1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Время ответа на петицию по взломам :)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ваш Высочество, 25 мар 2010.

?

Через сколько недель вам вернули ваши вещи.

  1. Через одну

    37 голосов
    8,2%
  2. Две

    12 голосов
    2,7%
  3. Три

    10 голосов
    2,2%
  4. Четыре

    14 голосов
    3,1%
  5. Пять

    7 голосов
    1,6%
  6. Шесть

    17 голосов
    3,8%
  7. Семь

    5 голосов
    1,1%
  8. Восемь и больше недель

    80 голосов
    17,7%
  9. Не вернули вещи :(

    269 голосов
    59,6%
  1. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    будет, еще как будет!
    в момент закачки, вы параллельно занимались распространением)
     
  2. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    так распостранять я буду файл папа.txt на который ни у кого нет авторских прав :)
     
  3. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    вор, это оказывается тот, кто распространяет. гениально.

    основная цель сегодняшней системы авторского права — дать определенным компаниям несправедливую власть над обществом, которой они пользуются для обогащения. сегодня копирайт дает побочный эффект содействия литературе и искусству, то есть цели, ради которой он был установлен, но делает он это с высокими издержками, которые мы покрываем своей свободой как и своими деньгами. цель по-прежнему желанна, но мы должны добиться ее при другой системе. ричард столлман
     
  4. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    пока вы закачиваете, вы не можете переименовать файл. только после окончания загрузки. во время загрузки - вы параллельно раздаете.
     
  5. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    в том числе, тот, кто распространяет.
     
  6. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    вот имеено ,о чем я и говорю - изначально на торррентах будут раздаватся текст файлы ,а потом пользователю надо будет переименовать в тот тип файла который он хотел скачать -сей час так поступаю некоторые варез порталы.
     
  7. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    какие чистые, невинные фантазии...
     
  8. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    и на этот счет что-нибудь придумают. это не проблема.
     
  9. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    имеющие 100% подтверждения в реальности.
     
  10. =DrSabre=

    =DrSabre=

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    почитаю синда и страшно жить становится.
     
  11. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    и на этот счет что неть придумают ) на любую бутылку есть открывашка)
     
  12. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    до тех пор, пока это интересно власти. сегодня, им это перестает быть интересным.
     
  13. Настоятель

    Настоятель User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    19
    взломали еще на рождество, после этого было возвращено уже достаточно много шмота народу взломанного после меня.
    ответили через месяц гундосым голосом (все помнят первые иностранные фильмы в русском переводе? вот как раз таки таким!) из-за двери "занято!", а теперь уже практически 2 месяца даже стандартное "бла-бла-бла" не появляется.
    какая к черту очередность ? какая к черту загруженность саппорта ?!
    лепят очередные байки не моргнув глазом ...
    не удивлюсь если во всем саппорте сидит 1 человек, выбирающий к рассмотрению петицию по принципу русского лото
    сунул руку в барабан, вынул - поздравляем вам повезло!
    остальные ? - довольствуются ответом суппорт-бота.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  14. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    нефть кончается?) знаете что такое региональная лицензия?)
     
  15. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    да причем тут нефть? денег никогда не бывает много. очередь до всех сфер дойдет.
     
  16. Indig0

    Indig0 User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    вы уж простите, я могу попытатся настроить фаирвол и не буду распростанять даже в момент закачки или это невозможно? тоесть непосредственно с моего компъютера ничего не уйдет.соглашусь лиш с тем что этот закон может ограничить источники раздачи в нашей стране, однако источники из стран где этот закон не принят останутся.
    во вторых неужели если я чтото скачал, но не успел еще установить то я уже украл?

    и вопрос уже скорее по этой теме. скажите вы как модераторы знакомите ваше руководство ответственное скажем за решение вопроса по созданию платного саппорта с мнениями пользователей играков или форум служит лиш для амортизации чувст и мыслей этих клиентов, а ваша роль состоит в том чтобы при высказывании пользователями мыслей друг другу эти пользователи не выходили за рамки закона и в том числе правил форума? например мне интересно если я создам опрос на тему нужен ли нам платный саппорт в паралель к бесплатному и достаточное количество пользователей выскажутся за его наличие - эта информация дойдет до тех кто его может создать?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  17. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    да можно, легко. вы только не понимаете, что одним законопроектом дело не закончится. пользователей торрент-трекеров обяжут раздавать.
     
  18. KekcukOlolowa

    KekcukOlolowa User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    семачка о наболевшем? [​IMG]
    пупсе4ек, возвращай скарее вещи и приходи наге6ать. >:о
    без тебя грустна,некому выпендриватся.
    а овнить твой саб еще унылее.. [​IMG]

    p.s. очинь жду. =* >:о
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  19. AzaSel

    AzaSel User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спустя 3 месяца дали ответ, что факт взлома подтвержден. теперь уже неделю как жду пока нарисуют "наиболее ценные вещи" в вх чара. так что, кому как повезет...
     
  20. Indig0

    Indig0 User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    тут я не очень понял кто обяжет раздавать? торреннт портал? не факт. на сколько я знаю бывший торрент ру отменил рейтенги

    и все еще остался вопрос, я буквально 3 дня пользуюсь форумом и не знаю:

    скажите вы как модераторы знакомите ваше руководство ответственное скажем за решение вопроса по созданию платного саппорта с мнениями пользователей играков или форум служит лиш для амортизации чувст и мыслей этих клиентов, а ваша роль, кроме просто общения и ответов на вопросы знание которых находится в вашей компетенции, состоит в том чтобы при высказывании пользователями мыслей друг другу эти пользователи не выходили за рамки закона и в том числе правил форума? например мне интересно если я создам опрос на тему нужен ли нам платный саппорт в паралель к бесплатному и достаточное количество пользователей выскажутся за его наличие - эта информация дойдет до тех кто его может создать?
    или количество пользователей читающих этот форум является ничтожно малым по отношению к общему количеству игроков и мнение играков зарегистрированных на форуме также ничтожно?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010