1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Моё счастье!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 22 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. аноним)))

    аноним))) User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    самым лучшим днем в моей жизни был день моего рождения. потому что с этого момента я начал свой жизненный путь. жизнь дается человеку для того чтобы он прожил ее не зря. как гласит цитата: “жизнь бессмысленна и мы сами решаем, каким смыслом ее наполнить”. это самый ценный подарок, который дается человеку – жизнь. ее можно прожить не рискуя, спокойно и тихо, не оставив о себе следа в истории. но можно не бояться идти к своей цели. добиваться всего, что ты хочешь. ведь в каждом человеке заложен большой потенциал. нужно только пытаться его развить.
    повторить этот день не возможно, но можно дать новую жизнь своим детям, которые смогут достойно продолжить путь к целям. сказать больше нечего, нужно делать и тогда цель станет ближе и мои будущие дети смогут сказать, что их отец жил не зря.
    что я тогда чувствовал, о чем думал, сказать сложно. этого никто не помнит, одно можно сказать точно, та любовь, которую мне дарили мои родители, бабушки и дедушка стала для меня всем, что мне дарило счастье и радость и оберегало меня от забот. мне хочется чтобы и мои будущие дети не в чем не нуждались и хотели найти себя в жизни. а для этого их нужно направит на правильный путь. мы все работаем и стремимся к чему-то в конечном итоге ради наших детей, им предстоит насладиться нашими успехами или переживать наши неудачи. нужно дать детям понять, что если они хотят чего-то достичь, то необходимо идти к совоим целям и жить с любимыми людьми. любовь, которую ты даришь своим детям делает их сильнее, и я благодарен своим родителям, бабушкан и дедушке, что они обо мне так заботились и дарили мне свою любовь и я хочу так же дарить своим будущим детям заботу, любовь и понимание для того чтобы они стали настоящими людьми и были счастливы и любили свою семью.
    ник:янавг
    cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка.
    всем удачи!))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  2. oleshadoxuya

    oleshadoxuya User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.долгожданная победа!
    2.tuuuuuwka!,майор 3 года.
    3. фото: Посмотреть вложение 72087
    4.рассказ: итак был 2012, мы футбольная команда из маленького с.карагай пермского края. играли на призы клуба "кожаный мяч" , мы вышли финал в огромной борьбе.он проходил в п.уральский пермского края.
    1-ая игра была на удивление лёгкой и было непонятно, толи мы так сильны ,толи противники слабы. итог: победа. далее были ещё 2 игры и они тоже оказались лёгкими,тут было мы думали что мы одной ногой в екатеренбурге (следущий этап) . и тут в последней игре нам попалась команда равная нам по силе,а мы то думали, мы сильнее всех и вышли на поле с мыслью, что можно уже не играть ,кстати нас устраивала ничья т.к: эта команда сыграла свою 1 игру в ничью. вот мы вышли на поле думая уже как мы едем в екатеренбург. началась игра. с 1-ых минут они начали прессинговать нас, даже мне досталось по челюсти, когда я ловил мяч(я вратарь), они всё отбирали у нас мяч, и отбирали, и вот случилось то ,что мы не ждали: нам забили ,гол был мой(вратарский), я сильно переживал, что ошибся и вот перерыв. тренер злой, он просто не понимает, как так играть, как только мы подошли к нему. он так на нас накричал, и сказал истину-"ребята что же вы делайте, вы щас себя заживо хороните, почему вы вышли на поле с таким отношением, вы понимаете ,что сейчас все ваши мечты могут обрушиться в 1 миг, я не могу сделать это за вас, мне не 13 лет, так сделайте же это сами, сделайте для того чтобы вас помнили .в конце он сказал-"я верю в вас, у вас всё получиться".
    с этой минуты всё изменилось, он нас воодушевил, мы были готовы "выгрызать" этот мяч зубами. и когда мы забили, на последних минутах 2-ого тайма, меня переполнило столько эмоций, что я просто закричал, все просто набросились на парня который забил, все радовались. а когда прозвучал финальный свисток все просто так кричали, мы готовы были выигрывать всех и вся. я просто прыгал от счастья. это было так... не знаю как это выразить словами. когда мы ехали домой тренер сказал-"а я знал что вы сможете, я верил". когда я приехал домой, я обрадовал родителей,друзей и других близких мне людей. я не спал почти целую ночь. ведь мы 1-ые из карагая, кто это сделали.
    дальше мы поехали в екатеренбург , где мы, ребята из с.карагай представляли пермь. 1-ую игру мы проиграли т.к. мы впервые играли на искусственном газоне, ну и соперники были посильнее.2-ую игру уже выйграли т.к. тренер сказал - "ребята забудте о поражении, надо двигаться дальше", этим он снова нас воодушевил на победу. а вот третью игру мы проиграли по делу т.к. команда противника была выше нас по уровню "на голову" выше. и вот игра за 5-6 места мы играли в свою игру, но мы не забили, соперники так же не забили, дальше серия пенальти, и тут во мне что-то сказало-"иди, у тебя получиться". я пошёл и вот он бьёт, я отбиваю, он расстроен, я спокоен, потом мы забили, к мячу подходит другой соперник и бьёт, я так же отбиваю мяч, они не понимают что происходит, к мячу подходит мой товарищ он бьёт и забивает, потом подходит противник к мячу, а я подхожу к нему и говорю-"ну давай покажи на что ты способен",он усмехнулся.разбег.удар. перекладина .я просто так обрадовался и мне кажется это сломало их, потом мы забили, потом они, снова мы.и вот она маленькая победа, маленького села в пермском крае.после матча все радовались обнимались, тренер сказал-"молодцы, ребята, задали им жару!".
    эх пережить бы мне эти минуты счастья, снова.(извините за орфографические ошибки).
    5. этапы работы: не вижу смысла прикреплять, как я печатаю текст
    6.оружия: cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  3. Creamp!e

