1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Моё счастье!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 22 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ArtanovRuslan

    ArtanovRuslan User

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    раньше я не знал что такое пб)
    старший брат мне рассказывал про пб мне очень понравилось.
    я скачал и стал играть очень мне было приятно играть в интересную игру!
    но в игре стали проявляется читеры мне стало не приятно.
    тогда я решил забросить пб и уйти.
    прошел год у меня было день рождение и ко мне приехал старший брат и спросил почему я не играю в пб?
    я рассказал всю свою проблему.
    старший брат рассказал что в игре было добавление и читеров нет.
    я скачал игру зашел туда,и стал играть меня убивали каждый раз я понимал что не смогу так дальше играть.
    я стал лазить по сайту и узнал что есть тир, как то я не замечал,у меня были бонусы.
    и в обнову можно было тратить бонусы и мой первый выстрел был хорош конечно я мечтал что мне попалась снапа м200,
    не думал что ауг хорош.
    -итак мой первый выстрел ну м200 я тебя жду...
    выстрел в мишень и попался мне золотой ауг.
    я не очень рад был.
    последние 2 выстрела мне принесли ауг на 2 месяца.
    когда я сообщил брату брат был рад за меня и сказал что мой комп золотой я подумал про себя как школьник "как бы его в ломбард втюхать сказать что ауг на 3 месяца есть?"
    и так с того дня я играю не не давно месяц назад мне старший брат подарил акк 2 ежа я очень был рад ауг и спасибо пб за тир)

    ник f*g*rango
     
  2. Fatal1ty*VLZ

    Fatal1ty*VLZ User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    название - моё счастье.
    ник - fatal1ty*vlz
    должность- майор 1 года
    я хочу посветить хорошим дням своей жизни эти стихи:
    сегодня рад просто так.

    а почему? сам не знаю...

    но жизнь прекрасна - это факт!

    и этот факт я обожаю.



    нам даны душа и тело,

    мир и контуры судьбы.

    все дано… но черно-белым,

    а раскрашиваем мы!



    о чем мечтаю я ?! да просто жить,

    дышать, любить и знать, что я любим!

    и каждое мгновение ценить,

    поскольку наша жизнь неповторима.

    желаю всем удачи.

    приз на выбор: aug a3 black, боевое мачете, colt pyton d, быстрая смена
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  3. Flaber*VLZ

    Flaber*VLZ User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    название - "жизнь это опыт"
    ник - flaber*vlz
    должность: подполковник 2 года

    вся жизнь игра, играй её достойно,

    а если проиграл, не плачь и не беги,

    ведь это бесполезно всё на воле:

    и страх и грусть и всё что будет впереди.



    улыбнись, когда на небе тучи.

    улыбнись, когда в душе ненастье.

    улыбнись, и сразу станет лучше.

    улыбнись, и найдешь свое счастье!



    не тот хорош, кто ищет в людях слабость.

    да и не тот, кто ищет красоту.

    хорош лишь тот, кто дарит людям радость,

    собою излучая доброту.



    я знаю истину простую,

    и повторяю лишь её:

    то, что своё - нас не минует.

    то, что уходит - не твоё.


    приз на выбор: aug a3 black, боевое мачете, colt pyton d, быстрая смена
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  4. !*MeNtaLisT*!

