1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Моё счастье!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 22 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кавалер!

    Кавалер! User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    110
    лично для меня счастье — это когда я вижу, что счастливы те, кто мне дорог. истинное счастье — это когда ты можешь помогать другим. а счастье, которое происходит от удовлетворения чувств — оно временно и быстро проходит. мы думаем, что мы будем счастливы, если у нас будет какое-то положение, и нас будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться. но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нет.
    истинное счастье оно действительно непреходяще — давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. относиться ко всем так, как хотелось, чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. и тогда — это счастье становится истинным и оно непреходяще. делать бескорыстно — это счастье, не зависящее ни от чего. счастье — это то, что нельзя поколебать ничем.
    постоянно счастливым быть никто не может. но, наверное, в этом и есть вся прелесть этого чувства, что оно неожиданно, не постоянно, уязвимо.
    жизнь на мелочах строится, поэтому не надо желать чего-то огромного, нужно видеть счастье в малом, собирать его по чуть-чуть, из песчинки — море!

    ник: циркач!
    призы: cheytac m200 // aug a3 black боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
     
  2. zers79

    zers79 User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    моё счастье- мое здоровье

    всем привет!
    1. моё счастье- моё здоровье
    2 здравствуйте,меня зовут максим глушнёв, мне бы хотелось рассказать свою историю счастья, но начнем из далека.небольшая предыстория)
    когда мне было еще 14-15 лет я был очень слабый, застенчивый, почти каждые две недели я болел,у меня было 6 переломов. помимо этого есть куча внутренних диагнозов.я был эгоистичен, злопамятен, бескомпромиссен, категоричен и предвзят. у меня почти не было друзей. я ничего не умел делать.но однажды к нам в класс приехал новый мальчик он был турникмен, я не сразу с ним сдружился ,но однажды идя после школы домой я увидел как он занимался, мне это понравилось и он начал меня учить.

    и так меня зовут максим глушнёв,мне 17 лет, а через месяц будет 18. моя внешность соответствует 14-15 годам, физиология и состояние организма примерно так же. мой рост 175-178 см, вес чуть больше 60.
    мой день начинается рано, кончается поздно. обычно, я провожу его на спортивной площадке с ребятами 14-18 лет, чаще, конечно 14.
    я повторюсь, мне 17 лет. я не работаю, хотя учусь на отлично. я не красавец, не мачо, не мажор. живу с родителями. не хожу в клубы, рестораны. у меня появилось много друзей и поклонников.есть любимая девушка. не расскажу ничего кроме своих мыслей, идей, стихов, историй из жизни.
    и того. что интересного? одеваюсь я в одежду sw, или point blank почти всегда. передвигаюсь весь в магнезии или пыли. я максим глушнёв. без громких титулов, красивых описаний и преукрас.

    а вот и я:) Посмотреть вложение 72679
    Посмотреть вложение 72680
    Посмотреть вложение 72681
    Посмотреть вложение 72682
    надеюсь вам понравилась моя история счастья!вот посмотрите еще моё видео спустя один год тренировки:)

    3. игровой ник-нейм:
    zers79 (2 ромба 4 года на момент залива)
    4. желаемый приз:

    cheytac m200, colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка


    всем огромное спасибо, удачи вам в жизни и в этой замечательной игре, желаю всем обрести свое счастье!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. Kris Visconti

    Kris Visconti User

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    1) название работы: счастливый день :hee:

    2) рассказ:
    когда увидел на форуме конкурс 'моё счастье' , честно говоря, я растерялся. о чем писать?
    конечно, у меня было немало радостных дней и моментов, но ведь нужно было выбрать самый счастливый. и что значит - «счастливый»? он отличается от радостного дня? если да, то чем? нужно было срочно с кем-то посоветоваться...
    после уроков я поехал на тренировку. я занимаюсь футболом и даже показываю неплохие результаты. владимир николаевич, мой тренер, был сегодня не в духе. еле-еле взглянул на меня: «готовьтесь. через пять минут начнем». может быть, самое большое счастье я испытал, когда мы победили на областном соревновании? тогда я забил 21 гол за весь турнир, и установил свой личный рекорд. конечно, я был безумно рад и горд. ведь столько времени трудился, идя к этой цели. тогда меня впервые поцеловала лера…
    «иванов, сколько можно тебя ждать!» владимир николаевич нервно ходил от одного конца поля к другому. наверное, у него что-то случилось. обычно мой тренер – образец спокойствия и выдержки. когда-то он был лучшим нападающим. но потом что-то такое случилось (он никогда об этом не говорит) и владимир николаевич был вынужден закончить свою карьеру. сейчас он стал очень хорошим тренером. по крайней мере, мне так кажется.
    в кармане тренера зазвонил телефон. – да, да, конечно. ну, слава богу! все в порядке? когда выпишут? ну, слава богу! скоро приеду!
    глаза владимира николаевича оттаяли. теперь он стал моим привычным любимым тренером. «дочке аппендицит гнойный вырезали. славу богу, все обошлось! теперь я самый счастливый человек, денис петрович! никогда такого страха не испытывал.
    «счастье, счастье… что же это такое?» - думал я, возвращаясь домой. мы часто говорим: «я счастлив, я буду очень счастлив…» но ведь счастье, как мне кажется, – это смысл жизни каждого человека. все мы хотим быть счастливыми. поэтому это понятие длительное.
    где-то я читал, что счастье – это минуты. невозможно поймать его надолго, удержать в своей жизни. но, мне кажется, что автор этих мыслей перепутал счастье с радостью. радость мгновенна. она быстро вспыхивает и быстро гаснет. радость могут вызвать «мелкие» события, мысли, вещи. когда мне купили компьютер, я был очень рад. когда ко мне приезжает моя крёстная, я тоже очень рад. правда, тогда радость быстро проходит, но это другая история…
    для меня счастье – понятие глобальное. мне кажется, что это – естественное состояние для каждого человека. жизнь должна быть счастливой. что это значит? ты должен быть доволен каждым прожитым днем, а для этого нужно быть счастливым в самых важных вещах: любви, семье, работе, друзьях. вот составляющие счастья. если что-то из них тебя не устраивает, то счастье исчезает.
    если счастье – это понятие глобальное, то никакие мелочи не должны мешать ему. а уж это зависит только от тебя. каждый день в жизни прекрасен и неповторим.
    жить и наслаждаться этим миром – вот оно, счастье!
    счастлив ли я? наверное, да. я люблю свою семью, у меня много друзей, мне нравиться учиться, заниматься плаванием. я знаю, что все в моей жизни будет хорошо. все будет так, как мне того хочется, как мне нужно, чтобы быть счастливым. кроме того, у меня есть лера…
    и я подумал, что знаю, что написать. я хотел описать свой обыкновенный день, но после выше всего написанного я решил оставить это.
    3) призы на выбор (в случае, если займу призовое место): aug a3 black

    4) игровой ник и ранг: россия*герой! / [​IMG] сержант 2го ранга.
     
  4. aprelkov

    aprelkov User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    1) выпускной
    2)
    4 года подряд, мне нравилась одна и та же девушка, я пережил всех её ухажеров и мне было на душе очень грустно, когда она бросала одного и находила другого...не замечая моих намеков, взглядов и чувств. с каждым годом, она становилась мне намного ближе, но ответная реакция была лишь на уровне френдзоны...и вот спустя 4 года, был мой один из самых счастливых дней. это был наш выпускной, мы прощались со школой и впереди нас ждала взрослая жизнь. девушка, в которую я был влюблен присутствовала на нашем пире и тут начало происходить то. от чего я расцветал в буквальном смысле. темнело...все одноклассники ушли плясать, остались лишь несколько родителей и я, наливая стакашку за стакашкой, я думал что будет дальше и в этот момент подходит она...и заговорила.
    - что грустим?
    - да я не грущу, думаю..что будет дальше.
    - дальше будет круче, взрослая жизнь...

    она даже не понимала, что я буду видеть её реже и мне будет её нехватать...я налил новую стакашку, но тут она поднесла свой стакан и намекнула чтобы я плеснул ей.