    Creamp!e User

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    22
    мое счастье.

    ник и ранг: wooooooooooody ст. лейтенант 2 года
    моя история:
    один из самых счастливых моментов моей жизни случился не так давно. когда я жил в испании в не большом городишке под названием puigcerda, мы с друзьями долго планировали отправится в барселону на одну большую дискотеку pont aeri (так она называлась), но поскольку мне было тогда 17 это было проблематично. где то за месяц подзаработали достаточно на поездку. ну вот когда настал момент истины... меня не отпустила мама :(, но это мне не помешало, мои друзья уговорили меня на то чтобы я ее ослушался, и я как не послушный мальчик сел в поезд и мы уехали в барселону. спустя 4 часа моего нытья по поводу того как мне достанется от мамы, мы наконец то приехали. до открытия дискотеки, мы с ребятами отправились на пляж, там мы завели подружек и друзей. после пляжа мы взяли такси, часов так в 8 вечера, и поехали на дискотеку. в тот момент когда мы ехали, позвонила мама, мне пришлось ей соврать и сказать мол ночую у друга, и она вроде поверила. охранник не спросил у меня паспорт, я был очень рад, поскольку не совершеннолетним вход запрещен. после 5 часов тусовки, мы вышли от туда с полными штанами радости :). по скольку нам было мало мы позвонили тем с кем познакомились на пляже, классные ребята, оказывается что у них дома была "вписка" ну и они с радостью приняли нас к ним. наступил следующий день, помню встали мы часов в 12, в 3 часа мы уже сидели в поезде и вспоминали ту прекрасную ночь ^.^, и мамка меня так и не спалила :) .
    фото:
    желаемый приз: aug a3 black colt pyton d боевое мачете перезарядка
     