    !*MeNtaLisT*! User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    лучший друг!
    это был самый обычный день.светило солнце,я сидел и играл с машинками возле своего двора.у меня не было друзей так как я был замкнутый и скромный.я почти всегда играл один ,потому что мои родители работали допоздна ,и со мной сидел мой дедушка ,он был очень ленивый , скучный и постоянно засыпал в беседке,а я продолжал играть сам.когда приходила мама с работы она всегда приносила мне вкусняшку, и как только я слышал как она открывает дверь ,я со всех ног бежал к ней с криком- "ураааа мама пришла"!но в этот раз она не принесла мне вкусняшку,а принесла что то лучше.она поставила свою сумку на пол, и сказала что бы я заглянул туда , я робко и медленно приближаясь подошел к сумке и заглянул , от туда на меня гавкнул маленький щенок и я даже испугался.мама достала его из сумки.он был черно-рыжего цвета с большими карими глазами и висячими ушами.как только я заглянул в его блестящие глаза , я сразу понял что мы будем лучшими друзьями!
    мама отпустила его на пол и он побежал ко мне,подбежав он начал облизывать моё лицо, я не мог остановиться хохотать потому что мне было щекотно , мама сразу крикнула - " что ты делаешь у него же микробов куча,иди умывайся!"я умылся и пошел играть во двор,но уже не сам а со своим другом!
    после веселого и незабываемого дня наступила ночь и мне пора было ложиться спать,мама сказала что бы я постелил щенку в коридоре , я нашел свой старый свитер и постелил ему возле батареи и пошел спать.я долго не мог заснуть , ведь я так еще никогда не радовался и еще я думал как же мне его назвать.и тут я услышал как мой щенок царапается в дверь,я пошел и открыл дверь и увидел там его большие сверкающие глаза которые смотрели в мои, и я подумал что он тоже не мог заснуть и взял его к себе.я положил его рядом с собой,и тут я придумал как его назвать, я спросил у него - " как тебе имя бакс?" в ответ он всего навсего гавкнул но я понял что ему понравилось,так я его и назвал "бакс".
    прошло уже 10 лет у меня появились друзья, конечно они появились раньше чем прошло 10 лет,но не смотря на все ,никто мне не заменит моего лучшего друга,он уже стар и я уже реже его вижу из-за того что я переехал с родителями в квартиру а бакс остался жить у деда ,но как только я прихожу навестить его он бежит ко мне как может и как и раньше облизывает мне лицо и я вспоминаю тот день когда впервые увидел его,тот день когда я нашел своего лучшего друга и стал по настоящему счастлив!!!


    так если что,это настоящая история,конечно я немного приукрасил потому что я уже все и не помню ,так как прошло уже более 10 лет назад,но это и в правду мой самый счастливый день!!!
    Посмотреть вложение 72215

    1) ник в игре= !*mentalist*!
    2) звание= майор 2-го ранга
    2) cheytac m200,colt pyton d ,боевое мачете ,быстрая смена\перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  5. Aneksis

    Aneksis User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)hc!aneksis!
    2)cheytac m200,быстрая смена!
    3) конец первой любви!
    мы с маринкой сидим на кухне и уже несколько часов подряд уговариваем женю не совершать опрометчивый поступок. не разводиться с мужем. она непреклонна. женя и женя — пара-легенда среди наших друзей: первая настоящая любовь, встречались с 16 лет, поженились в 18, опыт первых неудач и побед, все вместе, «и в горе и в радости» на протяжении 9 лет. были, конечно, трудности (скорее бытового характера), так у кого их нет. идеальный союз, как нам казалось со стороны. и тут безапелляционное заявление жени — «развод!». предыстория запутанная. год назад в компанию пришел новый сотрудник алексей и разгорелся бурный служебный роман. алексей, к слову, тоже женился в ранней молодости, но планов разводиться не имел. как и терять новую работу. поэтому влюбленные тщательно скрывали неформальные отношения. собственно, счастье длилось недолго: в отделе нашлись доброжелатели, вскрыли переписку любвеобильных коллег. женю уволили. разлука с лешей была невыносима и, несмотря на просьбы мужа повременить и «хорошенько подумать», женя подала на развод. леша не торопится разводиться, мучает всех участников проблемного квадрата: перемещается от жены к жене и обратно. проблема на проблеме, проблемой подгоняемая, а наша женька все улыбается: «девочки, я почувствовала, что такое жизнь, настоящие эмоции, счастье, а проблемы уладятся. это временно, а любовь претендует на вечность». леша все-таки развелся, хотя с женей съезжаться пока не спешит.
     