    - дим, пошли танцевать?
    - да нуу...я никак не могу отбросить свои мысли, поэтому когда алкоголь начнет управлять мной, тогда пойду - улыбнувшись сказал я.
    в этот момент, она подсела ближе и обняла меня, мне оставалось только ответить взаимностью и прижаться к ней.
    - мне будет тебя не хватать, димка, ты мне очень дорог..я не забуду, как мы весело проводили с тобой время, ты был почти мне как старший братик.
    я промолчал, так как мне не было что сказать и поэтому я поцеловал её в лобик и прижал к себе. затем мы пропустили еще несколько стакашек местного пива и пошли плясать..

    стало совсем темно и мы начали собираться идти встречать рассвет. на горизонте начало становится ярче и мы поспешили. в эту ночь, стало как-то холодно и моя вдохновительница стала замерзать, но я сообразил своей нетрезвой головой и дал ей свою кофту, под предлогом "что я мол не замерзну". и вот мы поднялись на небольшой холмик и расположились. холод давал о себе знать и я чувствовал, что по моему телу пробежали муражки и это повлекло к тому что я судорожно потрясся, она сразу же заметила и предложила идею, которая заключалась в том, чтобы разделить мысленно кофту и одеть на двоих, т.к кофта была на пуговицах её рука залезла в один рукав, а моя в другую. когда мы расположились и уселись, я чувствовал, что моя рука начинает затекать и что бы моей руке, хоть чуть чуть стало бы легче, я легким движением обнял её, , она это поняла и в ответ обняла меня, посмотрела на меня и улыбнулась.

    дальше время пролетело быстро, мы встретили рассвет, попрощались и ушли по домам готовится к ночному походу.

    с вашего позволения упущу некую часть и расскажу о самом главном....

    на телефоне показывало пятый час, мы уже были изрядно пьяны и готовились спать, палатка была одна но довольно большая, но все равно мы все не вместились..точнее вместились, но из нас самовольно построилась пирадмика, поэтому я вышел и остался на улице. я допивая второй бокал наедине, как услышал шорох и вылезла она, она была сонная и очень хотела спать...по моему состоянию, меня буквально клонило спать..и поэтому на расстеленном покрывале я улегся. она подошла ко мне и легла:
    - дим, можно к тебе? там просто неудобно и у меня вся спина заклинила от них...
    - да, конечно у меня тут просторно - улыбнулся я.

    она легла и обняла меня, я подумал что она замерзла и не принял всерьез.

    - дим, ты же будешь приезжать?
    - конечно, буду..у меня будут выходние, каникулы после сессии и т.д.
    - точно, не врешь? - пошутила она
    - конечно вру, блин - по моим губам пробежала ухмылка.
    - мне будет тебя нехватать - повторила вчерашнее она.
    - а мне то как..
    - дим...нас с тобой связывает очень многое и я бы не хотела, чтобы все это исчезло..

    я промолчал и через несколько секунд поцеловал её в носик...она посмотрела на меня и как будто что-то хотела сказать, но я прервал её и осторожно приблизился к её губам...и поцеловал, я думал, что он отвергнет меня..но после нескольких секунд, я подумал что именно это она хотела сказать. это продолжалось минут 15 и она отстранилась...обнявшись меня.

    - спасибо - шепотом сказала она.
    - мне было нетрудно, могу еще раз повторить.

    затем она сама потянулась ко мне и началось опять по новой...так продолжалось около часа, мы встретили рассвет и уснули держась за руки. на утро, мы решили промолчать о том что было ночью и решили уйти самые первые...дабы обговорить..что будет дальше..


    aug a3 black (на выбор), colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка

    freez1!!life - 3 голд ромба
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  5. Big_data_user

    Big_data_user User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    название: счастливая жизнь.