    AimMoonty нравится это.
  4. Деревенька

    Деревенька User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    однажды когда я, диманчик7!!,остался один тащить решающий раунд,а противников оставалось еще пятеро,у меня на душе происходило что-то очень странное,и билось сердце как будто я пробежал километров десять,я сел за тумбой и думал,как затащить последний раунд,и вдруг я набрался смелости,подобрал ауг,так как я играл без доната,перезарядил его,услышав топот я выскочил,и начал стрелять по противнику,который в меня даже не успел выстрелить уже лежал рядом с тумбой,за которой я набирался смелости.я сел снова за тумбу,перезарядился,и в друг выбежал еще один противник который мне оставив несколько хп тоже лежал рядом с этой тумбой,я,не успев перезарядить ауг,увидел противника,и начал стрелять по нему стараясь попасть ему в голову и вдруг прозвучало слово "попадание в голову","о да" сказал в рацию,я.в то время когда я перезаряжал ауг бежали еще два противника которых я убил чуть ли не бронебойным выстрелом с ауга,так как я за рандомил в голову одному противнику и попал в тело другому противнику,стоявшего в заде него,остававшегося хп 3 добил!урааааааааааааа:yahoo: закричал я и сказал в рацию любимую фразу "о дааа"!после этого момента у меня с груди,как будто упал камне,который весил тонну:heat:!мне было очень приятно когда игроки,которые играли за меня,говорили мне "хорош,красава,молодец"я был так рад и удивлен так же и когда сделал бронибойный с кукри Посмотреть вложение 72100
    ник:диманчик7!!
    приз:cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  5. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    1. название
    счастье так близко)
    2. мой рассказ о счастье!
    всем привет!:peace: меня зовут денис, мне 16 лет. и у меня не было такого момента, чтобы я испытал своё счастье на все 100%. я думаю, что настоящее счастье ждёт меня впереди, когда у меня появятся собственные дети, ведь дети это цветы жизни. ну а пока у меня нет детей, я расскажу вам о других случаях, которые мне очень понравились и запомнились на всю мою жизнь.
    за свои прожитые 16 лет я испытал настоящие счастье дважды. первое счастье произошло 10 лет. это было 1 сентября 2004 года, я пошёл в первый класс, это был замечательный солнечный день, я весь светился от счастья.
    но не для всех детей этот день был праздником, ведь террористы в этот день захватили школу в беслане, это было очень страшно, но я был маленький и не очень понимал это.
    вот на первый взгляд и не скажешь, что я уж очень счастливый, просто моя мама очень крутой фотограф, и всегда фоткала меня с грустным лицом)
    ну а второе счастье я испытал, когда у меня родился младший братик. это был замечательный день, я не мог найти себя места, мне очень хотелось увидеть его. и вот торжественный момент, когда мама приехала домой с малышом. мелкого назвали мироном. у меня нет фото с совсем маленьким мирохой, но есть фото когда ему 7 месяцев.
    спасибо моей маме и папе за моего маленького братишку! лет через 5-6 может и подарю моим любимым родителям внука или внучку:98:, и это будет настоящее счастье, а если родится двойня, то будет счастье в квадрате:112:.
    3. желаемые призы:
    cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
    4. мой ник и ранг:
    *crasy!ghost* (майор 4-ого ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    AimMoonty нравится это.
  6. Moonty*ExT

    Moonty*ExT User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    71
    ник и ранг:moooooooooonty майор первого года
    моя история:
    одним из самых счастливых моментов моей жизни было лето 2010 года.ночами на пролет тусовки девочки диско песни под гитару.домой приходилось возвращаться под утро.было весело и клево :kla:как это было давно.
    фото: желаемый приз: aug a3 black colt pyton d боевое мачете перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    Drakk0 нравится это.
  7. Floop1k

    Floop1k User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    счастье

    1)aug a3 black (на выбор), colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
    2)ник-dxt*floop
    3) эта история из моей жизни!
    в моей жизни происходило много счастливых моментов,но я расскажу лишь про один!
    я любил очень сильно спорт,а особенно футбол.сейчас мне 18 лет, играть в футбол я стал с 6 лет,т.е большую часть я уделил ей. в этом виде спорта я добился не малого успеха,даже были планы.когда мне было примерно 11 лет, у меня начались серьезные проблемы с собой. на моей ноге из-за сильной нагрузки появилась варикозная болезнь- и это было для меня очень серьезно,тем более в моем возрасте.я скрывал это от родителей, но ближе к 12 лет,у меня начались проблемы с весом, я начал много быстро набирать вес, и набрал около 8-10кг лишнего веса, всё это пошло из-за варикоза.всё это возрасло в серьезную опасность для меня,я всё таки рассказал родителям. они меня отвезли к врачу,врач сказал мне надо завершать с футболом,когда я услышал эту фразу по моему телу пошли муражки, я был в панике я не знал,что делать,я спросил почему же? на , что он мне ответил,это приведёт к плачевным итогам.я не мог мыслить себя без футбола, тем более в таком возрасте. родители запретили заниматься футболом,но я убегал на футбол,что и привело к более плачевным итогам, этот варикоз развился больше, и вес не мог сбросить. родители понимали,что я не могу без футбола, и начали меня поддерживать меня!
    я играл с этим варикозом 2 года, мои результаты ухудшались. но я в первую очередь бороться с весом и не мог, не мог, не мог! я начал покупать всякие мази,чтоб убрать варикоз,но ничего не помогало! мой отец мне сказал,что есть выход,я спросил сразу же:какой? он мне сказал,что мы можем сделать мне операцию, на удаление варикозных вен,но такая операция лишь с 16 лет разрешена! мне пришлось помучаться ещё 1 год. и вот в 16 лет меня положили на операцию. операция закончилась довльно таки отлична! мне убрали варикоз,но у меня остался лишний вес!
    с этим весом я быстро поборолся! а теперь когда мне 18 лет, я стал прежним,когда мне было 10 лет! я незнаю понимат ли меня кто нибудь? но я испытал такую счастье,что её не описать! если-бы я не справился с этим всем,то я не мог бы представить свою жизнь без футбола! я написал свою историю из жизни,т.к хочу сказать:"люди бейтесь до конца со всем и будет счастье, не остовляйте своих близких и родных, помогайте им, и они помогут вам! я желаю вам всем счастья и здоровья!
     