  6. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    для любви нет преград!​


    почитав истории,которые выкладывали тут,я решила написать свою. некоторым она может показаться банальной ванилью, а-ля задроты поймут и так далее...ну и пусть. тема пойдет о любви, а именно где ее можно встретить. а ответ прост - её можно встретить где угодно и вы это сразу поймете, т.к. вы почувствуете это...эту не откуда взявшуюся заинтересованность в человеке, даже не видя его, поэтому можно утверждать,что судьба существует. это было лишь предыстория.
    так вот, первое знакомство произошло в игре pb, да да....как ни странно:d ведь я об этом пишу на форуме той же игры. но все началось очень неожиданно, в игре и не с милых слов, а с ругани (правила форума не дают возможность подробно описать это ;)). далее уже знакомство,общение,тогда были в гвардии. и эта заинтересованность не отпускала меня. общение переросло в более большое,благо современные технологии дают возможность видеть друг друга на расстоянии в тысячи километров. и тут окончательно поняв,что без этого человека я не могу, мы решили,что нужно встретиться в живую. и честно сказать,я была на 1000000% уверенна,что не будет ни каких не ловких моментов, мы встретились как-будто я знала этого человека уже давно. далее уже планы на совместное будущее... и скажу я вам,что я не зря назвала свой рассказ именно так, ведь если верить и ждать,то все сбудется. а ждали мы больше чем пол года. и ни ожидание, ни расстояние не помешали нашей счастливой совместной жизни. хотя ради этого мы пережили много моментов и приятных и негативных. но оно стоило этого.
    в общем люди,если вы любите друг друга,то не стойте на месте,само все не придет,ради вашего личного счастья надо развиваться и двигаться вперед и бороться,а не сидеть на месте! ​

    [​IMG]

    p/s: выбор приза cheytac m200
    ник *krovaviy* (ранг 3 звезды)
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  7. Nuk187

    Nuk187 User

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)ник - noteck
    2)aug a3 black, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
    мне было 14 - 15 лет может быть меньше не помню точно!меня мать отдала на кик - боксинг и я начал туда ходить и заниматься.так как тренер попался очень хороший и строгий после каждой тренировки из моей одежды можно было выжить очень много пота!и через полтора месяца тренер ко мне подошёл и сказал что я поеду и буду участвовать в турнире.я приехал на турнир меня посещало очень много мыслей, но из тех что мне запомнились - ещё рано и я не готов!но когда прозвучал гонг я почему то обо всем забыл и моё тело словно само наносило удары.я не чувствовал нечего в этот момент был я и был противник!вот и прозвучал последний конг и нас растащили по углам мне помогли снять перчатки мы вышли в центр ринга,когда рефери поднял мою руку и произнес моё имя и фамилию и я слышал аплодисменты зрителей в этот самый момент я был по настоящему счастлив!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
  8. G!M*Talisman

    G!M*Talisman User

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ____моё счастье swat (немного об истории жизни как я думал).__________

    сначала я напишу что swat моя вторая половина и талисман.

    зоркий глаз родилась в семье террористов,в борьбе народа против государства, после смерти ее родителей ее опекой стало государство и была отправлена в корпоративную школу. в конце концов она забыла ее трагедию. однако, после завершения ее подготовки в aegis, она стала опасаться того что ее родители когдато были частью террористической групировки.

    она носит маску чтобы закрыть лицо, в страхе, что будет видно ее смешанные чувства по поводу нынешней миссии aegis по искоренению террористов.ее стремление спрятать лицо и дало ей прозвище зоркий глаз.боец специального подразделения американского полицейского департамента, предназначенного для выполнения особенно опасных операций. главное отличие этого бойца swat в том, что он женского пола. но пусть вас не обманывают роскошные ноги в форменных брюках и грудь, скрытая под бронежилетом. эта цыпочка не раздумывая пустит пулю в лоб любому, кто встанет на её пути.