    для каждого из нас счастье - разные понятия. для меня - это семья и конечно же отличные оценки в колледже :d
    так вот, к чему пытаюсь дойти. со своей семьей я счастлив всегда, а вот про колледж стоит рассказать :d дело было так: у меня день рождения, меня поздравили, одним словом - все отлично! и тут меня спрашивают на биологии и я не знаю что ответить :d начинаю выкручиваться, а учитель смеется с моего ответа. всем смешно, и тут я понимаю, что на самом деле меня не спрашивали. мне послышалось, что спросили меня и я не зная вопроса начал отвечать. я никак не мог понять, почему все смотрели изначально на меня с удивлением, а потом смеялись (как дятел вуди :d). эта краткая история закончилась тем, что мне поставили 10 баллов (в украине 12-бальная система) за то, что рассмешил всех и опозорился :d а потом поставили еще одну "десятку" за день рождения (праздник как бы, поздравить нужно).
     
  6. kolya_993

    kolya_993 User

    Регистрация:
    28.09.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    название:частица моего счастья
    на, самом деле — одно из самых важных для меня качеств,чтобы быть счастливым-это иметь хороших друзей. но все знаю что найти таких не просто, ведь одни раздражительны, другие скучны, третьи просто противны.
    но ведь есть некоторые, люди, которые действительно приносят счастье, наверное, они и называются друзьями. я думаю, то что, именно друзья являются главной частью нашего счастья
    да и самое главное — мы всегда помним и знаем о них и если у нас что-то случается, именно они приходят первыми на помощь.
    если у нас в жизни случится что-то плохое, то погода не всегда сможет измениться в желанную нам сторону, да и деньги не всегда смогут помочь .помочь нам, хочет только хороший друг , только этот человек станет беспокоиться, спрашивать, узнавать и пытаться что-то сделать, чтобы все стало лучше. и через какое-то время, мы действительно вокруг все меняется — но, в сердце, то всегда таится именно счастье и радость, тому, что есть всегда рядом есть верный друг.
    никнейм:nater))
    игровое звание:майор 5 ранга(голд)

    приз:cheytac m200,colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка
    имейте хороших друзей,но не забывайте про семью!!!!:90000000:
     
  7. mouse*

    mouse* User

    Регистрация:
    15.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    my little sister:)
    мой самый счастливый момент случился 8.03.2007. в этот день появилась моя младшая сестренка. 11 лет я была единственным ребенком в семье,конечно как и все родители,мои мама и папа старались угодить мне во всем,сделать так что бы у меня все было самое лучшее,но в один прекрасный момент,моя жизнь круто изменилась,мне сообщили,что у меня вскоре появится младшая сестренка. честно сказать эта новость меня напугала,меня переполняли эмоции,невозможно описать что я чувствовала...как и любой ребенок я понимала,что вскоре внимание родителей будет доставаться не только мне,конечно у меня началась ревность:) но не смотря на это,больше всего я боялась за свою маму.к большой радости все прошло хорошо,и вот на свет появилась моя младшая сестренка даша:) когда я ее первый раз взяла на руки и увидела ее большие коричневые глазки,маленький носик,ротик который как будто говорил "привет моя старшая сестренка" я была на седьмом небе от счастья.много изменилось с ее появлением,но больше всего она изменила меня! я очень люблю этот маленький комочек счастья (да какой уже маленький 7 лет,уже большая),я знаю что ни когда я не дам ее в обиду,а если кто-то и обидит ее,то этот человек очень сильно пожалеет,мою жизнь нельзя представить без нее!!!но не смотря на это ,меня с моей сестренкой связывает и рв. как только она видит что я играю,она сразу же подбегает ко мне,и первый вопрос :" няня а ты за кого играешь, за синих или красных?","а какой у вас счет" :d вообщем она самый главный мой помощник в игре,хоть с ней и играть не очень удобно,но без нее ни как!пройдет время и я уверена ,что она так же как и ее няня:d пополнит ряды девушек pb,и придется мне всему ее обучать:d она покажет вам еще себя :d
    я очень сильно ее люблю:*мою маленькую сестренку дашу <3
    вот такое мое счастье!!!

    ник: *n!mfa* 3 ромба 3 года
    aug a3 black , colt pyton d, боевое мачете, быстрая смена\перезарядка.
    Посмотреть вложение 72709
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  8. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    прием работ окончен. ожидайте появления итогов в главной теме конкурса.
     
    7upChik, Taipan! и Special Delivery нравится это.
Статус темы:
Закрыта.