  8. stal23

    stal23 User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мой самый счастливый день это день моего рождения в этот день собираются все мои родные, друзья, знакомые.
    в очередной день рождения мы всей компанией собрались за стол.и все мне начали вручать подарки друзья зачем то дарили мне диски с играми но как не странно у меня не было компьютера я очень удивился) когда зашол мой отец с компьютером я так обрадывался что моему счастью не было границ. мой лучший друг подарил флешку с игрой point blank я сначала не понял как играть потом мне друг обьяснил и мы начали в него играть подсадили других друзей и я играл в него каждый божий день))) я уже как 3 года играю в pb но всё время что-то стоит на преграде между мной и point blank! сейчас у меня только ромб!
    p.s. stal23
     
  9. ArtMix2o12

    ArtMix2o12 User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1. "будущее счастье" ( кратко )
    2. чего я жду в будущем? счастья... что моё счастье? теплый вечер, чистая верная любовь, тихий треск камина и звонкий смех моих детей...)
    3. aug a3 black (на выбор), colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка n дней
    4. kof*artmix*2o14 (подполковник 5 лет)
     
  10. onoin

    onoin User

    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    1. "не пустые надежды"

    пусть в самой жизни так не везло, как повезет в возможно будущем. сейчас этого нет, но именно на это я надеюсь.
    пускай нынешним девушкам, по крайне мере многим, интереснее парень у которого все есть и он сам нечего, но когда парень на вид так себе, и чаще всего не может дать им что то дорогое сейчас. такие парни именно и пролетают у многих девушек.
    но когда нибудь такой вот парень сможет найти себе ту единственную, которой будет пофиг на многое, главное что бы он был рядом. именно такая надежда есть и у меня. пусть пройдет ещё не мало лет, но буду ждать и искать. даже когда найду это будет ещё не самый счастливый момент в жизни. самый счастливый день будет и не днем свадьбы. лично для меня самый счастливый момент наступит когда на моих руках окажется маленькая девочка, девочка которая будет рождена той единственной любимой. когда она будет ещё такой вот маленькой и беззащитной. именно в этот момент и родится то самое счастье. когда небольшое чудо в руках будет смотреть своими глазами, заглядывая глубоко в душу. быть может именно в такой момент мужчина понимает, что он прожил жизнь свою не зря и что каждое решение вело его именно сюда. ведь теперь если будет нужно, для защиты этих двух любимых, он совершит такое что весь мир скажет, что это и есть настоящий мужчина.
    таким я вижу самый счастливый момент в своей жизни и я знаю что он у меня наступит. пускай вы скажете что это бред подростка, но такова жизнь в моей душе. если же хоть один мужчина не сможет выстоять и правильно поступить в такой момент, то он уже не мужчина, ибо это печально видеть то что происходит с теми кого породили мы.

    извиняюсь если же не подошел по формату текст или оформление. просто впервые пишу на более серьёзную тему.
    игровой ник-нейм bananame
    ранг в игре мл. лейтенант 3го ранга(ромб 3 сопли)
    оружие на выбор aug a3 black, остальное по прейскуранту.
    это если все же потянет мое творение на тему конкурса.
     