    мой ник; g!m*talisman
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  9. infron32

    infron32 User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    назвение: рождение моей сестренки .
    всем привет , я хочу рассказать вам самый важный и счастливый день в моей жизни. этот день наступил 7 марта , 2002 года , когда у меня родилась младшая сестренка . я был так рад , что каждый день возился с ней . каждый день я радовался ее действиям , а когда она стала ходить и говорить я был просто без ума . я помогал ей во всем , со школой , довал советы про жизнь , да и вообще помогал во всем , защищал ее ! ну вот и подошел мой рассказ к концу ... не люблю писать длинные нудные история , думаю вы меня поймете .

    мой игровой никнейм : inspirationskam
    есле я хоть что-то выйграю , я предпочту aug , colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка .
    p.s хочу пожелать всем участникам успеха , и конечно но же судьям (не подхолизм) . удачи!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  10. xR2D2

    xR2D2 User

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1) мой первый поход в zoo
    я с моим классом поехали в зоопарк и меня поразило какие там животный. я все еще помну какой там был павлин у него хвост был весь в узорах.
    видел бегемота, уток , страуса и т.д. но самое забавное когда почти все люди пошли к месту где жили верблюды они решили что хотят ребенка и при всех людях начали зачатие его(её).и там я встретил девушку которая мне понравилась. но я жил в вологде , а она в ярославле.
    и я не смог ее найти.
    обидно но я не отчаиваюсь и надеюсь что мне повезет найти ту самую.
    все удачи в конкурсе.
    2)приз:cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
    3)ранг:2 ромаб 3 года
    4)ник:fear*of*god
     
  11. Mr!AdreNalin4!k

    Mr!AdreNalin4!k User

    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    i. мой лучший прожитый день!
    ii. игровой никнейм: mr!adrenalin4!k
    звание: подполковник 1 год( 2 ежа 1 сопля).
    iii. итог:
    что такое счастье? я думаю, эта чувству радости переполняемое нас из нутри. счастье дает нам энергии и заряжает нас на дальнейшую жизнь:kla:. ну так вот, теперь я поведаю вам свою историю одного из прожитых мною дней, который явился для меня самым ярким и счастливым, и в тоже время печальным.

    в 2008 году летом 27 августа мы с родителями уже вторую неделю находились на чёрном море. где-то во втором часу дня мы пошли купаться на море:93:. мои родители взяли огромный надувной матрац на прокат, чтобы поплавать по волнам. я в это время ходил по пляжу, собирал ракушки и выкинутых на берег медуз. когда мои родители уплыли поплавать на матраце я со своей сестрой остался на берегу один. я сказал сестре, что пойду поплаваю около берега и не буду заходить в воду глубже, чем по пояс. она мне разрешила:16000000:. когда я купался, я увидел ваню( мой приятель, мы познакомились с ним буквально за неделю до случившегося). я подошёл к нему и мы стали разговаривать о девчонках:pblob4:, но так как мне было не очень много лет, мы просто смотрели, кто из них красивее. мне сильно понравилась одна девочка и я захотел познакомиться с ней:inl:. я вышел из воды и подошёл в то место, где видел её ранее, но сейчас её там уже не было:500:. я огорчился и забыл про обещание сестре не заходить глубже, чем по пояс. эта была моя раковая ошибка. в то время я не умел плавать, а волны в море были очень большие. получилось так, что меня подхватило волной и оттащило от берега буквально за считанные мгновения. через 10 секунд я уже был далеко от берега( метров 7, но для меня в то время это было очень много). я кричал на помощь, но никто мне не помогал, все смотрели на меня и ничего не делали, как-будто я должен был утонуть " погрязнуть в пучине морской":1700:. я кричал:arr:, пытался плыть, но у меня ничего не получалось. я уже бросил биться за свою жизни и просто на просто расслабился. я знал, что я могу утонуть. я молился богу, чтобы он меня спас. я просто думал, что и как будет с моими родителями. неужели я их больше не увижу. неужто я не смогу сказать им не "пока", не "привет":266:. меня носило по волнам минуты три. и всё время меня мучили разные мысли. и вдруг я понял, что родители это моё всё- эта и радость и счастье и многое другое. примерно через 3 минуты моё отчаянья, я почувствовал... эта была рука отца, она обхватила меня у локтя и крепко держала. я сначала не понял, что это было. я думал меня схватила акула или что-то в этом роде. ну как только я понял, что это мой отец, мне сразу стало легко на сердце и в душе моей успокоились все плохие мысли:nya1:. о том, как меня будут искать мои родители и многие другие, но самое главное это-то, что я мог не оставить от себя ничего, а просто умереть. самая плохая мысль была о том, как сложно было бы хоронить своего сына мои родителям, а тем более если это был бы ещё пустой гроб. после того, как отец вытащил меня на берег, он первое что сделал, эта отругал меня:3166::3866:( он не знал, что я не умышленно полез на токую глубину). он рассказал мне, что у матери кольнуло сердце, когда они плавали на матраце и она сказала, что " миша наш сын в беде:aaa:". я не знаю как она определили, что мне нужна была помощь, но я думаю это все материнское сердце и молитва богу. после того, как я почувствовал себя в безопасности. я понял, что вот он шанс, что эта жизнь за которую нужно бороться ведь это и есть счастье. жизнь- это больше, чем счастье- это...:68:

    p.s. мне и сейчас сложно вспоминать тот день ведь это как плохой, так и хороший отпечаток в моей жизни. мне до сих пор больно вспоминать тот день. я его не могу вспоминать просто с улыбкой на лице!
    iv.этапы работы:
    призы: cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка:lol:
     
  12. СладкийАрбузик!

    СладкийАрбузик! User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    моё счастье!)

    всем привет! для меня счастье это чтобы все родные и близкие были здоровы, так как это самое главное! люблю свою мамулечку пускай живет долго долго! счастье-это гулять с любимой вечерами и если день пасмурный, и нет настроения что то делать, то его может поднять шутка от близких и любимых людей! счастье- это когда везде все получается: в учебе, в жизни, в любви! счастье- это делать то что тебе нравиться. всем удачки!
    звание 2 ежа 1 год ник lk*chestor
    призы cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка.
     
  13. *SeeYou*Random*

    *SeeYou*Random* User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    19
    1)моя родная!
    2) ник :*seeyou*random*
    звание: 2 ежа и 1 год

    и так вот мой не большой рассказ!

    это было зимой, все было усыпано белым, блестящим снегом, под ногами был слышен хруст снега. я шёл по пустой улице, как вдруг из за угла бежала моя любимая! она подбежала ко мне, и прижалась к моей груди, и тогда я понял, что живу только ради неё! после этого я проснулся:( всегда когда любишь, она вам будет сниться да же во сне! когда я ей этот замечательный сон рассказал она посмеялась, после чего спросила меня ты меня точно любишь?
    после чего я ответил конечно же да:eek: и до сих пор мы с аней вместе уже как 2 года

    если вы любите друг, друга не когда не ругайтесь и будите жить отлично!

    если я выиграю хочу вот такие призы: cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка

    всем желаю любви ну и удачи в игре:16000000:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
    NyaShka™ нравится это.
  14. LOLIPOP1

    LOLIPOP1 User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. level up
    2. ник в игре lolipop1
    3. я очень люблю игру пб за удачно сделанный геймплэй (лично моё мнение но я думаю что со мной многие согласны.) поэтому каждый день я играю где то пару десятков матчей в режиме подрыв , моё счастье наступило когда я повысил своё звание с лейтенанта 5-ого ранга на ст.лейтенанта 1-ого ранга , при получении данного звания я сразу же занялся воплощением мечты в пб , а конкретнее это покупка оружия моей мечты Посмотреть вложение 72213
    покупка этого оружия сделала меня счастливым понять смогут только люди которые достигли нужного звания и купили оружие своей мечты , я очень доволен что потратил время на пб и продолжу тратить его в том же духе :d моё счастье это играть в игру которая дарит мне радость и интересные впечатления , а ещё и использовать вооружение которое мне нравится , все эти впечатления я получаю из пб . пб - это моё счастье
    4.желаемый приз конечно же cheytac m200
     
  15. Иван200

    Иван200 User

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пропавший кот мурчик
    когда я летом жил у бабушки, приключился один интересный и счастливый случай. у бабушки был красивый черный кот мурчик. он был очень умный, но имел независимый характер. он свободно гулял по округе, наводя ужас на соседских котов и даже их хозяев. если его брали на руки, он сразу вырывался и мог поцарапать.

