1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы Athebaldt+Esthus

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Лионела, 20 мар 2014.

  1. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    Че несешь?Какие скрины?Я лишь отписал,что было по факту.Или че кричать эй чел жди я скрин зделаю как ты пати распускаешь от и до.По сути можно было заскринить факт того как я орал в общий чат на счет кидалова и как они слили моего хила перед тем как выйти из зоны.Я лишь назвал человека,а там уже сами решаем ходить по инстам с ним или нет.
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Пока несешь тут только ты, голословное обвинение. Может и ты кидала? Бумага стерпит и слух пойдёт ........
     
  3. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    Ortal (LOTHLORIEN) в 95 картии рвет пати под конец и добивает РБ, собирает дроп.
    на **** постоянно трет стенку, но ребята кидают скрины
     
  4. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    Оставлю это здесь :)
     
  5. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    А я знаю этого орка, ходил с ним не раз. Он кикает из пати за черезмерное раковство. В последний раз при мне кикнул на байлоре рако берса, который отказался сливаться на лимиты (он не умел).
    Тазуми, если ортал вас кикнул в 95, значит вы рако ис, несумевший дать мага перед заюзом и берса после, или кинуть рапс под лимиты.
     
  6. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    Он разорвал пати на 1мм хп у рб. Никак не аргументируя свое поведение. Попытался слить. Извините от 99 чанта без проточенных скилов 2ы улетать на бсое, просто лол. А по вашей логике все чанты, ракалы потому как оооочень много баферов жаловались на то, что данный перс кидала и это касается не только 95й, но и других инст.
    Да и судя по общению там сидит школьник, которому не хватает воспитания.
    п.с. мага пред разъюзом всегда кидаю будь то тир или лучник.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016
  7. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    И что там нужно было увидеть?
     
  8. DlDO.

    DlDO. User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    А что плохо видно как чел пишет в ценнике 60 кк и подменяя 0 на 9 ставит 69 кк?
     
  9. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    Все 26 сек один сплошной квадрат Малевича.
     
  10. SellEXP

    SellEXP Banned

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    разрешение видео выставь 720р;)
     
  11. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    Не помогло.)
     
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Всё показывает. Обновите флеш плеера.
     
  13. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    60 на ценнике и 69 в натуре это конечно ужасное кидалово.
    Конкурент?)
     
  14. mesnik1981

    mesnik1981 User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Маккой кидает на блес инстах на дроп
    маккой.png
     
  15. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    В чем суть? На скрине увидел твинко тира для заходки и не более =)
     
  16. JustDMG

    JustDMG Banned

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  17. JustDMG

    JustDMG Banned

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  18. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    А почему вы размещаете ссылки на сторонние ресурсы вместо того, чтобы прикрепить картинку к сообщению через форумный функционал?
     
  19. Ахтунгер

    Ахтунгер User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    Эх.. Жаль я очень наивно доверилась первому встречному качеру. Узнала про прокачку персонажа через целителя "AgentGabena. Сказал, что за час, с полный "пакетом" плюшек на опыт, прокачает мне 94-99, и будет мне это стоить всего лишь 450.000.000 адены. (А я сама с классики, и не знаю какой реальный срок такой прокачки, по этому наивно поверила). Сказал, что сейчас орк ("Громозила) закончит с прокачкой клиента и возьмет меня. Пригласил в группу через некоторое время и призвал агатионом. Когда отдала адену за прокачку, оказалось, что надо было доплатить еще 50.000.000 адены. Меня это уже с легка смутило, но все же отдала. Как он получил 2ю партию адены, он сразу пропал из чата. Я прождала около десяти минут, после с промежутком в минуту, начали по очереди телепортироваться и выходить с пати. В итоге только заклинатель остался, который продолжал (я так поняла, на макросе) опубликовывать сообщения о услугах прокачки. Только я написала в мировой чат "Персонажи Громозила/AgentGabena/CRCcrc качают или обманщики?" (я до последнего думала, может у них проблемы с интернетом, что все наладится). Но после того, как я отправила сообщение в мировой чат, мне разом все написали "Они кидалы". Тогда я пустила слезу..
    pp.vk.me/c636721/v636721171/499ea/4Bt_9moa3yU.jpg
    pp.vk.me/c636721/v636721171/499f3/FusSKbWMF1I.jpg
    pp.vk.me/c636721/v636721171/499fc/A7fgkZ8G2bI.jpg
    pp.vk.me/c636721/v636721171/49a05/4cODPzji6ac.jpg

    Ну думала ладно, нельзя опускать руки, я не последние деньги отдала, а инвет "х2" заканчивается. Надо продолжать искать, кто бы занялся бы прокачкой.
    И Вуаля, я в мировом чате, от персонажа "dududu вижу сообщение о прокачке. (Кстати, он мне так же отписал, что те три клиента, кидалы). Мне говорит, что прокачка 94-99 стоит гораздо дороже, 1.1 миллиарда адены. Я сказала, что у меня столько уже нет, и мы договорились с ним 94-97 за 600 миллионов адены. Он сказал, чтобы я подождала минут 10-15, "орк закончит с предыдущим клиентом и покурит пару минуток, после займется мной" (так он мне и написал). Через двадцать минут он приглашает меня в группу и говорит, чтобы через город "Орен" я телепортировалась в "Лагерь Блэкберд". После прицепилась за него и мы побежали ко входу какого-то храма. Но когда мы прибежали, и он начал рассказывать как все будет происходить, и тут меня очень смутил его разговор, он был идентичен персонажу "Громозила". Когда я попросила показать верх экипировки и оружие.. Вай, 100% сходство с моим первым кидалом.. Он даже сам офигел наверное.. Стал все отрицать, а когда попросила предъявить мне гаранты или пробный парик, сделал массовую телепортацию целителем и исключил меня с группы, а в мировом чате, уже лично от него, "TopExp105, появилось сообщение о продаже прокачки.
    pp.vk.me/c636721/v636721171/49a0e/DK-Hif1Vksc.jpg
    pp.vk.me/c636721/v636721171/49a17/FricZ8yBmpE.jpg
    pp.vk.me/c636721/v636721171/49a20/yjJmqr8Y87g.jpg
    pp.vk.me/c636721/v636721171/49a29/tDWeH6saAX0.jpg

    Так что будьте бдительны, если на этих персонажей нет комментарии, легко можно определить по экипировке. Ну а если экипировка слабая, то и нечего вообще оплачивать подобную услугу. Видимо он или редко кидает, либо только начал, что перебрасывает вещи. Хотя с каждого игрока по пол миллиарда...
    Мне конечно было обидно, но когда ему не удалось меня 2й раз обмануть, мне с легка подняло это настроение.
    Вот список его персонажей:
    "Громозила
    "AgentGabena
    "CRCcrc
    "dududu
    "TopExp105
    "GOpoNapasu
    "IvanGay
    А кто решиться покупать кач, лучше заплатить дороже и купить у проверенных качеров (лично после двух случаев купила у героя). Дороже.. Но скупой платит дважды. Всем удачи и хорошего кача.
     
  20. Pudya

    Pudya User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    iLikeaBoss - осторожно! Подло слил 1 005 000 репы клана, которую клан собирал 9 лет. Не просто взял челнок или апелу, а все под 0 слил и вышел из клана
    Вопросы - в пм DrLarson, пудя
    [​IMG]