  11. BuBaJluy

    BuBaJluy User

    Регистрация:
    30.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    моё счастье!
    я счастлив тому что я живой, так как я перенёс очень серьёзную травму головы, и пролежал 1месяц и 18 дней в коме врачи говорили "что нужно отключать так как шансов уже нет" но мать верила и надеялась и когда я открыл глаза и увидел свет у меня было такое чувство что я заново родился, не многим понять что такое кома но и врагу не пожелаешь!
    3 *zippo*! 2 ромба 1 год
    4 cheytak m200 быстрая смена/перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
  12. vadim633

    vadim633 User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    счастливое детство.
    детство пролетает очень быстро у всех, в том числе и у меня. в моем детстве было очень много счастливых моментов. один из таких моментов – это когда я в четыре года научился кататься на двухколесном велосипеде. до этого я ездил только на трехколесном, но однажды папа принес мне двухколесный велосипед, я вышел с ним на улицу и с третьей попытки поехал. это было такое счастье, такая радость, что я до сих пор помню этот момент. еще один такой момент был, когда мы с папой и мамой пошли в парк, а там был аттракцион «американские горки» . очень хотелось прокатиться на них, но я сначала побаивался, но потом все-таки прокатился. с тех пор этот аттракцион мне очень нравится. многие взрослые говорят, что у детей можно поучиться жизни: ведь дети так непосредственны и естественны, так изобретательны и непредсказуемы, так открыты и доброжелательны! а сами дети тоже учатся жить в детстве – самой беззаботной поре своей жизни. мне иногда кажется, что если бы не было детства, то вся жизнь была бы скучной и бесполезной.

    ник lfr*chemax
    ранг ёж 2 года
    оружие по выбору cheytak m200 /colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка.
     
  13. AghAttack

    AghAttack User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мой первый раз в пб!
    как-то раз, я узнал о тире удачи.. все говорили попробуй попробуй, но я не в какую.
    вообщем захожу я в пб как всегда задонил блин осталось 15р. долго думал что на них
    купить и тут я вспомнил о тире удачи!
    захожу туда смотрю самые крутые призы, это : aug a3 gold на 30 дней и chey tack m200 на 7 дней
    беру нажимаю на курок прицеливаюсь... и тут заходит брат в комноту и толкая меня отбирает мышку и нажимает сам.. я долго за ним бегал. поймал и закрыл в ванне, но когда я пришел, то у меня выпал auga3 gold на 30 дней. я пошел к брату открыв ванну сказав ему что он чудак пожал руку и простил)
    Посмотреть вложение 72113 Посмотреть вложение 72114 вот таки счастливые дни бывают!
    ник: wazzzup*paaan
    aug a3 black (на выбор)
    (2 ежа 1 год)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  14. Деревенька

    Деревенька User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    название: стал дядей
    однажды кода у моей сестры была свадьба
    Посмотреть вложение 72112 ,она на тот момент была уже беременна,моей сестре и будущему зятю дарили подарки,поздравляли,желали им всего,и я был очень рад за них!но когда мою сестру положили в больницу на сохранения у меня была большая радость от того что моя сестра скоро родит и я стану дядей !моя сестра лежала в больнице ни очень-то и долго,но я не мог дождаться когда она родит,и вот в один прекрасный день,нам позвонили и сказали что моя сестра родила "мальчика":yahoo:!у меня было столько радости что словами ни как не высказать!и с тех пор прошло уже три с половиной лет,и у меня единственное настоящее счастье,это мой любимый,родной,единственный" племяш "которому уже три года Посмотреть вложение 72115 Посмотреть вложение 72116 он мое единственное счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ник-деревенька
    звание-2ромба 3 сопли
    приз:cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  15. Jamass

    Jamass User

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    неожиданная встреча с ней...

    однажды, я долгое время играл в pointblank с одной очень симпатичной девушкой с ласковым голосом,но мы с ней жили по разную сторону россии.и вот я однажды взял отпуск на месяц и поехал искать эту девушку,но забыл взять адрес и номер телефона.я обшарил весь город, обошел все места где собираются геймеры из разных игр,но и там я её не нашёл.и тут я в отчаянии решил зайти в магазин,и вдруг услышал знакомый,и такой-же ласковый голос как у неё.я шел на голос и там стояла она,та девушка божественной красоты.я не раздумывая подошёл к ней и обнял.она естественно была в шоке от того, что я объехал всю россию ради неё.после приветствия мы прикупили продуктов и поехали к ней.у нас был прекрасный ужин,после чего мы пошли играть в pb.после чего я продал свою квартиру и переехал к ней.вскоре мы поженились и у нас появился маленький сынишка.это было самое счастливое мгновение в моей жизни.
    ник: frize*
    призы: cheytac m200, colt pyton d,быстрая смена\перезарядка.
     