    и вот однажды мурчик исчез. раньше он иногда пропадал на ночь, самое большее на сутки. а тут не появлялся дома неделю. все опечалились, бабушка боялась, что с котом что-то случилось. она ходила по улицам, спрашивала соседей, но мурчика никто не видел.

    и вот как-то мы с бабушкой проходим мимо одного дома, а там возле калитки сидит черный кот, очень похожий на мурчика. мы остановились, а он быстро подбежал и начал тереться нам о ноги. это был мурчик. а оказалось, что хозяева этого дома уезжали на несколько дней и случайно оставили форточку открытой. мурчик влез вовнутрь, потому что оттуда пахло рыбой. соседи сушили ее в кухне на окне. и мурчик в их отсутствие лакомился рыбкой. а когда соседи вернулись и заметили, быстро вылез в и сбежал.

    нам с бабушкой было очень стыдно за мурчика, когда соседи рассказывали этот забавный случай. но они не сильно разозлились, потому что сами забыли закрыть форточку. мы все посмеялись, но потом видели, что мурчик часто наведывался к ним во двор и подолгу сидел, следя глазами за форточкой, на которую соседи повесили защитную сетку. я был рад что мурчик вернулся.
    мой ник zonatesli
     
  16. KillerZed

    KillerZed User

    Регистрация:
    30.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    wonderful family.
    моё счастье-моя семья,что может быть важней и лучше чем любящие и родные люди?!расскажу немного поподробней об этом чуде!
    моя мама каждый день заряжает меня позитивом,ее советы все время идут мне на помощь,и огромное счастье для меня каждая улыбка на ее лице,на лице,которое каждый день дарит мне радость.есть у меня еще одно счастье в жизни-мой брат,который воспитывал меня с самого детства,который никогда не отказывал мне в помощи,он сделал меня тем,кем я сейчас являюсь,так же,это он научил меня играть в point blank.и я благодарю судьбу за это счастье,что есть у меня. Посмотреть вложение 72221 Посмотреть вложение 72222
    ник !!!killerzed!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  17. alexander324

    alexander324 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    самый счастливый день!

    мой самый счастливый день – всегда сегодня. я благодарен прошлому, я создаю будущее, а живу-то я сейчас, и чувствую сейчас. иногда вспоминаешь какой-то момент, и от него идет ощущение счастья, а при этом понимаешь, что в тот момент этого не осознавал. почему? что не позволило? какие-то мелочи или стереотипы, как должно быть. возможно, кому-то знакомо это чувство. для меня счастье-это выбор, который я делаю каждый день снова и снова. да , и события выстраиваются под этот выбор, делая меня еще более счастливым. это, кстати, не все принимают, ситуации бывают самые разные…а потом ты все равно делаешь выбор в сторону счастья, и снова события выстраиваются каким-то совершенно чудесным образом. в общем скучать не приходится. как у меня получается быть счастливым здесь и сейчас, я учусь этому ежедневно, 24 часа в сутки, во всех ситуациях, которые возникают. последнее время даже во сне. и сейчас я очень хочу пожелать всем счастья!!!:eek:k:
    1)ник: agaming*hst
    2) m200, pithon
     
  18. Sergey_2014

    Sergey_2014 User

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    самый счастливый день!

