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    и ещё нельзя использовать весь свой шмот ибо он находится в инвенторе, так что прежде чем предолжить дуэль отнесите весь свой шмот на склад :d
     
  7. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    ну так как военачальник может быть только один, то твои шансы испытать данный скилл на себе равны примерно нулю :d
     
  8. cLiKeT

    cLiKeT User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    уморил, ты видемо не видел дуель танка и син'а ? по боробану хайд не хайд танк их в землю втопчит.
     
  9. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    кароче:
    дуэли бывают 2 типов воздушные и наземные.(тип дуэли оговариватеся соперниками перед ее началом и решают либо воздух либо земля)

    1. дуэль повторяется минимум 3 раза. иначе фэйл. (если пинг не очень устраивает то увеличиваем количество дуэлей)
    2. место дуэли должно быть просторным и там никого не должно быть(мобы/другие игроки/препятствия)
    3. разрешено использовать все кроме дп скилов, ибо откат банки на дп 30мин, а битвы в абиссе происходят в разы чаще.
    4. как только начинается отсчет времени, пока тикают эти секунды дуэлянты разбегаются в разные стороны разрывая дистанцию на сколько смогут за это время. когда секунды оттикали начинается бой. ибо противники в абиссе замечают друг друга из далека.
    5. в принципе можно договорится для использования дп в дуэле. но какой баран согласится на такое против сорка?

    кто не согласен с такими условиями - тот нуп и апазорился.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  10. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    зависит от уровня, но вообще да, син это все таки бб

    не согласен по п.4
    з.ы. не нуб и не апазорился :cool:
     
  11. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    хочешь сказать завидя в абиссе рейна/сорка вражеской фракции, они дадут тебе подойти в упор прежде чем начать бой?

    к примеру если начинать бой 50лвл лука и глада в упор, то через примерно 3 сек после окончания отсчета лук упадет а глад будет невредим.

    бой всегда должен начинатся с расстояния гораздо превышающее дистанцию атаки любого класса.
    турниры ведь тоже проводятся начиная с разых краев арены.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  12. Gin___

    Gin___ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    дуэлянты такие дуэлянты :)

    darkaction - впринципе правильно расписал, но по дп - 2к дп у сорка расходный скил(окат минута + 2к дп = 4 моба) также как морфа у лучников.

    а так останусь при своем - дуэли просто пустая трата времени ибо половина дуэлянтов выдумывают какието глупые прапвила - таким могу посоветовать договариваться с вражеской фракцией о дуэлях :)
     
  13. SOLDAT

    SOLDAT User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    цель- убить, а как это уже не важно, важен результат.
    в войне все средства хороши.....................остальное написанное выше про "правила" полный бред.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  14. SOLDAT

    SOLDAT User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    удалите пож. дубль пост, инет лагает.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  15. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    я хочу сказать, что дуэли и пвп в аббисе это 2 разные вещи ( противники другой фракции могут тебя и не заметить ).
     
  16. Kallios

    Kallios User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    +1
    это будет справедливо ) один под бафом другой нет.
     
  17. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    так вот я и хочу сказать что для большей честности разницы между ними должно быть минимум.
    иначе смысл проверять проморукость если в реальном бою все будет по другому?

    з.ы. да забыл про баффы - желательно чтобы оба были бафнуты чантером. сам никогда не выхожу из города без их бафов.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  18. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    ну тогда уж для еще большей честности надо нападать с расчетом 3 на 1, как оно обычно в бездне и бывает :d
     
  19. Nenado

    Nenado User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    9
    :d:d:d точно-точно =)))
     
  20. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    наблюдаешь в этих классах сложного для себя противника? понимаю см'а, но не сорка или лучника же.:)