  16. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    купили щенка!

    мое счастье!
    когда я был маленький, я самого детства мечтал о домашнем животном. я часто уговаривал родителей купить собаку (ведь собака лучший друг человека), но почему-то, сам до сих пор не знаю почему они говорили нет! я всегда очень сильно расстраивался из-за этого, ведь почти у всех моих друзей был домашний питомец, а у меня нет, отчасти я даже завидовал своим друзьям.шло время я немного подрос, и как то раз отец сказал мне, что возможно скоро мы купим собаку, конечно же, услышав эту весть, я очень обрадовался. я очень надеялся что скоро мы купим собаку. и вот мы поехали в питомник. там мы купили маленького 2-х месячного щеночка, породы восточно-европейская овчарка. щенок был очень красивый и умный. назвали мы его вук, как лисенка из мультфильма. вы даже и представить не можете, сколько у меня было много положительных эмоций.
    это был самый счастливый момент в моей жизни. со временем он вырос и стал еще красивее. он был очень умным и знал много различных команд.
    вот фотография его маленького Посмотреть вложение 72127

    ник: taipan!
    ранг: подполковник 1 ранга
    приз: cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  17. Дима Орехов

    Дима Орехов User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    рождение моей сестрёнки

    Посмотреть вложение 72691 Посмотреть вложение 72130 1-самый счастливый день в моей жизни я считаю тот момент когда моя мамочка стала беременной итак произошло то так-моя мама мне сказала ты хочешь братика или сестричку я сказал конечно да потом через девять месяцев я проснулся ясным днём и я не понял куда пропала моя мама я набрал маму она не отвечала потом я нашёл записку от мамы то что она поехала в больницу,я позвонил папе и мы с папой поехали в больницу к маме и я не магу забыть этот день потому что я первый раз увидел свою сестричку такую маленькую и красивую 2-мой игровой ник в игре читерок320 3-если мне повезёт и моя история хоть как то зацепит ваше сердце то оружие-cheytac m200 4-звание-майор 1го ранга:yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  18. aSpera.

    aSpera. User

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    22
    1. topatun*!
    2. что такое счастье — это каждый понимает по-своему.* для одного человека обязательным атрибутом счастья является богатство, а другой, совсем не задумываясь об этом, создает большую семью.для многих людей счастье — в их детях. они без устали вкладывают в них всю свою любовь и заботу. одним нужно быть извести и знаменитыми, а другим по вкусу тихая и спокойная жизнь в кругу своих близких. ну и, конечно, каждый человек хотел бы жить в мирной стране, без войн. в войну не будет счастлив ни один человек.лично для меня счастье — это то, что у меня отличная семья, понимающие и любящие меня родители. друзья, которые всегда поддержат и помогут.
    ^_^
     
  19. Nail karimov

    Nail karimov User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    nickname: exs*cr(!)ck!

    привет..меня зовут эмин. 8 лет назад мой папа болел сердечной болезню. мой старший брат стал воровать. мой брат сидел в тюрме 8 лет. да это не было верном решением но всеровно они моя семья. папа выздоровел, брат вернулся с тюрмы 2 месяц назад. и это было моим счастливым моментом. я даже не смогу этот момент выразить словами... я уже работаю вместе с братом и папой. и после работы уделяю время игре pointblank

    приз на выбор: cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
     
  20. LOPYX161

    LOPYX161 User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    первый поцелуй

    это было летом в лагере. мне было 13 лет. мы с друзьями пошли в зоброшанный туалет и снимали его на камеру, когда мы пришли в комнату и стали перисамтривать видео, то заметили призрака девочки. об этом узнал весь лагерь они приходили к нам посмотреть на него и в этот день к нам пришла одна красивая девушка я думал что её не достоин и не приставал к ней. мы общались и я заметил, что я ей понравился:gls:. на 1-ой дискотеке мы танцевали . на 2 -ой тоже. на 3-ей я думал ,что будет тоже самое ,как и на прошлых.я попросил друзей чтобы они взяли её на слабо:eek:k:. и на 3-ей дискотеке мы поцеловались . я был :i-m_so_happy::i-m_so_happy:. это и было для меня счастье.:cool:
    lopyx161 лейтенант 1-ого ранга
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
Статус темы:
Закрыта.