    самый счастливый день в моей жизни?
    вспомнил бы я его из детства или из взрослой жизни...
    но самый счастливый день - это сегодняшний день!
    и так всегда!
    я счастлив каждый день лишь тем , что я живу!
    я счастлив тем,что в моём окружении так много замечательных,отзывчивых,и самое главное,верных друзей,родных и близких!
    я становлюсь счастливым после первого взгляда,слова и касания с тем человеком,которого по-искренне люблю всей душой и сердцем!
    сегодня я хочу пожелать всем читающим это счастья и любви!пусть все ваши желания сбудутся!


    ник: серегапрофиль
    желаемые призы: cheytac m200
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
  19. Jumaz*

    Jumaz* User

    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    описать свой самый лучший день в жизни - оказывается это очень интересное мероприятие, и я с радостью осознаю, что на каждом этапе моей жизни было достаточно теплых, солнечных и радостных дней, и не в смысле погоды, а состояния на сердце.
    начнем с детства, которое было прекрасным, несмотря на нехватку витаминов и деревянные игрушки вперемешку с папиросами друг. каждая суббота была для меня праздником, ведь на следующий день не надо было идти в школу ина улице можно было побыть подольше, особенно летом. и дни эти были насыщенны самыми радостными событиями: сбегали на рыбалку, мастерили и шумели на весь квартал подшипниковыми тачками, гоняли до потери сознания в футбол, собирали бутылки, ведь за одну сданную родную давали 20 копеек, а это и мороженое за 5коп, и билет в заводской клуб на мультфильмы еще 5 коп, ну, и еще 10 оставалось на папироски. мы были порядочными детьми, поэтому только курили и не бухали. как здорово, что я рос в эпоху тотального дефицита и отсутствия компьютерных техноглогий, тогда все умели ценить малое и предпочитали реальный мир виртуальному. да здраствует советское детство! very happy smile
    еще, конечно новый год, ведь в этот день можно было не только отведать невиданные изыски типа шоколадных конфет, апельсин и пару раз бананы, главное, что мы этот вечер проводили у наших родственников, людей добрых, искренних, открытых, и надо же, до сих пор на душе тепло от того новогоднего состояния.
    день, когда я был зачислен на заочный факультет одного из престижных вузов, несмотря на отсутствие связей, денег и прогнозы участкового и трояк по основному предмету(что взять с парня, дембельнувшегося полгодп назад), в основном благодаря армейским льготам, тоже был счастливым. странно, но я даже не сомневался, что поступлю, а чувство крыльев за плечами и что весь мир у моих ног, плюс вкалывание над любимым предметом подарили мне еще один счастливый день - отлично по основному предмету уже в первую сессию, к всеобщему удивлению медалистов и активистов, ведь я был единственным в группе, кто удостоился этой чести. да, в те дни я понял, что желание + кропотливый труд - пропускной билет к любым, даже самым трудным достижениям.
    конечно, дни, когда я влюблялся тоже бвли полны весенних красок, запахов и переживаний, кто с этим сталкивался, тот меня поймет, а у кого не было,то обязательно будет.
    всем добра.

    ну хотелось бы получить м200 :)

    ник в игре: киндер!*
     
  20. danil58rus

    danil58rus User

    Регистрация:
    26.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1) моя любимая
    2) название рассказа говорит само за себя. я расскажу про свою любимую, про наше знакомство и каким бы я хотел видеть будущее. я не умею писать так красиво, как многие здесь...но я буду стараться, как можно лучше)и познакомились мы не так как те люди которые пишут в этой теме... она приехала на летние каникулы к бабушке, познакомилась с моими одноклассницами. я в то время большее время проводил на футбольном поле. и в один день к нам приехали играть с фока (спортивная школа). в какой-то момент игры я заметил на трибунах её....мою любимую....я даже не могу описать такую красоту ^_^ . в общем после того как я ее увидел мы начали общатьсяв интернете (поэтому и не так как у многих). общались...потом встретились,погуляли...начали встречаться. в итоге встречаемся почти два года, видимся только по выходным и то не всегда -_- (живем не так близко). хочу жениться, она замуж хочет ^_^
    жень, я люблю тебя :*
    p.s. всем любви)
    3)ник ее!!!
    4) сheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
Статус темы:
Закрыта.